Zum Inhalt springen

Auensteiner Radsporttage - 2. Tag

U 23 Tages Mannschaftswertung

Rad Bundesliga Männer U23  2012
Ilsfeld-Auenstein 03. Juni 2012
Tages Mannschaftswertung

Rang  Mannschaft        Fahrer                Rang/Zeit           Punkte

 1. MLP -Radteam                                 11.48.14.0           30

       49  GER19900203  Grad, Alexander         4./03.56.03.00
       51  GER19911216  Scheit, Florian         5./03.56.03.00
       45  GER19900808  Deckert, Sebastian     11./03.56.08.00

 2. RST Raiko Stölting                           11.48.16.0           25

      215  GER19900915  Koep, Thomas            1./03.55.14.00
      214  GER19900913  Klöpping, Marten        8./03.56.03.00
      212  GER19900821  Dehmel, Felix          16./03.56.59.00

 3. TET Thüringer Energie Team                   11.48.18.0           21

        8  GER19920106  Thiel, Fabian           2./03.55.14.00
        9  GER19911005  Werda, Maximilian       7./03.56.03.00
        2  GER19930316  Dietrich, Benjamin     17./03.57.01.00

 4. HZM Team Heizomat                            11.50.15.0           18

      132  GER19911128  Krieger, Alexander     10./03.56.03.00
      127  GER19910410  Bruno, Fabian          12./03.56.16.00
      133  GER19920408  Mager, Christian       25./03.57.56.00

 5. RTH Team Rothaus                             11.50.49.0           16

      116  GER19931013  Fiek, Arnold            9./03.56.03.00
      114  GER19920509  Disch, Alexander       21./03.57.21.00
      117  GER19920909  Kauz, Johannes         23./03.57.25.00

 6. LKT Team Brandenburg                         11.59.26.0           15

       36  GER19911015  Koch, Michel           13./03.56.45.00
       30  GER19910809  Bartl, David           22./03.57.21.00
       33  GER19901023  Heßlich, Nico          36./04.05.20.00

 7. NRW Team NRW U 23                            12.02.56.0           14

      102  GER19911229  Klemme, Daniel          3./03.56.01.00
      106  GER19911116  Müller, Phillip        28./04.03.17.00
       99  GER19921103  Exner, Kai             33./04.03.38.00

 8. SCS Specialized Concept Stor                 12.05.17.0           13

       85  GER19921118  Buchmann, Emanuel      24./03.57.56.00
       93  GER19901027  Schnaidt, Fabian       29./04.03.38.00
       90  GER19930625  Koch, Jonas            35./04.03.43.00

 9. BGS Team Bergstraße U 23                     12.16.41.0           12

       62  GER19911021  Hatz, Christopher       6./03.56.03.00
       65  GER19910521  Melchien, Sandro       31./04.03.38.00
       64  GER19901023  Kraft, Harry           48./04.17.00.00

10. KED RG KED-Bianchi Team Berl                 12.29.34.0           11

       25  GER19930406  Zwingenberger, Phili   14./03.56.56.00
       23  GER19931128  Teetzmann, Tosan Mic   32./04.03.38.00
       22  GER19921016  Sckarbath, Denis       51./04.29.00.00

11. JTC Jenatec-Cycling                          12.55.21.0           10

       72  GER19930316  Metzke, Eric           20./03.57.21.00
       71  GER19910429  Barkschat, Tobias      50./04.29.00.00
       77  GER19930623  Schmidt, Alexander     53./04.29.00.00

12. NTX Team Nutrixxion U 23                     13.01.38.0            9

      145  GER19900623  Walsleben, Max         30./04.03.38.00
      142  GER19901025  Karl, Christian        49./04.29.00.00
      141  GER19910926  Bauer, Sascha          54./04.29.00.00

13. ERL Espoirs Robert Lange                     14.03.00.0            8

      175  GER19910423  Lergenmüller, Tobias   44./04.17.00.00
      174  GER19901009  Landenberger, Floria   62./04.53.00.00
      171  GER19900125  Eitler, Maximilian     63./04.53.00.00

14. LAV - Markranstädt                           14.15.00.0            7

      188  GER19910930  Nagler, Patrick        52./04.29.00.00
      184  GER19920422  Brückner, Matti        69./04.53.00.00
      185  GER19920922  Harnisch, Daniel       71./04.53.00.00


       Ilsfeld-Auenstein   3  Juni  2012/ 17:11:06
                                                             le collège des Commissaires


Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de