Zum Inhalt springen

Auensteiner Radsporttage 1. Tag

Großer Preis der Firma HPZ - Ergebnis Männer KT-A-B Klasse

Auensteiner Radsporttage - Ilsfeld – Auenstein, 02. Juni 2012´
Großer Preis der Firma HPZ
Ergebnis KT – A-, B-Klasse

Rang St-Nr.   Name                                 Team                            Zeit    Rückstand
    1    121  Nuber, Simon                         Team Möbel Ehrmann              01:41:40.830
    2    151  Klein, Richard                       RSC Kempten e.V.                01:41:41.615  00:00:00
    3    122  Ampler, Rick                         RG - Team Nutrixxion            01:42:04.002  00:00:23
    4    127  Weber, Marcel                        Team Rothaus                    01:42:21.010  00:00:40
    5    148  Baldauf, Sebastian                   RSC Kempten e.V.                01:44:07.032  00:02:26
    6    132  Völk, Florian                        RC Herpersdorf 1919 e.V.        01:44:09.205  00:02:28
    7    119  Nuber, Patrick                       Team Möbel Ehrmann              01:44:32.738  00:02:51
    8    163  Hesselbarth, David                   RACING STUDENTS                 01:44:32.876  00:02:52
    9    113  Genuit, Fabian                       Team Erdinger Alkoholfrei       01:44:33.165  00:02:52
   10    117  Hliza, Kai                           Team Möbel Ehrmann              01:44:33.216  00:02:52
   11    123  Wiele, Mathias                       RG - Team Nutrixxion            01:44:33.316  00:02:52
   12    168  Schubert, Patrick                    Team Isaac Torgau               01:44:33.355  00:02:52
   13    114  Huggenberger, Stefan                 Team Laura Lauingen e.V.        01:44:33.433  00:02:52
   14    140  Wagner, Sascha                       Team BMC -action line           01:44:34.038  00:02:53
   15    103  Becker, Benedikt                     SSG Bensheim 1984 e.V.          01:44:34.603  00:02:53
   16    125  Fießgarten, Andreas                  Team Baier Landshut e.V.        01:44:37.497  00:02:56
   17    141  Beck, Henning                        VC Ratisbona Regensburg e.V.    01:44:45.741  00:03:04
   18    150  Costian, Jonas                       RSC Kempten e.V.                01:45:09.455  00:03:28
   19    106  Ossowski, Marek                      RC Radl-Express Feucht e.V.     01:46:22.851  00:04:42
   20    155  Schafbauer, Josef                    VC Ratisbona Regensburg e.V.    01:47:13.191  00:05:32
   21    101  Starker, Sascha                      SSG Bensheim 1984 e.V.          01:47:17.283  00:05:36
   22    130  Holzmeier, Fabian                    RC Herpersdorf 1919 e.V.        01:47:18.707  00:05:37
   23    124  Strohbach, Jens                      RSV Stuttgart-Vaihingen e.V.    01:48:26.282  00:06:45
   24    128  Ohlenschläger, Tobias                MTB-Club Wehrheim e.V.          01:49:00.541  00:07:19
   25    111  Wiegerling, Michael                  RV Schwalbe Trier 1932 e.V.     01:51:09.035  00:09:28
   26    142  Rattelmüller, Daniel                 RC Herpersdorf 1919 e.V.        01:53:00.041  00:11:19
   27    126  Vesterling, Karsten                  Radsport Kirchheim unter Teck   01:55:24.454  00:13:43

   28    165  Fiedler, Jakob                       Team NSP Ghost                  - 1 Runde
   29    136  Dietsche, Jürgen                     RSV Wanderlust Ebringen e.V.
   30    108  Hetzer, Dominik                      RV Pfeil Magstadt 1905 e.V.     – 2 Runden
   31    107  Rademacher, Michael                  RFC Freilauf Roßbach/Spessart


       Ilsfeld Auenstein  02.06.2012/ 15:07:17








 Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de