Zum Inhalt springen

Auensteiner Radsporttage

Ergebnis Frauen/Juniorinnen vom 17.07.2011

Auensteiner Radsporttage  - „Kampf um Grün“
Preis der Firma HPZ   - Auenstein, 17. Juli 2011

Ergebnis Frauen und Juniorinnen

Distance: 63.7  km                              Moyenne: 31.3 km/h

Rang  St-Nr   Name                    Verein                         Klasse   Zeit          Rückstand
    1     46  Reiner, Elisabeth       Team bike import                Frauen       02:01:52.413
    2     49  Gass, Daniela           Team bike import                Frauen       02:02:14.190  00:00:21
    3     17  Hessling, Melanie       Team Abus Nutrixxion            Frauen       02:02:14.323  00:00:21
    4     53  Schneeberger, Jessica   Team bike import                Frauen       02:02:14.454  00:00:22
    5     20  Ehrler, Desiree         Bigla Cycling Team Schweiz      Frauen       02:02:14.513  00:00:22
    6     12  Eggl, Elena             Radsport und Freizeit forice 8  Frauen       02:02:14.702  00:00:22
    7     16  Schuler, Desiree        RIG Saar e.V. Saarbrücken       Frauen       02:02:14.863  00:00:22
    8     23  Sägesser, Jennifer      Bigla Cycling Team Schweiz      Frauen       02:02:15.124  00:00:22
    9     31  Schemmer, Jana          Koga Ladies - Central Rhede Cy  Frauen       02:02:15.219  00:00:22
   10     19  Stein-Kirch, Anne       Radon Test Team                 Frauen       02:02:15.267  00:00:22
   11     21  Weiss, Martina          Bigla Cycling Team Schweiz      Frauen       02:02:15.406  00:00:22
   12     36  Beck, Luisa             Team Rothaus - Vita Classica    Frauen       02:02:15.618  00:00:23
   13     35  Köckerling, Ronja       Koga Ladies - Central Rhede Cy  Frauen       02:02:15.782  00:00:23
   14     65  Meier, Angelika         Bigla Cycling Team Schweiz      Frauen       02:02:16.109  00:00:23
   15     22  Mazzotta, Riccarda      Bigla Cycling Team Schweiz      Frauen       02:02:17.072  00:00:24
   16     61  Weigl, Magdalena        RV Sturmvogel München 1952 e.V  Frauen       02:02:23.455  00:00:31
   17     15  Fischer, Katharina      RSC Sachsenblitz Burgstadt 195  Frauen       02:03:26.794  00:01:34
   18     45  Hranaiova, Katarina     Team bike import                Frauen       02:04:58.317  00:03:05
   19     18  Markenbeck, Nicole      Radon Test Team                 Frauen       02:04:58.397  00:03:05
   20     24  Haferkamp, Manuella     Radon Test Team                 Frauen       02:04:59.332  00:03:06
   21     50  Grob, Valentine         Team bike import                Frauen       02:05:01.593  00:03:09
   22      1  Bochsler, Stefanie      Bigla Cycling Team Schweiz      Juniori      02:06:41.680  00:04:49
   23     41  Meizer, Stefanie        Team Rothaus - Vita Classica    Frauen       02:07:11.555  00:05:19
   24     62  Rijken, Sarah           ARBÖ RICOH LADIES TEAM          Frauen       02:07:20.277  00:05:27
   25      4  Haumesser, Elisa        VCU Schwenheim                  Juniori       - 1R 01:57:39.897
   26     42  Rebmann, Jasmin         Team Rothaus - Vita Classica    Frauen        - 2R 01:29:11.998



       Ilsfeld-'Auenstein  17.07.2011/ 11:45:02






Olympia  Mikro – Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de