Zum Inhalt springen

BL Juniorinnen - Merdingen

Tages Einzelwertung

  1   66  GER19980730  Riffel, Christa       BAD Team LV Bad  01.41.45    00.00      210
  2   46  GER19980113  Lippert, Liane        WTB MANGERSEDER  01.44.55    03.10      180
  3   15  GER19980312  Ostler, Lena          RHP Radsport Ke  01.44.55    03.10      160
  4   62  GER19970305  Metz, Bianca          BAD Team LV Bad  01.47.45    06.00      145
  5   33  GER19980622  Bolesta, Christin     BRA LV Brandenb  01.48.44    06.59      133
  6   44  GER19970223  Süßemilch, Laura      WTB MANGERSEDER  01.48.45    07.00      123
  7    3  GER19981106  Rausch, Lina          NDS LV Niedersa  01.48.45    07.00      114
  8   31  GER19970730  Luttuschka, Larissa   BRA LV Brandenb  01.48.45    07.00      106
  9  100  LUX19981009  Rees, Edie Antonia    EIZ Luxemburg    01.48.46    07.01       99
 10   99  LUX19980621  Faber, Claire         EIZ Luxemburg    01.50.52    09.07       93
 11   41  GER19971208  Nowak, Anna-Lena      WTB MANGERSEDER  01.50.54    09.09       88
 12   97  GER19970106  Geiger, Felicitas     EIZ RV Vikt. Wo  01.50.56    09.11       84
 13   63  GER19970727  Höfig, Sydney         BAD Team LV Bad  01.54.14    12.29       80
 14   91  GER19970715  Bödecker, Nora        EIZ Bad Doberan  01.54.14    12.29       76
 15   83  AUT19980725  Danzl, Sarah          AUT Nat. Team Ö  01.54.14    12.29       72
 16   81  AUT19970224  Amann, Melanie        AUT Nat. Team Ö  01.54.15    12.30       69
 17    2  GER19980603  Neumann, Laura        NDS LV Niedersa  01.54.15    12.30       66
 18   61  GER19970211  Kuntz, Louisa         BAD Team LV Bad  01.54.15    12.30       64
 19   43  GER19970906  Peiker, Amelie        WTB MANGERSEDER  01.54.15    12.30       62
 20   93  GER19970611  Waskowski, Laura Ida  BER LV Berlin    01.54.15    12.30       60
 21   94  GER19981119  Wawrzinek, Marie      BER LV Berlin    01.54.27    12.42       59
 22   95  AUT19970114  Badegruber, Anna      EIZ RC ARBÖ Wel  01.54.30    12.45       58
 23   90  GER19970701  Sterenborg, Jaimy-An  EIZ              01.54.32    12.47       57
 24   96  GER19970117  Dreier, Josefine      BER LV Berlin    01.54.35    12.50       56
 25   13  GER19970521  Winkelblech, Monique  RHP Radsport Ke  01.56.36    14.51       55
 26   64  GER19980410  Everts, Laura         BAD Team LV Bad  01.58.39    16.54       54
 27   51  GER19970607  Ebert, Michaela       SAC Sparkassen   01.58.39    16.54       53
 28   92  GER19970715  Bödecker, Elisa       EIZ Bad Doberan  01.58.40    16.55       52
 29   45  GER19970220  Seif, Isabell Linda   WTB MANGERSEDER  02.00.50    19.05       51
 30   14  GER19980226  Messinger, Michelle   RHP Radsport Ke  02.01.17    19.32       50
 31   42  GER19970101  Breitenfellner, Katj  WTB MANGERSEDER  02.02.15    20.30       49
 32   58  GER19980407  Lindner, Francis, So  SAC Sparkassen   02.04.19    22.34       48
 33    1  POR19970517  Ferreira, Joana       NDS LV Niedersa  02.06.53    25.08       47
 34   54  GER19970708  Schmidt, Emily        SAC Sparkassen   02.15.31    33.46       46
Nombre de partants..: 13
Arrivés hors délais.:  0

Abandons............:   7
       4     0
       5     0
      21  GER19970630  Hofmann               THÜ
      22  GER19980915  Stief                 THÜ
      23  GER19981009  Juvier                THÜ
      24     0
      25     0

non partants.......:   0

       Merdingen  28  Mai  2015/ 09:47:15
                                                             le collège des Commissaires


??

??

??

??

Rad Bundesliga Juniorinnen U 19    2015     Müller  Die lila Logistik
28. Main-Spessart Rundfahrt in Karbach  24. Mai 2015
Tagesergebnis
 Distance: 69.2000 km                              Moyenne: 35.4973 km/h

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag   Aktiv

 Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de