Zum Inhalt springen

BL-Junioren Düren

Gesamt Einzelwertung

Müller „Die lila Logistik Rad Bundesliga Junioren U 19   2015
Rund um  Düren
Gesamt - Einzelwertung

Rang   St_Nr   Name                     Team   W1  Gesamt  Pkt.


     1  3      Banusch, Richard           BRA   235    235
     2  30     Zimmermann, Georg          AEB   190    190
     3  71     Homrighausen, Heiko        SKB   160    160
     4  45     Augenstein, Moritz         MLP   145    145
     5  44     Henn, Luca                 MLP   133    133
     6  51     Treubel, Pascal            MLP   123    123
     7  29     Haller, Patrick            AEB   119    119
     8  58     Schmiedel, Sebastian       SJT   114    114
     9  18     Zetzsche, Luka             HRT   106    106
    10  90     Happke, Luca Felix         RTN    93     93
    11  46     Einhaus, Frederik          MLP    88     88
    12  87     Heming, Janek              RTN    84     84
    13  113    Malcharek, Moritz          BER    80     80
    14  88     Domnick, Julius            RTN    76     76
    15  43     Auer, Tim                  MLP    72     72
    16  169    Franz, Toni                STS    69     69
    17  1      Kanter, Max                BRA    66     66
    18  174    Zschocke, Maximilian       STS    64     64
    19  133    Brämer, Fabian             WHE    62     62
    20  206    Rudolph, Poul              RGB    60     60
    21  129    Dörrie, Marc               WHE    59     59
    22  31     Gindhart, Florian          AEB    58     58
    23  183    Hahner, Fabian             HSF    58     58
    24  86     Stork, Florian             RTN    57     57
    25  15     Singer, Max                HRT    56     56
    26  115    von Maydell, Bruno         BER    55     55
    27  128    Hamm, Henrik               WHE    54     54
    28  73     Bauer, Dominik             SKB    53     53
    29  188    Rutsch, Jonas              HSF    52     52
    30  117    Sommerfeld, Max            BER    51     51
    31  114    Lendowski, Jeremy          BER    50     50
    32  158    Echtermann, Leon           HWF    49     49
    33  156    Scheuermann, Anton         HWF    48     48
    34  6      Ambrosius, Carlos          BRA    47     47
    35  72     Härtig, Jonas              SKB    46     46
    36  178    Clauss, Marc               STS    45     45
    37  2      Flicke, Bastian            BRA    44     44
    38  135    Siegel, Carsten            WHE    43     43
    39  85     Lübbers, Dorian            RTN    42     42
    40  176    Zöttler, Jakob             STS    41     41
    41  23     Lutz, Jakob                HRT    40     40
    42  20     Sonntag, Elias             HRT    39     39
    43  22     Adamietz, Johannes         HRT    37     37
    44  99     Appelt, Leo                NDS    36     36
    45  9      Zetzsche, Till             BRA    35     35
    46  5      Rudys, Paul                BRA    34     34
    47  48     Haag, Aaron                MLP    33     33
    48  57     Magdeburg, Tobias          SJT    32     32
    49  50     Schwitzer, Simon           MLP    31     31
    50  62     Döpel, Robin               SJT    30     30
    51  159    Rhode, Julian              HWF    29     29
    52  200    Möbis, Maximilian          RGB    28     28
    53  147    Plambeck, Philipp          HAM    27     27
    54  141    Cords, Ludwig              HAM    26     26
    55  65     Käßmann, Fabian            SJT    25     25
    56  24     Hugger, Jan                HRT    24     24
    57  175    Nolde, Tobias              STS    23     23
    58  36     Reiter, Ludwig             AEB    22     22
    59  155    Van der Wardt, Jeremias    HWF    21     21
    60  76     Schmalgemeier, Fabian      SKB    20     20
    61  47     Dienert, Raphael           MLP    19     19
    62  8      Weber, Philip              BRA    18     18
    63  160    Hamm, Moritz Otto          HWF    17     17
    64  185    Tegl, Lorenz               HSF    16     16
    65  32     Wittenbeck, Johannes       AEB    15     15
    66  118    Mechsner, Josh             BER    14     14
    67  37     Hamberger, Maximilian      AEB    13     13
    68  34     Meiler, Martin             AEB    12     12
    69  35     Ortner, Lukas              AEB    11     11
    70  21     Classen, Dennis            HRT    10     10
    71  17     Funk, Timo                 HRT     9      9

       Düren  21  April  2015/ 14:28:51
                                                             le collège des Commissaires







 Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de