Zum Inhalt springen

Auensteiner Radsporttage - 2. Tag

U 23 Gesamt Nachwuchswertung

Rad Bundesliga Männer U23  2012
Ilsfeld-Auenstein 03. Juni 2012
1. Cadolzburg  	4. 	Chemnitz		7.	Zwenkau DM EZF	10. Heilbronn
2. Cottbus EZF	5.	Ilsfeld-Auenstein	8.	DM Berg Urnau
3. Cottbus         	6.	Ilsfeld-Auenstein	9.	Ingolstadt
Gesamt  Einzelwertung  Jahrgang 1993 und jünger

Rang   St-Nr. Name                       Team    W1    W2    W3    W4     W5    W6   Gesamt  Pkt.

     1  2     *Dietrich, Benjamin         TET    52    22    48    59    79    66    326
     2  116   *Fiek, Arnold               RTH    53     5     0   106    62    99    325
     3  25    *Zwingenberger, Philipp     KED    49    23    53    60    56    75    316
     4  72    *Metzke, Eric               JTC     0     4    50    32   106    60    252
     5  32    *Donath, Felix              LKT    37    56    46     0    21    37    197
     6  5     *Schaffner, Moritz          TET     0    83     0     0    53    41    177
     7  213   *Dieteren, Jan              RST     0    33    99    43     0     0    175
     8  77    *Schmidt, Alexander         JTC     0     8    32    31    60    27    158
     9  90    *Koch, Jonas                SCS    54     0     0     0    58    45    157
    10  35    *Knaup, Tobias              LKT    31     0     0    28    47    34    140
    11  21    *Schlenkrich, Burkhard      KED    38     1    83     0     0    14    136
    12  113   *Burkhardt, Arne            RTH     0    14    35    26    32    15    122
    13  37    *Menzel, Bastian            LKT     0     0    16    46    59     0    121
    14  42    *Vasyliv, Yuriy             LKT    12    79    22     0     0     0    113
    15  173   *Holbach, Fabian            ERL     0    29    45    37     0     0    111
    16  76    *Rieckmann, Felix           JTC    47     0    57     0     0     0    104
    17  58    *Brinkmann, Jonas           BGS    33     0     0     0    49    13     95
    18  135   *Straub, Manuel             HZM    36     0     0     0     0    46     82
    19  23    *Teetzmann, Tosan Michael   KED     0     0    25     0     7    48     80
    20  249   *Zabel, Rick                EIZ     0     0     0     0     0    72     72
    21  130   *MHartmann, 10Andreas       HZM    16     0     0     0     0    53     69
    22  119   *Merk, Max                  RTH     0    18     0    39     8     0     65
    23  161   *Tenbruck, Jonas            RBB     0    19     0     0    34     0     53
    24  202   *Tünnermann, Felix          MRT     5     0    44     0     0     0     49
    25  31    *Bormann, Maximilian        LKT     0    46     0     0     0     0     46
    26  216   *Walscheid, Richard         RST     2     0     0     0    29    12     43
    27  169   *Beck, Joschka              ERL     1    32     0     0     9     0     42
    28  177   *Ossyra, Gabriel            ERL     0     0     0    38     0     0     38
    29  223   *Lehmann, Julian            Har     0     0    31     0     0     0     31
    30  66    *Mörstedt, Torsten          BGS    29     0     0     0     0     0     29
    31  144   *Schröder, Florian          NTX     0    24     0     0     0     0     24
    32  146   *Wappler, Benjamin          NTX     3     0     0     0     0    10     13
    33  87    *Egger, Mike-Aaron          SCS    13     0     0     0     0     0     13
    34  162   *Wälzlein, Jan              RBB     0     6     0     0     0     0      6
    35  111   *Xanke, Torben              NRW     0     1     0     0     0     0      1

       Ilsfeld-Auenstein   3  Juni  2012/ 17:14:23
                                                             le collège des Commissaires






Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de