Zum Inhalt springen

Auensteiner Radsporttage

Ergebnis Männer Kt-, A- und B-Klasse 16.07.2011

Auensteiner Radsporttage  - „Kampf um Grün“
Großer Preis Heimerdinger und Schwarz    - Auenstein, 16. Juli 2011

Ergebnis  Elite KT und A-B-Klasse   11 Runden =  77,0 km

Distance: 77.0000 km                              Moyenne: 36.2270 km/h

Rang  St-Nr   Name                    Verein                               Zeit           Rückstand
    1    155  Wiele, Mathias          JENATEC -Cycling                       02:07:31.756
    2    146  Ampler, Rick            JENATEC -Cycling                       02:09:13.847  00:01:42
    3    120  Gebauer, Tim-Jonas      Team NRW                               02:09:13.885  00:01:42
    4    115  Trautmann, Björn        RSC Komet Ludwigsburg e.V.             02:09:17.427  00:01:45
    5    176  Weber, Marcel           RSV Rheinfelden                        02:09:33.213  00:02:01
    6    119  Becker, Benedikt        SSG Bensheim 1984 e.V.                 02:09:35.342  00:02:03
    7    179  Schwarzhuber, Markus    VC Ratisbona Regensburg                02:10:22.225  00:02:50
    8    147  Clauß, Peter            JENATEC -Cycling                       02:11:45.183  00:04:13
    9    137  Wagner, Sascha          BMC-action line                        02:11:45.596  00:04:13
   10    171  Streit, Franz-Josef     VC Ratisbona Regensburg                02:11:45.686  00:04:13
   11    116  Machuletz, Martin       Team Roadsign - RSC Komet Ludw         02:11:45.881  00:04:14
   12    134  Springer, Christoph     SP Tableware                           02:11:46.271  00:04:14
   13    104  Schnapka, Mathias       RIG Saar e.V. Saarbrücken              02:13:15.967  00:05:44
   14    101  Hetzer, Dominik         Passione Bici - De  Rosa               02:14:10.683  00:06:38
   15    129  Wiegerling, Michael     Team Jäger und Keppel - Wipote         02:16:29.090  00:08:57
   16    180  Bauer, Sascha           Radteam Cöpenick                       02:16:29.576  00:08:57
   17    112  Rocco, Martin           RSV Team Auto-Riedel Schwarzen         02:20:34.307  00:13:02
   18    174  Pirius, Hans            RSG Hürth                         - 1R 02:08:36.312
   19    131  Mayer, Yannick          Team NSP                          - 1R 02:08:36.336
   20    117  Pöhnl, Patrick          RG Team Bergstraße                - 1R 02:08:36.348
   21    157  Schmid, Peter           Team PassioneBici - DeRosa        - 1R 02:08:36.504
   22    149  Liebenow, Constantin    JENATEC -Cycling                  - 1R 02:08:36.586
   23    162  Burkart, Achim          Perspektivteam Baden Württembe    - 1R 02:08:36.721
   24    135  Strohbach, Jens         RSV Stuttgart-Vaihingen e.V.      - 1R 02:08:36.901
   25    181  Renschke, Tobias        Sportunion  Prinzersdorf          - 1R 02:08:37.401
   26    156  Rademacher, Michael     RFC Roßbach                       - 1R 02:14:07.209
   27    128  Strack, Philipp         Team Jäger und Keppel - Wipote    - 1R 02:18:01.184
   28    138  Bösch, Christian        1. Suhler MTB-Club Rennsteig e    - 1R 02:28:19.986
   29    161  Schubert, Patrick       Team Bank BGZ                     - 2R 01:50:33.371
   30    103  Herold, Jan-Hendrik     Passione Bici - De Rosa           - 2R 01:53:48.517
   31    172  Koch, Fritz             SC Wiederbrück 2000               - 3R 01:33:35.855
   32    139  Wolf, Justin            RSV Unna 1984                     - 3R 01:40:58.568



       Ilsfeld-'Auenstein  16.07.2011/ 18:46:54


Olympia  Mikro – Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de