Zum Inhalt springen

Bergkamener Radsport-Festival

Amtliches Ergebnis: Männer C-Klasse

Bergkamener – Radsport-Festival  - „Preis  S & Q Elektro“ Bergkamen
Amtliches Ergebnis:   Männer C-Klasse
Ausrichter:                  Rad-Sport-Verein Unna e.V.
Datum:                        Bergkamen, 10. August 2014

Distance: 48.0000 km                              Moyenne: 39.8375 km/h

Rang   St_Nr  UCICode      Name                                 Team                            Zeit       Rückstand

    1     40  GER19870921  Bartlau, Lars                        VC Vegesack                     01:12:17.619
    2     31  GER19790625  Nobbe, Felix                         RSG RömTömTöm e.V.              01:12:26.723  00:00:09
    3     12  GER19930415  Hörning, Maik                        RC Bocholt 77 e.V.              01:12:27.607  00:00:09
    4     27  GER19880919  Meschkat, Marten                     RSG Harsewinkel 1992 e.V.       01:12:27.701  00:00:10
    5     18  GER19730723  Hüttenhain, Sascha                   RSC 1984 Betzdorf e.V.          01:12:27.724  00:00:10
    6      1  GER19790111  Müller, Tobias                       RSV Unna 1968 e.V.              01:12:27.899  00:00:10
    7     32  GER19720208  Jung, Andreas                        RSV Gütersloh 1931 e.V.         01:12:28.022  00:00:10
    8     29  GER19750906  Hannöver, Thomas                     RSG Lohne-Vechta e.V.           01:12:28.129  00:00:10
    9     28  GER19700319  Funck, Thomas                        RSG Heinrich-Böll-Gesamtschule  01:12:28.297  00:00:10
   10     43  GER19950504  Plag, Jonathan                       RFV Die Löwen Weimar            01:12:28.745  00:00:11
   11     47  GER19680509  Schulte, Daniel                      RSC '79 Werne                   01:12:28.778  00:00:11
   12      4  GER19651211  Schemmer, Frank                      RSV Unna 1968 e.V.              01:12:29.113  00:00:11
   13     38  GER19920510  Heuer, Moritz                        THC Westerkappeln e.V. - Radsp  01:12:29.610  00:00:11
   14     35  GER19701117  Klinger, René                        RSV Team-ME Mettmann e.V.       01:12:29.853  00:00:12
   15     39  GER19950518  Menzel, Lukas                        THC Westerkappeln e.V. - Radsp  01:12:29.871  00:00:12
   16      8  GER19710103  Vosseberg, Christian                 Bike Team Baumberge             01:12:30.091  00:00:12
   17      3  GER19830424  Baßdorf, Nicolas                     RSV Unna 1968 e.V.              01:12:31.056  00:00:13
   18     20  GER19951112  Dagge, Marcel                        RSC 79 Werne e.V.               01:12:31.316  00:00:13
   19     11  GER19790904  Dunkel, Thomas                       Harzer RSC Wernigerode e.V.     01:12:32.212  00:00:14
   20     13  GER19850128  Mundt, Julius                        RC Olympia Bünde e.V.           01:12:33.140  00:00:15
   21     34  GER19840521  Kortenjan, Thomas                    RSV Münster v. 1895 e.V.        01:12:33.309  00:00:15
   22     24  GER19780429  Stede, Christian                     RSG Ford Köln e.V.              01:12:37.763  00:00:20
   23     45  GER19890917  Hartmann, Clemens                    RC Olympia Bünde                01:12:48.208  00:00:30
   24     26  GER19900622  Meschkat, Bent                       RSG Harsewinkel 1992 e.V.       01:13:03.030  00:01:00
   25     46  GER19770615  Ortmeyer, Marco                      Harzer RSC Wernigerode          01:13:17.631  00:01:00


       Bergkamen  10.08.2014/ 12:47:45





Olympia  Mikro – Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 71  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessung - Sport-Information
E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de