Zum Inhalt springen

Auensteiner Radsporttage 1. Tag

Gesamt Nachwuchswertung Bundesliga U 23

Rad Bundesliga Männer U23  2012
Ilsfeld-Auenstein 02. Juni 2012
1. Cadolzburg  	4. 	Chemnitz		7.	Zwenkau DM EZF	10. Heilbronn
2. Cottbus EZF	5.	Ilsfeld-Auenstein	8.	DM Berg Urnau
3. Cottbus         	6.	Ilsfeld-Auenstein	9.	Ingolstadt
Gesamt  Einzelwertung  Jahrgang 1993 und jünger

Rang    St-Nr. Name                      Team    W1    W2    W3    W4    W5   Gesamt  Pkt.

     1  2     *Dietrich, Benjamin         TET    52    22    48    59    79    260
     2  25    *Zwingenberger, Philipp     KED    49    23    53    60    56    241
     3  116   *Fiek, Arnold               RTH    53     5     0   106    62    226
     4  72    *Metzke, Eric               JTC     0     4    50    32   106    192
     5  213   *Dieteren, Jan              RST     0    33    99    43     0    175
     6  32    *Donath, Felix              LKT    37    56    46     0    21    160
     7  5     *Schaffner, Moritz          TET     0    83     0     0    53    136
     8  77    *Schmidt, Alexander         JTC     0     8    32    31    60    131
     9  21    *Schlenkrich, Burkhard      KED    38     1    83     0     0    122
    10  37    *Menzel, Bastian            LKT     0     0    16    46    59    121
    11  42    *Vasyliv, Yuriy             LKT    12    79    22     0     0    113
    12  90    *Koch, Jonas                SCS    54     0     0     0    58    112
    13  173   *Holbach, Fabian            ERL     0    29    45    37     0    111
    14  113   *Burkhardt, Arne            RTH     0    14    35    26    32    107
    15  35    *Knaup, Tobias              LKT    31     0     0    28    47    106
    16  76    *Rieckmann, Felix           JTC    47     0    57     0     0    104
    17  58    *Brinkmann, Jonas           BGS    33     0     0     0    49     82
    18  119   *Merk, Max                  RTH     0    18     0    39     8     65
    19  161   *Tenbruck, Jonas            RBB     0    19     0     0    34     53
    20  202   *Tünnermann, Felix          MRT     5     0    44     0     0     49
    21  31    *Bormann, Maximilian        LKT     0    46     0     0     0     46
    22  169   *Beck, Joschka              ERL     1    32     0     0     9     42
    23  177   *Ossyra, Gabriel            ERL     0     0     0    38     0     38
    24  135   *Straub, Manuel             HZM    36     0     0     0     0     36
    25  23    *Teetzmann, Tosan Michael   KED     0     0    25     0     7     32
    26  216   *Walscheid, Richard         RST     2     0     0     0    29     31
    27  223   *Lehmann, Julian            Har     0     0    31     0     0     31
    28  66    *Mörstedt, Torsten          BGS    29     0     0     0     0     29
    29  144   *Schröder, Florian          NTX     0    24     0     0     0     24
    30  130   *MHartmann, 10Andreas       HZM    16     0     0     0     0     16
    31  87    *Egger, Mike-Aaron          SCS    13     0     0     0     0     13
    32  162   *Wälzlein, Jan              RBB     0     6     0     0     0      6
    33  146   *Wappler, Benjamin          NTX     3     0     0     0     0      3
    34  111   *Xanke, Torben              NRW     0     1     0     0     0      1

       Ilsfeld-Auenstein   2  Juni  2012/ 20:28:34
                                                             le collège des Commissaires






Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de