Zum Inhalt springen

BL - Junioren Gesamtwertungen nach den Bahnveranstaltungen

Gesamt Einzelwertung

Müller „Die lila Logistik Rad Bundesliga Junioren U 19   2016
Gesamt Einzelwertung    Frankfurt-Eschborn, 01.05.2016n
1.  Frankfurt-Eschborn    2. Bahn

Rang    St-Nr  Name                      Team   1.      2.    Punkte Gesamt
´    1  15     Einhaus, Frederik          BAD   230     0    230
     2  43     Adamietz, Johannes         WRS   155    25    180
     3  132    Märkl, Niklas              RLP   180     0    180
     4  85     Rutsch, Jonas              VCF   160     0    160
     5  141    Nolde, Tobias              SAC   119    31    150
     6  171    Lietzke, Jan               HMB   133     0    133
     7  148    Röber, Dominik             SAC    84    44    128
     8  59     Brandt, Nicolas            BER    57    68    125
     9  16     Dienert, Raphael           BAD   123     0    123
    10  20     Hechler, Sebastian         BAD    91    27    118
    11  35     Münstermann, Per Christia  ROS    57    60    117
    12  114    Hamberger, Maximilian      AEB    59    48    107
    13  34     Hodapp, Johannes           ROS   106     0    106
    14  44     Sonntag, lias              WRS    72    32    104
    15  113    Wacker, Felix              AEB    99     0     99
    16  46     Lutz, Jakob                WRS    94     0     94
    17  62     Rudolph, Poul              BER    93     0     93
    18  3      Flicke, Bastian            BRA    88     0     88
    19  80     Ostfalk, Lajos             SKB    36    49     85
    20  169    Plambeck, Philipp          HMB    80     0     80
    21  58     Brüser, Karlo              BER     0    68     68
    22  127    Brämer, Fabian             RLP    66     0     66
    23  29     Happke, Luca Felix         ROS     0    64     64
    24  9      Taebling, Paul             BRA    64     0     64
    25  120    Sommer, Aaron              AEB    36    26     62
    26  61     Möbis, Maximilian          BER    62     0     62
    27  130    Heidemann, Miguel          RLP    60     0     60
    28  45     Hugger, Jan                WRS    59     0     59
    29  47     Funk, Timo                 WRS    57     0     57
    30  49     Henninger, Manuel          WRS    57     0     57
    31  52     Schmid, Leander            WRS    57     0     57
    32  60     Haupt, Tarik               BER    57     0     57
    33  73     Otto, Jan Henrik           SKB    57     0     57
    34  76     Schmitz, Brune             SKB    57     0     57
    35  101    Beneke, Jan-Christoph      NDS    57     0     57
    36  104    Hartz, Finnley             NDS    57     0     57
    37  105    Reineck, Marian            NDS    57     0     57
    38  129    Schramm, Jeremias          RLP    57     0     57
    39  131    Gundall, Daniel            RLP    57     0     57
    40  145    Zöttler, Jakob             SAC    57     0     57
    41  149    Hagen, André               SAC    57     0     57
    42  160    Hauspurg, Pascal           THÜ    57     0     57
    43  162    Pakalski, Henrik           THÜ    57     0     57
    44  163    Wille, Markus              THÜ    57     0     57
    45  89     Hilbrig, David             VCF    57     0     57
    46  8      Rudys, Paul                BRA    57     0     57
    47  33     Grießelmann, Michel        ROS    57     0     57
    48  6      Hollmann, Juri             BRA     0    45     45
    49  144    Brückner, Rico             SAC     0    44     44
    50  7      Petereit, Janik            BRA     0    43     43
    51  48     Classen, Dennis            WRS    36     0     36
    52  71     Imbery, Felix              SKB    36     0     36
    53  65     Gebauer, Oskar             BER    36     0     36
    54  94     Schmöller, Jan             VCF    36     0     36
    55  10     Weber, Philip              BRA    36     0     36
    56  128    Siegel, Carsten            RLP     0    34     34
    57  161    Käßmann, Fabian            THÜ     0    33     33
    58  51     Lippmann, Axel             WRS     0    32     32
    59  158    Aschenbrenner, Michel      THÜ     0    31     31
    60  176    Karrasch, Domenic          HMB    29     0     29
    61  74     Klein, Philip              SKB     0    28     28
    62  18     Meier, Tobias              BAD     0    27     27
    63  22     Lasch, Jannik              BAD     0    27     27
    64  121    Strobel, Julius            AEB     0    26     26
    65  164    Zierenner, Louis           THÜ     0    17     17
    66  159    Banzer, Johannes           THÜ     0    16     16
    67  87     Schiller, Kofi             VCF     0    11     11
    68  91     Pilatus, Sebastian         VCF     0    10     10

       Bahntour  17  Mai  2016/ 14:20:15
                                                             le collège des Commissaires




 Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de