Zum Inhalt springen

BL Juniorinnen 28. Main Spessart Rundfahrt

Tageseinzelwertung

Rad Bundesliga Juniorinnen U 19    2015     Müller  Die lila Logistik
28. Main-Spessart Rundfahrt in Karbach  24. Mai 2015
Tagesergebnis
 Distance: 69.2000 km                              Moyenne: 35.4973 km/h

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag   Aktiv
  1   51  GER19970607  Ebert, Michaela       SAC Sparkassen   01.56.58    00.00      210      0
  2   44  GER19970223  Süßemilch, Laura      WTB MANGERSEDER  01.56.58    00.00      180      0
  3   46  GER19980113  Lippert, Liane        WTB MANGERSEDER  01.56.58    00.00      160      5
  4   31  GER19970730  Luttuschka, Larissa   BRA LV Brandenb  01.56.58    00.00      145      0
  5   66  GER19980730  Riffel, Christa       BAD Team LV Bad  01.56.58    00.00      133      0
  6   15  GER19980312  Ostler, Lena          RHP Radsport Ke  01.56.58    00.00      123     25
  7   33  GER19980622  Bolesta, Christin     BRA LV Brandenb  01.56.58    00.00      114      0
  8   12  GER19970207  Neumüller, Lisa       RHP Radsport Ke  01.57.01    00.03      106     10
  9   99  LUX19980621  Faber, Claire         EIZ Luxemburg    01.58.14    01.16       99      0
 10    3  GER19981106  Rausch, Lina          NDS LV Niedersa  01.58.14    01.16       93     20
 11   41  GER19971208  Nowak, Anna-Lena      WTB MANGERSEDER  01.58.20    01.22       88     15
 12   63  GER19970727  Höfig, Sydney         BAD Team LV Bad  02.02.42    05.44       84      0
 13  100  LUX19981009  Rees, Edie Antonia    EIZ Luxemburg    02.06.09    09.11       80      0
 14   58  GER19980407  Lindner, Francis, So  SAC Sparkassen   02.06.31    09.33       76      0
 15   21  GER19970630  Hofmann, Jenny        THÜ STEVENS Tea  02.06.31    09.33       72      0
 16    2  GER19980603  Neumann, Laura        NDS LV Niedersa  02.06.31    09.33       69      0
 17   43  GER19970906  Peiker, Amelie        WTB MANGERSEDER  02.06.31    09.33       66      0
 18   61  GER19970211  Kuntz, Louisa         BAD Team LV Bad  02.06.31    09.33       64      0
 19   22  GER19980915  Stief, Romy           THÜ STEVENS Tea  02.06.31    09.33       62      0
 20   81  AUT19970224  Amann, Melanie        AUT Nat. Team Ö  02.06.31    09.33       60      0
 21   83  AUT19980725  Danzl, Sarah          AUT Nat. Team Ö  02.06.31    09.33       59      0
 22   42  GER19970101  Breitenfellner, Katj  WTB MANGERSEDER  02.06.31    09.33       58      0
 23   93  GER19970611  Waskowski, Laura Ida  BER SC Berlin    02.06.31    09.33       57      0
 24   96  GER19970117  Dreier, Josefine      BER SC  Berlin   02.06.31    09.33       56      0
 25   94  GER19981119  Wawrzinek, Marie      BER LV Berlin    02.06.31    09.33       55      0
 26   95  AUT19970114  Badegruber, Anna      EIZ RC ARBÖ Wel  02.06.31    09.33       54      0
 27   62  GER19970305  Metz, Bianca          BAD Team LV Bad  02.09.45    12.47       53      0
 28   97  GER19970106  Geiger, Felicitas     EIZ RV Vikt. Wo  02.10.10    13.12       52      0
 29   64  GER19980410  Everts, Laura         BAD Team LV Bad  02.10.15    13.17       51      0
 30   91  GER19970715  Bödecker, Nora        EIZ Bad Doberan  02.10.15    13.17       50      0
 31   14  GER19980226  Messinger, Michelle   RHP Radsport Ke  02.10.15    13.17       49      0
 32   13  GER19970521  Winkelblech, Monique  RHP Radsport Ke  02.12.43    15.45       48      0
 33   92  GER19970715  Bödecker, Elisa       EIZ Bad Doberan  02.12.43    15.45       47      0
 34   90  GER19970701  Sterenborg, Jaimy-An  EIZ              02.12.43    15.45       46      0
 35   54  GER19970708  Schmidt, Emily        SAC Sparkassen   02.12.43    15.45       45      0
 36   52  GER19971001  Gerstäcker, Lena-Mar  SAC Sparkassen   02.17.38    20.40       44      0
 37   45  GER19970220  Seif, Isabell Linda   WTB MANGERSEDER  02.17.38    20.40       43      0
Nombre de partants..: 39
Arrivés hors délais.:  0

Abandons............:   2
       1  POR19970517  Ferreira              NDS
      23  GER19981009  Juvier                THÜ

non partants.......:   1
      98  GER19980926  Partheymüller         RV

       Karbach  24  Mai  2015/ 11:47:08
                                                             le collège des Commissaires


 Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de