Zum Inhalt springen

BL Frauen Luckau DM Einzelzeitfahren

Tageseinzelwertung

Rad Bundesliga der Nürnberger Versicherung AG  Frauen 2008
Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren, Luckau, 27. Juni 2008
		Tageseinzel Wertung

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team            Punkte Tag   JG
  1  157  GER19740319  Kupfernagel, Hanka    World Sports St       0     0     0
  2  151  GER19760723  Arndt, Judith         Team Columbia         0     0     0
  3   73  GER19830519  Becker, Charlotte     NÜR Equipe Nürn     160     0     0
  4   83  GER19810928  Worrack, Trixi        NÜR Equipe Nürn     145     0     0
  5   13  GER19830722  Gebhardt, Elke        RVC Rothaus-Vit     133     0     0
  6  153  GER19840308  Keller, Luise         Team Columbia         0     0     0
  7   78  GER19780910  Kleinmann, Larissa    NÜR Equipe Nürn     114     0     0
  8  152  GER19750828  Wichmann, Anke        Team Columbia         0     0     0
  9   88  GER19871021  Pohl, Stephanie       BBT brothers bi      99     0     0
 10   22  GER19870615  Sontheimer, Alexandr  RVC Rothaus-Vit      93     0     0
 11   60  GER19800428  Liebig, Tina          TRS Team Rügenf      88     0     0
 12   19  GER19891019 *Merten, Franziska     RVC Rothaus-Vit      84    83     0
 13   39  GER19880608 *Brennauer, Lisa       STG Team Stuttg      80    79     0
 14   99  GER19690801  Gerhardt, Mechthild   LEX LeXXi Chick      75     0     0
 15  154  GER19850104  Knöpfle, Bianca       Flexpoint             0     0     0
 16   29  GER19680310  Nöhles, Alexandra     KMC Koga Miyata      69     0     0
 17  999  GER       0  Schütz, Adelheid      EIZ Einzelstart       0     0     0
 18   80  GER19790528  Lutz, Eva             NÜR Equipe Nürn      64     0     0
 19   74  GER19771212  Becker, Christina     NÜR Equipe Nürn      62     0     0
 20  170  GER19830812  Sandig, Madeleine     Team Columbia         0     0     0
 21  105  GER19810430  Kolf, Annette         LEX LeXXi Chick      59     0     0
 22   79  GER19890928 *Köckerling, Lena      NÜR Equipe Nürn      58    58     0
 23  998  GER19770709  Grüber, Annika        EIZ Einzelstart       0     0     0
 24   85  GER19830731  Gärtner, Annelie      BBT brothers bi      56     0     0
 25   17  GER19790109  Jooß, Verena          RVC Rothaus-Vit      55     0     0
 26   18  GER19780918  Mayer, Rosmarie       RVC Rothaus-Vit      54     0     0
 27   40  GER19830907  Dietel, Sandra        STG Team Stuttg      53     0     0
 28   43  GER19741229  Meyer, Claudia        STG Team Stuttg      52     0     0
 29   77  GER19880505 *Kaspar, Romy          NÜR Equipe Nürn      51    51     0
 30   54  GER19860114  Köhn, Nina            TRS Team Rügenf      50     0     0
 31   90  GER19851201  Wegemund, Lydia       BBT brothers bi      49     0     0
 32   45  GER19881210 *Zuckermandel, Denise  STG Team Stuttg      48    48     0
 33  100  GER19761202  Schloden, Jennifer    LEX LeXXi Chick      47     0     0
 34   23  GER19890802 *Werheit, Anika        RVC Rothaus-Vit      46    46     0
 35  997            0  Kamenz, Annett        EIZ Einzelstart       0     0     0
 36   58  GER19821109  Zanner, Beate         TRS Team Rügenf      44     0     0
 37   98  GER19720519  Cramer, Judith        LEX LeXXi Chick      43     0     0
 38    5  GER19890914 *Milow, Mandy          CHB RG Charlott      42    42     0
 39    2  GER19861019  Degle, Stefanie       CHB RG Charlott      41     0     0
 40   37  GER19860105  Beyer, Anna-Maria     STG Team Stuttg      40     0     0
 41   76  GER19860102  Jöhrend, Marlen       NÜR Equipe Nürn      39     0     0
 42  103  GER19681015  Haverkamp-Roisc, Man  LEX LeXXi Chick      38     0     0
 43   38  GER19890503 *Borchers, Stephanie   STG Team Stuttg      37    37     0
 44   27  GER19881024 *Janke, Dorothee       KMC Koga Miyata      36    36     0
 45   14  GER19890109 *Hammes, Kathrin       RVC Rothaus-Vit      35    35     0
 46   57  GER19881125 *Tosch, Susi           TRS Team Rügenf      34    34     0
 47   70  GER19810501  Theisen, Julia        CGS Coogee Saar      33     0     0
 48    4  GER19821011  Krpal, Nadine         CHB RG Charlott      32     0     0
 49  133  GER19720430  Heres, Ute            EIZ Einzelstart      31     0     0
 50   50  GER19890406 *Günther, Theres       TRS Team Rügenf      30    30     0
 51  800  GER19790420  Bachmann, Liv-susann  EIZ Einzelstart       0     0     0
 52    7  GER19881125 *Schaufuß, Nora        CHB RG Charlott      28    28     0
 53   71  GER19890915 *Weiss, Kathrin        CGS Coogee Saar      27    27     0
 54    6  GER19890827 *Opitz, Carolin        CHB RG Charlott      26    26     0
 55  159  GER19780811  Wasmundt, Stefanie A  ABC Wesseln           0     0     0
 56   34  GER19880412 *Süß, Jana             KMC Koga Miyata      24    24     0
 57    1  GER19841024  Blum, Katharina       CHB RG Charlott      23     0     0
 58  106  GER19840118  Strahl, Eva           LEX LeXXi Chick      22     0     0
 59  799  GER19701121  Haffner, Heidi        EIZ Einzelstart       0     0     0
 60   53  GER19890904 *Klein, Theres         TRS Team Rügenf      20    20     0
 61  797  GER19640222  Most, Yvonne          EIZ Einzelstart       0     0     0
 62   25  GER19890105 *Bebnista, Sandra      KMC Koga Miyata      18    18     0



Rad Bundesliga der Nürnberger Versicherung AG  Frauen 2008
Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren, Luckau, 27. Juni 2008
		Tageseinzel Wertung

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team            Punkte Tag   JG


Mikro Funk-Timing powered by Olympia Consulting GmbH  Tel: +49-6051-9659-0  -   Fax: +49-6051-9659-29
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de