Zum Inhalt springen

BL Junioren "Rund den Finanzplatz Eschborn-Frankfurt

Tages Einzelwertung Frankfurt-Eschborn, 01.05.2016

Müller „Die lila Logistik Rad Bundesliga Junioren U 19   2016
Tages Einzelwertung    Frankfurt-Eschborn, 01.05.2016

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag     AK
  1   15  GER19980329  Einhaus, Frederik     BAD LV Baden     03.15.20    00.00      210      20
  2  132  GER19990303  Märkl, Niklas         RLP LV Rheinlan  03.15.20    00.00      180       0
  3   85  GER19980124  Rutsch, Jonas         VCF Hansen Werb  03.15.20    00.00      160       0
  4   43  GER19980524  Adamietz, Johannes    WRS V-Holczer-R  03.15.20    00.00      145      10
  5  171  GER19980318  Lietzke, Jan          HMB LV Hamburg   03.15.20    00.00      133       0
  6   16  GER19980223  Dienert, Raphael      BAD LV Baden     03.15.20    00.00      123       0
  7  141  GER19981209  Nolde, Tobias         SAC Junioren Sc  03.15.28    00.07      114       5
  8   34  GER19990909  Hodapp, Johannes      ROS ROSE Team N  03.15.34    00.13      106       0
  9  113  GER19980219  Wacker, Felix         AEB Team Auto E  03.18.54    03.33       99       0
 10   62  GER19981211  Rudolph, Poul         BER LV Berlin    03.18.54    03.33       93       0
 11    3  GER19980625  Flicke, Bastian       BRA LV Brandenb  03.18.54    03.33       88       0
 12  148  GER19991012  Röber, Dominik        SAC Junioren Sc  03.18.54    03.33       84       0
 13  169  GER19980223  Plambeck, Philipp     HMB LV Hamburg   03.18.54    03.33       80       0
 14   20  GER19981224  Hechler, Sebastian    BAD LV Baden     03.18.54    03.33       76      15
 15   44  GER19980318  Sonntag, lias         WRS V-Holczer-R  03.18.54    03.33       72       0
 16   46  GER19980701  Lutz, Jakob           WRS V-Holczer-R  03.18.54    03.33       69      25
 17  127  GER19980324  Brämer, Fabian        RLP LV Rheinlan  03.18.54    03.33       66       0
 18    9  GER19991216  Taebling, Paul        BRA LV Brandenb  03.18.54    03.33       64       0
 19   61  GER19980312  Möbis, Maximilian     BER LV Berlin    03.19.00    03.39       62       0
 20  130  GER19980127  Heidemann, Miguel     RLP LV Rheinlan  03.19.06    03.45       60       0
 21   45  GER19980710  Hugger, Jan           WRS V-Holczer-R  03.20.30    05.09       59       0
 22  114  GER19980624  Hamberger, Maximilia                   03.20.30    05.09       59       0
 23  131  GER19990704  Gundall, Daniel       RLP LV Rheinlan  03.20.55    05.34       57       0
 24    8  GER19980601  Rudys, Paul           BRA LV Brandenb  03.20.55    05.34       57       0
 25   33  GER19990217  Grießelmann, Michel   ROS ROSE Team N  03.20.55    05.34       57       0
 26   35  GER19990209  Münstermann, Per Chr  ROS ROSE Team N  03.20.55    05.34       57       0
 27   47  GER19980421  Funk, Timo            WRS V-Holczer-R  03.20.55    05.34       57       0
 28   49  GER19980404  Henninger, Manuel     WRS V-Holczer-R  03.20.55    05.34       57       0
 29   52  GER19990803  Schmid, Leander       WRS V-Holczer-R  03.20.55    05.34       57       0
 30   59  GER19981104  Brandt, Nicolas       BER LV Berlin    03.20.55    05.34       57       0
 31   60  GER19980505  Haupt, Tarik          BER LV Berlin    03.20.55    05.34       57       0
 32   73  GER19980406  Otto, Jan Henrik      SKB Sportforum   03.20.55    05.34       57       0
 33   76  GER19999705  Schmitz, Brune        SKB Sportforum   03.20.55    05.34       57       0
 34   89  GER19980301  Hilbrig, David        VCF Hansen Werb  03.20.55    05.34       57       0
 35  101  GER19990227  Beneke, Jan-Christop  NDS LV Niedersa  03.20.55    05.34       57       0
 36  104  GER19990828  Hartz, Finnley        NDS LV Niedersa  03.20.55    05.34       57       0
 37  105  GER19990118  Reineck, Marian       NDS LV Niedersa  03.20.55    05.34       57       0
 38  129  GER19980517  Schramm, Jeremias     RLP LV Rheinlan  03.20.55    05.34       57       0
 39  145  GER19981217  Zöttler, Jakob        SAC Junioren Sc  03.20.55    05.34       57       0
 40  149  GER19990107  Hagen, André          SAC Junioren Sc  03.20.55    05.34       57       0
 41  160  GER19990317  Hauspurg, Pascal      THÜ STEVENS Jun  03.20.55    05.34       57       0
 42  162  GER19990507  Pakalski, Henrik      THÜ STEVENS Jun  03.20.55    05.34       57       0
 43  163  GER19991221  Wille, Markus         THÜ STEVENS Jun  03.20.55    05.34       57       0
 44   10  GER19980724  Weber, Philip         BRA LV Brandenb  03.27.00    11.39       36       0
 45   48  GER19980416  Classen, Dennis       WRS V-Holczer-R  03.27.00    11.39       36       0
 46   65  GER19981010  Gebauer, Oskar        BER LV Berlin    03.27.00    11.39       36       0
 47   71  GER19980608  Imbery, Felix         SKB Sportforum   03.27.00    11.39       36       0
 48   80  GER19981105  Ostfalk, Lajos        SKB Sportforum   03.27.00    11.39       36       0
 49   94  GER19990312  Schmöller, Jan        VCF Hansen Werb  03.27.00    11.39       36       0
 50  120  GER19990103  Sommer, Aaron         AEB Team Auto E  03.27.00    11.39       36       0
 51  176  GER19990111  Karrasch, Domenic     HMB LV Hamburg   03.27.10    11.49       29       0


 Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de