Zum Inhalt springen

Auensteiner Radsporttage 1. Tag

Tages Mannschaftswertung Bundesliga U 23

Rad Bundesliga Männer U23  2012
Ilsfeld-Auenstein 02. Juni 2012
Tages Mannschaftswertung

Rang Mannschaft         Fahrer                Rang/Zeit          Punkte


 1. SCS Specialized Concept Stor                 08.41.23.0           30

       93  GER19901027  Schnaidt, Fabian        1./02.53.27.00
       85  GER19921118  Buchmann, Emanuel      15./02.53.58.00
       90  GER19930625  Koch, Jonas            22./02.53.58.00

 2. TET Thüringer Energie Team                   08.41.23.0           25

        8  GER19920106  Thiel, Fabian           2./02.53.27.00
        6  GER19900101  Steigmiller, Jakob     11./02.53.58.00
        2  GER19930316  Dietrich, Benjamin     13./02.53.58.00

 3. HZM Team Heizomat                            08.41.54.0           21

      132  GER19911128  Krieger, Alexander      4./02.53.58.00
      128  GER19910408  Freienstein, Raphael    6./02.53.58.00
      127  GER19910410  Bruno, Fabian          23./02.53.58.00

 4. LKT Team Brandenburg                         08.41.54.0           18

       36  GER19911015  Koch, Michel            7./02.53.58.00
       37  GER19930616  Menzel, Bastian        21./02.53.58.00
       33  GER19901023  Heßlich, Nico          25./02.53.58.00

 5. BGS Team Bergstraße U 23                     08.42.35.0           16

       62  GER19911021  Hatz, Christopher      16./02.53.58.00
       61  GER19921005  Fröse, Marcel          26./02.54.00.00
       58  GER19930720  Brinkmann, Jonas       31./02.54.37.00

 6. MLP -Radteam                                 08.48.38.0           15

       49  GER19900203  Grad, Alexander         3./02.53.58.00
       51  GER19911216  Scheit, Florian         5./02.53.58.00
       48  GER19920118  Freund, Christian      38./03.00.42.00

 7. RST Raiko Stölting                           08.48.38.0           14

      212  GER19900821  Dehmel, Felix          12./02.53.58.00
      215  GER19900915  Koep, Thomas           17./02.53.58.00
      211  GER19900427  Bok, Yannick           39./03.00.42.00

 8. NTX Team Nutrixxion U 23                     08.52.09.0           13

      143  GER19910222  Liebenow, Constantin   29./02.54.23.00
      142  GER19901025  Karl, Christian        34./02.56.59.00
      145  GER19900623  Walsleben, Max         42./03.00.47.00

 9. KED RG KED-Bianchi Team Berl                 08.53.10.0           12

       20  GER19900917  Reinhardt, Theo         9./02.53.58.00
       25  GER19930406  Zwingenberger, Phili   24./02.53.58.00
       15  GER19921205  Albrecht, Jonas        52./03.05.14.00

10. RTH Team Rothaus                             09.01.47.0           11

      116  GER19931013  Fiek, Arnold           19./02.53.58.00
      114  GER19920509  Disch, Alexander       47./03.03.52.00
      113  GER19930119  Burkhardt, Arne        48./03.03.57.00



11. JTC Jenatec-Cycling                          09.04.56.0           10

       72  GER19930316  Metzke, Eric            8./02.53.58.00
       77  GER19930623  Schmidt, Alexander     20./02.53.58.00
       71  GER19910429  Barkschat, Tobias      66./03.17.00.00

12. NRW Team NRW U 23                            09.09.56.0            9

      104  GER19920112  Liss, Lucas            10./02.53.58.00
      106  GER19911116  Müller, Phillip        35./02.58.58.00
      110  GER19921015  Wolf, Justin           74./03.17.00.00

13. LAV - Markranstädt                           09.30.15.0            8

      188  GER19910930  Nagler, Patrick        57./03.05.14.00
      185  GER19920922  Harnisch, Daniel       63./03.08.01.00
      191  GER19900718  Reuter, Eric           69./03.17.00.00



       Ilsfeld-Auenstein   2  Juni  2012/ 20:24:21
                                                             le collège des Commissaires




Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de