Zum Inhalt springen

Bergkamener Radsport-Festival

Amtliches Ergebnis: Schüler U 15 männlich/weiblich

Bergkamener – Radsport-Festival  „Preis Radsport Wittwer“ (Fröndenberg/Ruhr)
Amtliches Ergebnis:   Schüler U 15 männlich/weiblich
Ausrichter:                  Rad-Sport-Verein Unna e.V.
Datum:                        Bergkamen, 10. August 2014


Rang  St_Nr   Name                                 Team                                          Zeit       Rückstand

    1     28  Siersleben, Luisa                    TSVE 1890 Bielefeld e.V.                      00:20:19.543  00:00:32
    2     26  Voß, Carlotta                        RSV Unna 1968 e.V.                            00:20:43.868  00:00:56
    3     29  Maigré, Rebekka                      RV Blitz Spich                                00:20:49.346  00:01:02
    4     27  Plate, Anna-Lena                     SG Radschläger Düsseldorf 1970                00:21:04.071  00:01:17
    5     30  Smekal, Finja                        RV 1894 Siegburg                              00:22:22.822  00:02:35




Rang   St_Nr  Name                                 Team                                          Zeit       Rückstand
    1     40  Westhoff-Wittwer, David              RSV Gütersloh 1931                            00:25:40.671
    2     37  Heßmann, Michel                      RSV Coesfeld e.V.                             00:25:42.968  00:00:02
    3     49  Marschall, Fabian                    RSV Team ME Mettmann                          00:27:10.776  00:01:30
    4     47  Bode, Tom                            SG Radschläger                                00:27:11.719  00:01:31
    5     48  Messerschmidt, Jonas Fabian          TG Witten von 1848 e.V.                       00:27:12.208  00:01:31
    6     46  Deblon, Lukas                        VfR Büttgen 1912 e.V.                         00:27:13.502  00:01:32
    7     39  Trundle, Melvin                      RSV Gütersloh 1931 e.V.                       00:27:15.860  00:01:35
    8     34  Stupperich, Johannes                 RC Amor Hamm e.V.                             00:27:19.091  00:01:38
    9     31  Fontayne, Joel                       RSV Unna 1968 e.V.                            00:27:27.072  00:01:46
   10     32  Sarad, Vincent                       RSV Unna 1968 e.V.                            00:28:23.585  00:02:42
   11     42  Peveling, Theresa                    SG Radschläger Düsseldorf 1970                00:28:25.068  00:02:44
   12     41  Duivelshof, Marnick                  RTV Oldenzaalse WCL                           00:28:26.958  00:02:46
   13     38  Oberteicher, Matteo                  RSV Gütersloh 1931 e.V.                       00:28:32.544  00:02:51
   14     43  Warnke, Lucas Andreas                SG Radschläger Düsseldorf 1970                00:28:36.865  00:02:56
   15     33  Schmitz, Campo                       Radsportverein Rhede 2005 e.V.           - 1R 00:27:22.615


       Bergkamen  10.08.2014/ 11:29:05





Olympia  Mikro – Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 71  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessung - Sport-Information
E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de