Zum Inhalt springen

Auensteiner Radsporttage 1. Tag

Großer Preis der Firma Fastner - Erbegnis Männer C-Klasse

Auensteiner Radsporttage - Ilsfeld – Auenstein, 02. Juni 2012´
Großer Preis der Firma Fastner
Ergebnis C-Klasse

Rang   St-Nr  Name                                 Team                            Zeit    Rückstand
    1     70  Hempfer, Michael                     TSG 1847 Leutkirch              01:46:39.680
    2     64  Von Lippe, Maximilian                MRSC Ottenbach e.V.             01:46:40.254  00:00:00
    3     41  Prieschl, Alexander                  SV Leingarten 1895 e.V.         01:47:15.502  00:00:35
    4     51  Schweiger, Thomas                    RSC Isartal Wolfratshausen e.V  01:48:29.347  00:01:49
    5     44  Bekel, Kai                           RSC Kempten e.V.                01:49:22.610  00:02:42
    6     67  Pfeffer, Kilian                      MRSC Ottenbach e.V.             01:49:22.645  00:02:42
    7      5  Wawrzitz, Sven                       Radteam Schmitz - RSC Komet Lu  01:49:22.900  00:02:43
    8     72  Lichtenberg, Christian               RSV Irschenberg                 01:49:22.987  00:02:43
    9     76  Becker, Jens-Peter                   RSV Stuttgart -Vaihingen        01:49:23.049  00:02:43
   10     78  Wappler, Benjamin                    BRC Zugvogel Berlin             01:49:59.598  00:03:19
   11     60  Pensl, Paul                          VC Ratisbona Regensburg         01:50:43.049  00:04:03
   12     13  Marquardt, Janko                     Bike Market Team                01:50:43.076  00:04:03
   13     31  Greßmann, Thomas                     RSV Stuttgart-Vaihingen e.V.    01:53:12.509  00:06:32
   14     26  Strauß, Tobias                       RSV Concordia Forchheim 1920 e  01:53:15.026  00:06:35
   15     68  Novak, Vladimir                      Sportklub MS Auto               01:54:40.832  00:08:01
   16     39  Bühler, Oliver                       RSV Mönchweiler                 01:54:56.740  00:08:17
   17     53  Nußbaumer, Alois                     RSC Kempten e.V.                01:55:00.331  00:08:20
   18      1  Peglow, Nicolai                      Radteam Schmitz - RSC Komet Lu  01:55:29.165  00:08:49
   19     22  Hahn, Andi                           RV Wanderer Schorndorf e.V.     01:55:29.262  00:08:49
   20     36  Wolbert, Marco                       RIG Freiburg                    01:57:25.265  00:10:45
   21     29  Schlimm, Jan-Patrice                 Radsportgemeinschaft Buchenau   01:57:25.790  00:10:46
   22     75  Mirtade de Orduna, Ramón             RV Pfeil Tübingen               01:57:26.012  00:10:46
   23     12  Hagendorff, Thilo                    TSV Schmiden                    01:57:28.282  00:10:48
   24      8  Bittmann, Bernd                      RSV Frisch-Auf Öschelbronn e.V  01:57:30.091  00:10:50
   25     38  Kulikov, Andrey                      Squadra Ciclismo Colonia e.V.   02:00:03.572  00:13:23
   26     33  Klingl, Andreas                      Brothers Bikes Team             02:00:25.525  00:13:45
   27      4  Oesterreicher, Philip Moritz         Radteam Schmitz - RSC Komet Lu  02:01:03.694  00:14:24
   28     23  Hieber, Lukas                        RV Wanderer Schorndorf e.V.     02:01:03.890  00:14:24

   29     34  Federolf, Christian                  Freundeskreis Uphill e.V.       – 1 Runde
   30     73  Scheit, Christian                    RSG Heilbronn
   31     32  Stemmermann, Jan                     RSV Stuttgart-Vaihingen e.V.
   32     61  Rademacher, Stefan                   RFC Freilauf Roßbach/Spessart




       Ilsfeld Auenstein  02.06.2012/ 15:05:21





 Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de