Zum Inhalt springen

Altstadtrennen Wittenberg

Ergebnis Nachtlauf 11,5 km

    1     34  Wartenberg, Daniel                                              0    AK M 20              1  00:35:45.314
    2     56  Keller, Toni                         VSG Saaletal Wettin             AK M 25              2  00:36:08.261  00:00:22
    3     26  Schmidt, Thomas                      Triathlon freunde wb            AK M 30              3  00:37:09.691  00:01:24
    4     49  Harazin, Uwe                                                         AK M 50              4  00:41:57.548  00:06:12
    5     13  Kurzhals, Olaf                       TSG Wittenberg                  AK M 45              5  00:42:36.551  00:06:51
    6     59  Jenau, Mari                                                          AK M 50              6  00:43:11.577  00:07:26
    7     48  Bajerke, Uwe                         Botenläufer WB                  AK M 50              7  00:43:31.266  00:07:45
    8     22  Hille, David                         Shu-Ha-Ri                       AK M 20              8  00:44:21.235  00:08:35
    9     41  Schmidt, Ernest                      SV Serno 58                     AK M 30              9  00:44:34.869  00:08:49
   10     31  Losse, Sven                          Bülzig                          AK M 40             10  00:45:21.660  00:09:36
   11      8  Wissing, Marco                                                  0    AK M 40             11  00:45:31.262  00:09:45
   12     67  Themel, Sebastiabn                   V+B Chemnitz                    AK M 30             12  00:45:38.550  00:09:53
   13     52  Peper, Tino                          Volkssport WB                   AK M 30             13  00:45:42.648  00:09:57
   14      5  Rarek, Martina                       SV G. Rosslau                   AK W 55              1  00:46:11.416  00:10:26
   15     30  Klein, Wieland                       Sc DHfK Leipzig                 AK M U 16           14  00:46:23.136  00:10:37
   16     70  Geisler, Martina                     RSV Lutherstadt Wittenberg      AK W 20             15  00:46:29.394  00:10:44
   17     11  Seiler, Lutz                                                    0    AK M 40             16  00:46:35.592  00:10:50
   18     32  Bahr, Hans-Peter                     SV G.W. piesteritz              AK M 70             17  00:46:42.273  00:10:56
   19     12  Rosenlöcher, Mark                                               0    AK M 40             18  00:46:43.460  00:10:58
   20     57  Mittag, Karsten                      GW Piesteritz                   AK M 50             19  00:47:00.521  00:11:15
   21     27  Heinze, Heike                        Botenlohnäufer WB               AK W 55              2  00:47:51.935  00:12:06
   22     28  Bähschnitt, Lisa                     LC Dübener Heide                AK W 20              3  00:47:56.444  00:12:11
   23     66  Richter, Dirk                                                        AK M 40             20  00:48:44.923  00:12:59
   24     18  Fieseler, Paul                       BTU Cottbus                     AK M 20             21  00:48:51.398  00:13:06
   25     60  Spitzner, Paul - Torben              Triathlon Freunde WB            JG 2001             22  00:49:29.368  00:13:44
   26      6  Schrödter, Florian                                              0    AK M 20             23  00:49:41.139  00:13:55
   27     50  Krökel, Steve                                                                            24  00:49:54.449  00:14:09
   28     42  Thiele, Jan                          USG Chemnitz                    AK M 20             25  00:50:05.318  00:14:20
   29      4  Lautenschlag, Frank                  SV G. Rosslau                   AK M 50             26  00:50:47.880  00:15:02
   30     44  Oehl, Hagen                                                     0    AK M 45             27  00:51:02.063  00:15:16
   31     25  Richter, Marion                      Shu-Ha-Ri                       AK W 45              4  00:51:26.864  00:15:41
   32     24  Hille, Beate                         Shu-Ha-Ri                       AK W 45              5  00:51:27.349  00:15:42
   33     53  Striepe, Vanessa                                                     AK W 20             28  00:52:03.053  00:16:17
   34     47  Grabowski, Nils                                                      AK M 20             29  00:52:04.018  00:16:18
   35     62  Schreiyer, Patrick                   Shu-Ha-Ri                       AK M 20             30  00:53:11.121  00:17:25
   36     23  Glaubig, Lea                         Shu-Ha-Ri                       AK W U 18            6  00:53:11.151  00:17:25
   37     38  Brandenburger, Bodo                  SV Serno 58                     AK M 45             31  00:53:13.364  00:17:28
   38     71  Digmann, Klaus                                                       AK M 60             32  00:53:21.727  00:17:36
   39     64  Zukowski, Christian                                                  AK M 30             33  00:53:57.509  00:18:12
   40     68  Seume, André                         TSG Wittenberg                  AK M 40             34  00:54:00.519  00:18:15
   41     58  Neumann, Roy                                                         AK M 50             35  00:54:02.179  00:18:16
   42     55  Stolze, Desiree                      Shu-Ha-Ri                       AK W 20             36  00:54:22.823  00:18:37
   43     14  vanBentum, Ingrid                    Botenläufer WB                  AK W 40              7  00:54:39.988  00:18:54
   44     69  Richter, Klaus-Peter                 Thera Vita                      AK M 55             37  00:54:40.069  00:18:54
   45     35  Flemming, Sven                                                  0    AK M 35             38  00:54:59.797  00:19:14
   46     17  Böwing, Nico                                                    0    AK M 30             39  00:55:18.821  00:19:33
   47     20  Kölle, Thomas                                                   0    AK M 40             40  00:55:22.428  00:19:37
   48      9  Engelmann, Anke                      Grün Weiß WB                    AK W40               8  00:56:19.759  00:20:34
   49     39  Kabus, Ralf                          SV Serno 58                     AK M 45             41  00:57:00.822  00:21:15
   50     45  Hartwig, Sven                        Zerbst                          AK M 40             42  00:57:06.900  00:21:21
   51     33  Stockburger, Siergbert                                          0    AK M 55             43  00:57:27.076  00:21:41
   52     65  Krodecki, Christian                  hapkido Dojang                  AK M 55             44  00:57:35.353  00:21:50
   53     61  Eherlich, Nataliel                   RG Leipzig                      AK M 30             45  00:59:19.903  00:23:34
   54     37  Oshadnik, Johannes Michael                                      0    AK M 55             46  00:59:22.266  00:23:36
   55     36  Schaper, Christian                                              0    AK M 35             47  00:59:33.499  00:23:48
   56     40  Kerkow, Detlef                       SV Serno 58                     AK M 60             48  01:02:43.866  00:26:58
   57     54  Rathmann, Pedro                      Blau-Weiß-Klieken               AK M 50             49  00:56:00.996
   58     16  Krause, Anne                                                    0    AK W 20              9  00:57:09.371

       Wittenberg  03.05.2014/ 21:29:18


??

??

??

??

4  . Wittenberger Night-Run -  03. Mai 2014
Ergebnisse  11.5  km


Olympia  Mikro  Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de