Zum Inhalt springen

Auensteiner Radsporttage

Ergebnis Frauen 16.07.2011

Auensteiner Radsporttage  - „Kampf um Grün“
Preis Förderverein FISA   - Auenstein, 17. Juli 2011
Ergebnis Frauen und Juniorinnen  7  Runden =  65,0 km
Distance: 49.0000 km                              Moyenne: 34.9999 km/h

Rang  St-Nr   Name                    Verein                                                   Zeit           Rückstand
    1     49  Gass, Daniela           Team bike import                Frauen              01:24:00.009
    2     17  Hessling, Melanie       Team Abus Nutrixxion            Frauen              01:24:51.446  00:00:51
    3     20  Ehrler, Desiree         Bigla Cycling Team Schweiz      Frauen              01:24:51.540  00:00:51
    4     19  Stein-Kirch, Anne       Radon Test Team                 Frauen              01:24:51.554  00:00:51
    5     46  Reiner, Elisabeth       Team bike import                Frauen              01:24:51.805  00:00:51
    6     32  Söllner, Birgit         Koga Ladies - Central Rhede Cy  Frauen              01:25:00.719  00:01:00
    7     53  Schneeberger, Jessica   Team bike import                Frauen              01:26:22.497  00:02:22
    8     42  Rebmann, Jasmin         Team Rothaus - Vita Classica    Frauen              01:26:22.830  00:02:22
    9     35  Köckerling, Ronja       Koga Ladies - Central Rhede Cy  Frauen              01:26:23.000  00:02:22
   10     36  Beck, Luisa             Team Rothaus - Vita Classica    Frauen              01:26:23.027  00:02:23
   11     16  Schuler, Desiree        RIG Saar e.V. Saarbrücken       Frauen              01:26:23.052  00:02:23
   12     61  Weigl, Magdalena        RV Sturmvogel München 1952 e.V  Frauen              01:26:23.217  00:02:23
   13     23  Sägesser, Jennifer      Bigla Cycling Team Schweiz      Frauen              01:26:23.227  00:02:23
   14     15  Fischer, Katharina      RSC Sachsenblitz Burgstadt 195  Frauen              01:26:23.245  00:02:23
   15     45  Hranaiova, Katarina     Team bike import                Frauen              01:26:23.415  00:02:23
   16     12  Eggl, Elena             Radsport und Freizeit forice 8  Frauen              01:26:23.509  00:02:23
   17     65  Meier, Angelika         Bigla Cycling Team Schweiz      Frauen              01:26:23.611  00:02:23
   18     22  Mazzotta, Riccarda      Bigla Cycling Team Schweiz      Frauen              01:26:23.618  00:02:23
   19     41  Meizer, Stefanie        Team Rothaus - Vita Classica                        01:26:23.698  00:02:23
   20     62  Rijken, Sarah           ARBÖ RICOH LADIES TEAM          Frauen              01:26:23.871  00:02:23
   21     58  Wiedemann, Julia        RSG Gießen und Wieseck e.V.s    Frauen              01:26:24.128  00:02:24
   22     31  Schemmer, Jana          Koga Ladies - Central Rhede Cy  Frauen              01:26:24.143  00:02:24
   23     18  Markenbeck, Nicole      Radon Test Team                 Frauen              01:26:24.186  00:02:24
   24     21  Weiss, Martina          Bigla Cycling Team Schweiz      Frauen              01:28:50.118  00:04:50
   25     57  Wätzig, Andrea          RSV Stuttgart-Vaihingen e.V.    Frauen              01:28:50.579  00:04:50
   26     50  Grob, Valentine         Team bike import                Frauen              01:34:13.203  00:10:13
   27      1  Bochsler, Stefanie      Bigla Cycling Team Schweiz      Juniorin            01:34:13.292  00:10:13
   28      4  Haumesser, Elisa        VCU Schwenheim                  Juniorin            01:36:20.174  00:12:20
   29     63  Steger, Carmen          ARBÖ RICOH LADIES TEAM          Frauen              01:37:43.336  00:13:43
   30     64  Van Oijen, Alisa        ARBÖ RICOH LADIES TEAM          Frauen              01:37:43.710  00:13:43
   31     55  Berger, Melanie         RSV Stuttgart-Vaihingen e.V.    Frauen              01:37:44.968  00:13:44
   32      5  Koch, Vivian            RMSV Edelweiß Wittnau           Juniorin            01:37:45.474  00:13:45
   33     27  Perczynska, Marta       Tri Team Heuchelberg            Frauen         - 1R 01:23:18.367

       Ilsfeld-'Auenstein  16.07.2011/ 15:46:03




Olympia  Mikro – Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de