Zum Inhalt springen

BL-Junioren Düren

Tages Einzelwertung

Müller „Die lila Logistik Rad Bundesliga Junioren U 19   2015
Rund um  Düren
Tages Einzelwertung
Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag     AK
  1    3  GER19980707  Banusch, Richard      BRA LV Brandenb  02.39.44    00.00      210     25
  2   30  GER19971011  Zimmermann, Georg     AEB Team Auto E  02.39.47    00.03      180     10
  3   71  GER19970405  Homrighausen, Heiko   SKB Sportforum   02.39.47    00.03      160
  4   45  GER19970416  Augenstein, Moritz    MLP Team Bergst  02.40.05    00.21      145
  5   44  GER19971218  Henn, Luca            MLP Team Bergst  02.40.25    00.41      133
  6   51  GER19970214  Treubel, Pascal       MLP Team Bergst  02.40.25    00.41      123
  7   29  GER19970709  Haller, Patrick       AEB Team Auto E  02.40.25    00.41      114      5
  8   18  GER19970629  Zetzsche, Luka        HRT "WRSV-Holcz  02.40.25    00.41      106
  9   58  GER19970217  Schmiedel, Sebastian  SJT STEVENS Jun  02.40.25    00.41       99     15
 10   90  GER19980312  Happke, Luca Felix    RTN ROSE Team N  02.40.25    00.41       93
 11   46  GER19980329  Einhaus, Frederik     MLP Team Bergst  02.40.25    00.41       88
 12   87  GER19970928  Heming, Janek         RTN ROSE Team N  02.40.25    00.41       84
 13  113  GER19970729  Malcharek, Moritz     BER LV Berlin J  02.40.25    00.41       80
 14   88  GER19970420  Domnick, Julius       RTN ROSE Team N  02.40.25    00.41       76
 15   43  GER19970512  Auer, Tim             MLP Team Bergst  02.40.25    00.41       72
 16  169  GER19970105  Franz, Toni           STS Junioren Sc  02.40.25    00.41       69
 17    1  GER19971022  Kanter, Max           BRA  LV Branden  02.40.25    00.41       66
 18  174  GER19980906  Zschocke, Maximilian  STS Junioren Sc  02.40.25    00.41       64
 19  133  GER19980324  Brämer, Fabian        WHE Team Wheels  02.40.25    00.41       62
 20  206  GER19981211  Rudolph, Poul         RGB Renngemeins  02.40.25    00.41       60
 21  129  GER19970324  Dörrie, Marc          WHE Team Wheels  02.40.25    00.41       59
 22  183  GER19970405  Hahner, Fabian        HSF Team Fachkl  02.40.25    00.41       58
 23   86  GER19970427  Stork, Florian        RTN ROSE Team N  02.40.25    00.41       57
 24   15  GER19970113  Singer, Max           HRT "WRSV-Holcz  02.40.25    00.41       56
 25  115  GER19970119  von Maydell, Bruno    BER LV Berlin J  02.40.25    00.41       55
 26  128  GER19971025  Hamm, Henrik          WHE Team Wheels  02.40.25    00.41       54
 27   73  GER19971204  Bauer, Dominik        SKB Sportforum   02.40.25    00.41       53
 28  188  GER19980124  Rutsch, Jonas         HSF Team Fachkl  02.40.25    00.41       52
 29  117  GER19970402  Sommerfeld, Max       BER LV Berlin J  02.40.25    00.41       51
 30  114  GER19970323  Lendowski, Jeremy     BER LV Berlin J  02.40.25    00.41       50
 31  158  GER19970619  Echtermann, Leon      HWF Team Hansen  02.40.25    00.41       49
 32  156  GER19970614  Scheuermann, Anton    HWF Team Hansen  02.40.25    00.41       48
 33    6  GER19981124  Ambrosius, Carlos     BRA LV Brandenb  02.40.25    00.41       47
 34   72  GER19970703  Härtig, Jonas         SKB Sportforum   02.40.25    00.41       46
 35  178  GER19980921  Clauss, Marc          STS Junioren Sc  02.40.25    00.41       45
 36    2  GER19980625  Flicke, Bastian       BRA LV Brandenb  02.40.25    00.41       44
 37  135  GER19980629  Siegel, Carsten       WHE Team Wheels  02.40.25    00.41       43
 38   85  GER19970204  Lübbers, Dorian       RTN ROSE Team N  02.40.25    00.41       42
 39  176  GER19981217  Zöttler, Jakob        STS Junioren Sc  02.40.25    00.41       41
 40   23  GER19980701  Lutz, Jakob           HRT "WRSV-Holcz  02.40.25    00.41       40
 41   20  GER19980318  Sonntag, Elias        HRT "WRSV-Holcz  02.40.25    00.41       39
 42   31  GER19970224  Gindhart, Florian     AEB Team Auto E  02.40.25    00.41       38    20
 43   22  GER19980524  Adamietz, Johannes    HRT "WRSV-Holcz  02.40.25    00.41       37
 44   99  GER19970526  Appelt, Leo           NDS LV Niedersa  02.40.25    00.41       36
 45    9  GER19970701  Zetzsche, Till        BRA LV Brandenb  02.40.25    00.41       35
 46    5  GER19980601  Rudys, Paul           BRA LV Brandenb  02.40.25    00.41       34
 47   48  GER19971203  Haag, Aaron           MLP Team Bergst  02.40.25    00.41       33
 48   57  GER19970725  Magdeburg, Tobias     SJT STEVENS Jun  02.40.25    00.41       32
 49   50  GER19970904  Schwitzer, Simon      MLP Team Bergst  02.40.25    00.41       31
 50   62  GER19980410  Döpel, Robin          SJT STEVENS Jun  02.40.25    00.41       30
 51  159  GER19970726  Rhode, Julian         HWF Team Hansen  02.40.25    00.41       29
 52  200  GER19980312  Möbis, Maximilian     RGB Renngemeins  02.40.25    00.41       28
 53  147  GER19980223  Plambeck, Philipp     HAM BL-Team Rad  02.40.25    00.41       27
 54  141  GER19971104  Cords, Ludwig         HAM BL-Team Rad  02.40.25    00.41       26
 55   65  GER19981016  Käßmann, Fabian       SJT STEVENS Jun  02.40.25    00.41       25
 56   24  GER19980710  Hugger, Jan           HRT "WRSV-Holcz  02.40.25    00.41       24
 57  175  GER19981209  Nolde, Tobias         STS Junioren Sc  02.40.25    00.41       23
 58   36  GER19980524  Reiter, Ludwig        AEB Team Auto E  02.40.25    00.41       22
 59  155  GER19971204  Van der Wardt, Jerem  HWF Team Hansen  02.40.25    00.41       21
 60   76  GER19970110  Schmalgemeier, Fabia  SKB Sportforum   02.40.25    00.41       20
 61   47  GER19980223  Dienert, Raphael      MLP Team Bergst  02.45.05    05.21       19
 62    8  GER19980724  Weber, Philip         BRA LV Brandenb  02.46.06    06.22       18
 63  160  GER19970825  Hamm, Moritz Otto     HWF Team Hansen  02.46.06    06.22       17
 64  185  GER19970709  Tegl, Lorenz          HSF Team Fachkl  02.46.06    06.22       16
 65   32  GER19971010  Wittenbeck, Johannes  AEB Team Auto E  02.46.06    06.22       15
 66  118  GER19980924  Mechsner, Josh        BER LV Berlin J  02.46.06    06.22       14
 67   37  GER19980624  Hamberger, Maximilia  AEB Team Auto E  02.46.06    06.22       13
 68   34  GER19980319  Meiler, Martin        AEB Team Auto E  02.46.06    06.22       12
 69   35  GER19980425  Ortner, Lukas         AEB Team Auto E  02.46.06    06.22       11
 70   21  GER19980416  Classen, Dennis       HRT "WRSV-Holcz  02.46.06    06.22       10
 71   17  GER19980421  Funk, Timo            HRT "WRSV-Holcz  02.46.06    06.22        9




 Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de