Zum Inhalt springen

Auensteiner Radsporttage

Ergebnis Männer C-Klasse 16.07.2011

Auensteiner Radsporttage  - „Kampf um Grün“
Preis der Firma Fastner  - Auenstein, 16. Juli 2011

Ergebnis   Männer C-Klasse   11 Runden =  77,0 km

Distance: 77.0000 km                              Moyenne: 35.1208 km/h

Rang  St-Nr   Name                    Verein                                 Zeit           Rückstand
    1     71  Ohlenschläger, Tobias   MTB Club Wehrheim                      02:11:32.768
    2     48  Harnisch, Daniel        SC DHFK Leipzig e.V.                   02:13:47.290  00:02:14
    3     72  de Poel, Sascha         RC 1886 Villingen                      02:13:47.841  00:02:15
    4     13  Ossowski, Marek         RSV Team Auto-Riedel Schwarzen         02:13:48.129  00:02:15
    5     36  Stark, Benjamin         RIG Freiburg                           02:13:51.628  00:02:18
    6     31  Wawrzitz, Sven          RSC Komet Ludwigsburg e.V.             02:14:17.570  00:02:44
    7     17  Herfert, Sven           RSV Frisch-Auf Öschelbronn e.V         02:16:13.032  00:04:40
    8     46  Brückner, Matti         SC DHFK Leipzig e.V.                   02:16:59.612  00:05:26
    9     73  Becker, Jens-Peter      RSV Stuttgart-Vaihingen 1901           02:16:59.831  00:05:27
   10     53  Brand, Andreas          RV 1904 Kirchentellinsfurt e.V         02:18:31.590  00:06:58
   11     28  Prieschl, Alexander     SV Leingarten 1895 e.V. - Rads         02:18:32.335  00:06:59
   12     20  Hoette, Felix           RV 1904/27 Gießen Kleinlinden          02:18:32.680  00:06:59
   13     74  Kelecsenyi, Tamas       RSV Stuttgart-Vaihingen 1901           02:18:40.723  00:07:07
   14      8  Greßmann, Thomas        RSV Stuttgart-Vaihingen e.V.           02:22:20.382  00:10:47
   15     64  Catania, Claudio        RSV Dortmund-Nord 1979 Matrix     - 1R 02:10:39.775
   16     66  Düll, Frank             RSV Öschelbronn                   - 1R 02:11:26.303
   17     26  Landenberger, Florian   RV Sossenheim 1895 e.V.           - 1R 02:12:08.877
   18     68  Pensl, Paul             VC Ratisbona Regensburg           - 1R 02:13:29.105
   19     33  Köhler, Timo            RG Team ROADSIGN RSC Komet Lud    - 1R 02:17:01.331
   20     34  Rapczynski, Tim         RG Team ROADSIGN RSC Komet Lud    - 1R 02:18:16.743
   21     62  Rademacher, Stefan      RFC Roßbach                       - 1R 02:23:05.447
   22     69  Amrhein, Frank          Athletik Club Weinheim            - 1R 02:25:02.671
   23     60  Otto, Frank             KMO Cycling Master Team           - 1R 02:26:37.588
   24     10  Stemmermann, Jan        RSV Stuttgart-Vaihingen e.V.      - 2R 02:14:24.332
   25     29  Enderle, Manuel         RSC Komet Ludwigsbur  e.V.        - 3R 01:48:03.386



       Ilsfeld-'Auenstein  16.07.2011/ 18:43:52










Olympia  Mikro – Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de