Zum Inhalt springen

BL - U 23 - Wertungen - Deutsche Bergmeisterschaften

BL - Tageswertung

  1   36  GER19911015  Koch, Michel          LKT Team Brande  00.15.46    00.00      210     0
  2   42  GER19930913 *Vasyliv, Yuriy        LKT Team Brande  00.15.46    00.00      180   180
  3  252  GER19920108  Spensberger, Felix                     00.15.48    00.02        0     0
  4    6  GER19900101  Steigmiller, Jakob    TET Thüringer E  00.15.53    00.07      145     0
  5   45  GER19900808  Deckert, Sebastian    MLP -Radteam     00.15.59    00.12      133     0
  6    7  GER19921104  Sütterlin, Jasha      TET Thüringer E  00.16.08    00.22      123     0
  7   49  GER19900203  Grad, Alexander       MLP -Radteam     00.16.17    00.31      114     0
  8    8  GER19920106  Thiel, Fabian         TET Thüringer E  00.16.26    00.39      106     0
  9   92  GER19920204  Nappa, Fabio          SCS Specialized  00.16.26    00.40       99     0
 10    4  GER19920826  Predatsch, Kevin      TET Thüringer E  00.16.29    00.42       93     0
 11    9  GER19911005  Werda, Maximilian     TET Thüringer E  00.16.29    00.43       88     0
 12  131  GER19910312  Jessenberger, Marius  HZM Team Heizom  00.16.32    00.46       83     0
 13  145  GER19900623  Walsleben, Max        NTX Team Nutrix  00.16.37    00.51       79     0
 14   43  GER19900109  Brödel, Jonas         MLP -Radteam     00.16.37    00.51       75     0
 15   61  GER19921005  Fröse, Marcel         BGS Team Bergst  00.16.38    00.52       72     0
 16   90  GER19930625 *Koch, Jonas           SCS Specialized  00.16.38    00.52       69    69
 17   51  GER19911216  Scheit, Florian       MLP -Radteam     00.16.38    00.52       66     0
 18  215  GER19900915  Koep, Thomas          RST Raiko Stölt  00.16.40    00.54       64     0
 19   38  GER19920227  Plarre, Matthias      LKT Team Brande  00.16.40    00.54       62     0
 20  188  GER19910930  Nagler, Patrick       LAV - Markranst  00.16.41    00.55       60     0
 21   20  GER19900917  Reinhardt, Theo       KED RG KED-Bian  00.16.41    00.55       59     0
 22  128  GER19910408  Freienstein, Raphael  HZM Team Heizom  00.16.45    00.59       58     0
 23  212  GER19900821  Dehmel, Felix         RST Raiko Stölt  00.16.46    00.59       57     0
 24   35  GER19930317 *Knaup, Tobias         LKT Team Brande  00.16.50    01.04       56    56
 25   57  GER19920309  Benning, Hans-Joachi  BGS Team Bergst  00.16.53    01.07       55     0
 26  205  GER19910420  Weih, Jonas           MRT Matrix-Raci  00.16.53    01.07       54     0
 27  214  GER19900913  Klöpping, Marten      RST Raiko Stölt  00.16.55    01.08       53     0
 28  213  GER19930412 *Dieteren, Jan         RST Raiko Stölt  00.16.55    01.09       52    52
 29    2  GER19930316 *Dietrich, Benjamin    TET Thüringer E  00.16.57    01.11       51    51
 30  133  GER19920408  Mager, Christian      HZM Team Heizom  00.17.02    01.15       50     0
 31  163  GER19910215  Mayer, Yannick        RBB ROADSIGN-Br  00.17.03    01.17       49     0
 32  127  GER19910410  Bruno, Fabian         HZM Team Heizom  00.17.05    01.18       48     0
 33   24  GER19920129  Wotschke, Sebastian   KED RG KED-Bian  00.17.05    01.19       47     0
 34   52  GER19910516  Schlichenmaier, Tim   MLP -Radteam     00.17.06    01.20       46     0
 35  113  GER19930119 *Burkhardt, Arne       RTH Team Rothau  00.17.07    01.21       45    45
 36   62  GER19911021  Hatz, Christopher     BGS Team Bergst  00.17.08    01.22       44     0
 37   69  GER19900611  Selvi, Timur          BGS Team Bergst  00.17.08    01.22       43     0
 38   73  GER19910723  Pfeifer, Ron          JTC Jenatec-Cyc  00.17.10    01.24       42     0
 39   46  GER19900724  Droste, Jan-Niklas    MLP -Radteam     00.17.13    01.27       41     0
 40   58  GER19930720 *Brinkmann, Jonas      BGS Team Bergst  00.17.14    01.28       40    40
 41   64  GER19901023  Kraft, Harry          BGS Team Bergst  00.17.15    01.29       39     0
 42  185  GER19920922  Harnisch, Daniel      LAV - Markranst  00.17.17    01.30       38     0
 43   89  GER19920214  Knab, Nico            SCS Specialized  00.17.18    01.32       37     0
 44  173  GER19930611 *Holbach, Fabian       ERL Espoirs Rob  00.17.26    01.40       36    36
 45   74  GER19921115  Reichardt, Thomas     JTC Jenatec-Cyc  00.17.30    01.44       35     0
 46  141  GER19910926  Bauer, Sascha         NTX Team Nutrix  00.17.33    01.47       34     0
 47  116  GER19931013 *Fiek, Arnold          RTH Team Rothau  00.17.34    01.47       33    33
 48  111  GER19931024 *Xanke, Torben         NRW Team NRW U   00.17.35    01.49       32    32
 49   19  GER19920109  Pirius, Hans          KED RG KED-Bian  00.17.40    01.54       31     0
 50  119  GER19930227 *Merk, Max             RTH Team Rothau  00.17.41    01.55       30    30
 51  146  GER19930519 *Wappler, Benjamin     NTX Team Nutrix  00.17.41    01.55       29    29
 52  109  GER19910829  Telschow, Lars        NRW Team NRW U   00.17.50    02.04       28     0
 53  229  GER19920225  Reinert, Martin                        00.17.52    02.06       27     0
 54   15  GER19921205  Albrecht, Jonas       KED RG KED-Bian  00.17.53    02.07       26     0
 55  175  GER19910423  Lergenmüller, Tobias  ERL Espoirs Rob  00.18.01    02.15       25     0
 56  202  GER19930227 *Tünnermann, Felix     MRT Matrix-Raci  00.18.03    02.16       24    24
 57  158  GER19920209  Schoch, Nico          RBB ROADSIGN-Br  00.18.06    02.19       23     0
 58  243  GER19920801  Pensl, Paul           VC Ratisbona Re  00.18.07    02.21       22     0
 59  114  GER19920509  Disch, Alexander      RTH Team Rothau  00.18.09    02.23       21     0
 60   76  GER19930112 *Rieckmann, Felix      JTC Jenatec-Cyc  00.18.11    02.25       20    20
 61  204  GER19901101  Walbrül, Gero         MRT Matrix-Raci  00.18.12    02.26       19     0
 62   87  GER19930226 *Egger, Mike-Aaron     SCS Specialized  00.18.14    02.28       18    18
 63  117  GER19920909  Kauz, Johannes        RTH Team Rothau  00.18.25    02.39       17     0
 64   72  GER19930316 *Metzke, Eric          JTC Jenatec-Cyc  00.18.26    02.40       16    16
 65  234  GER19921028  Walker, Simon         TSV Betzingen    00.18.31    02.45       15     0
 66  169  GER19930322 *Beck, Joschka         ERL Espoirs Rob  00.18.32    02.46       14    14
 67  198  GER19920625  Fischer,              MRT Matrix-Raci  00.18.36    02.50       13     0
 68  171  GER19900125  Eitler, Maximilian    ERL Espoirs Rob  00.18.36    02.50       12     0
 69  250  GER19930320 *Messmer, Marcel                        00.18.50    03.04        0     0
 70  238  GER19910102  Klein, Daniel         Vogtländisches   00.18.53    03.07       10     0
 71  180  GER19920506  Zorn, Konstantin      ERL Espoirs Rob  00.19.04    03.18        9     0
 72  184  GER19920422  Brückner, Matti       LAV - Markranst  00.19.14    03.27        8     0
 73  189  GER19920226  Schulz, Gregor        LAV - Markranst  00.19.26    03.39        7     0
 74  253  GER19930701 *Wurz, Patrick                          00.20.42    04.56        0     0
 75    1  GER19900127  Bürgel, Bastian       TET Thüringer E  00.21.50    06.04        5     0

                                                             le collège des Commissaires


??

??

??

??

Rad Bundesliga Männer U23  2012
Urnau  Deutsche Meisterschaft Berg  21. Juli 2012
Tages Einzelwertung
Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag   JG

 Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de