Zum Inhalt springen

Bilster Berg Bundesliga Junioren

Tages Mannschaftswertung

Müller "Die lila Logistik Rad Bundesliga Junioren U 19   2016
Bilster Berg 11. September 2016   Tages Mannschaftswertung
Rang  Mannschaft  Fahrer                       Rang/Zeit          Punkte


 1. SAC Junioren Schwalbe Team S                 08.31.51.0           30
      144  GER19991003  Brückner, Rico          1./02.50.29.00
      141  GER19981209  Nolde, Tobias           7./02.50.41.00
      149  GER19990107  Hagen, André            9./02.50.41.00

 2. BAD LV Baden                                 08.31.51.0           25
       15  GER19980329  Einhaus, Frederik       2./02.50.29.00
       16  GER19980223  Dienert, Raphael       21./02.50.41.00
       20  GER19981224  Hechler, Sebastian     30./02.50.41.00

 3. BRA LV Brandenburg                           08.31.56.0           21
        5  GER19991108  Heinschke, Leon         4./02.50.34.00
        1  GER19980707  Banusch, Richard        5./02.50.41.00
        8  GER19980601  Rudys, Paul            12./02.50.41.00

 4. THÜ STEVENS Juniornteam THÜ                  08.31.59.0           18
      161  GER19981016  Käßmann, Fabian         3./02.50.29.00
      162  GER19990507  Pakalski, Henrik       31./02.50.41.00
      159  GER19990514  Banzer, Johannes       38./02.50.49.00

 5. ROS ROSE Team NRW                            08.32.03.0           16
       29  GER19980312  Happke, Luca Felix      6./02.50.41.00
       34  GER19990909  Hodapp, Johannes       13./02.50.41.00
       35  GER19990209  Münstermann, Per Chr   22./02.50.41.00

 6. BER LV Berlin                                08.32.03.0           15
       62  GER19981211  Rudolph, Poul          15./02.50.41.00
       60  GER19980505  Haupt, Tarik           16./02.50.41.00
       61  GER19980312  Möbis, Maximilian      20./02.50.41.00

 7. WRS V-Holczer-Radsport Team                  08.32.03.0           14
       48  GER19980416  Classen, Dennis        19./02.50.41.00
       45  GER19980710  Hugger, Jan            24./02.50.41.00
       43  GER19980524  Adamietz, Johannes     29./02.50.41.00

 8. AEB Team Auto Eder Bayern                    08.32.11.0           13
      115  GER19980921  Clauss, Marc           10./02.50.41.00
      119  GER19990208  Hauser, Anton          33./02.50.41.00
      118  GER19980319  Meiler, Martin         36./02.50.49.00

 9. RLP LV Rheinland-Pfalz                       08.32.23.0           12
      132  GER19990303  Märkl, Niklas           8./02.50.41.00
      130  GER19980127  Heidemann, Miguel      18./02.50.41.00
      137  GER19980418  Schehl, Niklas         40./02.51.01.00

10. HMB LV Hamburg                               08.44.28.0           11
      169  GER19980223  Plambeck, Philipp      26./02.50.41.00
      170  GER19980809  Holst, Felix           58./02.56.12.00
      176  GER19990111  Karrasch, Domenic      61./02.57.35.00

11. VCF Hansen Werbetechnik LV H                 08.44.51.0           10
       85  GER19980124  Rutsch, Jonas          23./02.50.41.00
       96  GER19980308  Berlitz, Eiko          56./02.56.12.00
       86  GER19990225  Hahner, Mika Jan       62./02.57.58.00

12. SKB Sportforum Kaarst-Büttge                 08.45.22.0            9
       73  GER19980406  Otto, Jan Henrik       39./02.51.01.00
       78  GER19990607  Stamm, Sebastian       46./02.51.01.00
       76  GER19999705  Schmitz, Brune         64./03.03.20.00

13. NDS LV Niedersachsen                         08.46.35.0            8
      101  GER19990227  Beneke, Jan-Christop   25./02.50.41.00
       99  GER19981205  Nikuradse, Nicolas     53./02.54.56.00
      105  GER19990118  Reineck, Marian        63./03.00.58.00


       Bilster Berg  11  September  2016/ 12:52:04


 Olympia Event Service - Mikro Timing Tel: +49-231 - 56 22 80 71 -   Fax: +49-231 - 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de