Zum Inhalt springen

BL Junioren "Rund den Finanzplatz Eschborn-Frankfurt

Gesamt Einzelwertung Frankfurt-Eschborn, 01.05.2016

Müller „Die lila Logistik Rad Bundesliga Junioren U 19   2016
Gesamt Einzelwertung    Frankfurt-Eschborn, 01.05.2016

Rang   St-Nr   Name                      Team Punkte  Gesamt

     1  15     Einhaus, Frederik          BAD   230    230
     2  132    Märkl, Niklas              RLP   180    180
     3  85     Rutsch, Jonas              VCF   160    160
     4  43     Adamietz, Johannes         WRS   155    155
     5  171    Lietzke, Jan               HMB   133    133
     6  16     Dienert, Raphael           BAD   123    123
     7  141    Nolde, Tobias              SAC   119    119
     8  34     Hodapp, Johannes           ROS   106    106
     9  113    Wacker, Felix              AEB    99     99
    10  46     Lutz, Jakob                WRS    94     94
    11  62     Rudolph, Poul              BER    93     93
    12  20     Hechler, Sebastian         BAD    91     91
    13  3      Flicke, Bastian            BRA    88     88
    14  148    Röber, Dominik             SAC    84     84
    15  169    Plambeck, Philipp          HMB    80     80
    16  44     Sonntag, lias              WRS    72     72
    17  127    Brämer, Fabian             RLP    66     66
    18  9      Taebling, Paul             BRA    64     64
    19  61     Möbis, Maximilian          BER    62     62
    20  130    Heidemann, Miguel          RLP    60     60
    21  45     Hugger, Jan                WRS    59     59
    22  114    Hamberger, Maximilian             59     59
    23  47     Funk, Timo                 WRS    57     57
    24  49     Henninger, Manuel          WRS    57     57
    25  52     Schmid, Leander            WRS    57     57
    26  59     Brandt, Nicolas            BER    57     57
    27  60     Haupt, Tarik               BER    57     57
    28  73     Otto, Jan Henrik           SKB    57     57
    29  76     Schmitz, Brune             SKB    57     57
    30  101    Beneke, Jan-Christoph      NDS    57     57
    31  104    Hartz, Finnley             NDS    57     57
    32  105    Reineck, Marian            NDS    57     57
    33  129    Schramm, Jeremias          RLP    57     57
    34  131    Gundall, Daniel            RLP    57     57
    35  145    Zöttler, Jakob             SAC    57     57
    36  149    Hagen, André               SAC    57     57
    37  160    Hauspurg, Pascal           THÜ    57     57
    38  162    Pakalski, Henrik           THÜ    57     57
    39  163    Wille, Markus              THÜ    57     57
    40  35     Münstermann, Per Christia  ROS    57     57
    41  89     Hilbrig, David             VCF    57     57
    42  8      Rudys, Paul                BRA    57     57
    43  33     Grießelmann, Michel        ROS    57     57
    44  48     Classen, Dennis            WRS    36     36
    45  71     Imbery, Felix              SKB    36     36
    46  65     Gebauer, Oskar             BER    36     36
    47  80     Ostfalk, Lajos             SKB    36     36
    48  94     Schmöller, Jan             VCF    36     36
    49  120    Sommer, Aaron              AEB    36     36
    50  10     Weber, Philip              BRA    36     36
    51  176    Karrasch, Domenic          HMB    29     29

       Frankfurt-Eschborn   2  May  2016/ 08:18:06
                                                             le collège des Commissaires







 Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de