Zum Inhalt springen

8. Bundesliga Rennen Frauen und Juniorinnen Dautphe

Gesamteinzelwertung Frauen

Rad Bundesliga Frauen 2011
Dautpher Pfingstrennen - Dautphe  13. Juni 2011
1. Günzach		4. 	Karbach EZF	7.	Landshut	   10. Berlin Bahn
2. Cadolzburg		5.	Karbach	        8.	Buchenau
3. Überherrn         	6.	Albstadt	9.	DM EZF Neuwied
Gesamt  Einzelwertung
Rang  St-Nr.   Name                     Team    W1    W2    W3    W4    W5    W6    W7    W 8  Gesamt
     1  79     Hammes, Kathrin            RVC   160    99   123    54   106    55   114   160    871
     2  19     Pohl, Stephanie            TSR   180   106   180   145    83   160     0     0    854
     3  98     Schuler, Désirée           BID   145    88    79    44   133   123    88    79    779
     4  11     Söllner, Birgit            KLR   210   145    93    99     0   180     0     0    727
     5  92     Eggl, Elena                BID    62    75   133   114    69    79    93    93    718
     6  18    *Ludwig, Marie-Therese      TSR   123    72    83    37    88    93   106    99    701
     7  22     Zanner, Beate              TSR   106    83    72    49    72   133    99    69    683
     8  16     Amend, Hanna               TSR     0   160   145     0    93     0   160   114    672
     9  3      Fennel, Esther             KLR     0    56    88   133    58    56   145   123    659
    10  85     Beck, Luisa                RVC    59    69    99    41    64    88   133   106    659
    11  83     Rebmann, Jasmin            RVC    57    79   114    48    79    59    79    64    579
    12  1      Alberti, Katharina         KLR    93    60    75    83    57     0    69   133    570
    13  10     Schemmer, Jana             KLR    58    52    57    75   114    64    59    56    535
    14  130    Zwick, Martina             Tea     0   180     0     0   160   145     0     0    485
    15  2      Bubner, Janine             KLR    55    66     0    66    99    49    66    83    484
    16  17     Klein, Theres              TSR    66    48    45    53    52    57    75    72    468
    17  82     Meizer, Steffi             RVC    99     0     0    88    50    83    62    66    448
    18  8      Köckerling, Ronja          KLR     0    57    66    62    59    72    64    62    442
    19  62     Badmann, Johanna           STG    83    62   106     0     0   106     0    75    432
    20  144    Fischer, Katharina         RSC     0    53    59    58    53    66    72    60    421
    21  20    *Poller, Lisa               TSR    88    51    60     0     0    75    60    59    393
    22  7      Köckerling, Lena           KLR    54    46    55    72    48    62     0    51    388
    23  93     Fischer, Sabine            BID    52    44     0    64    54    54    58    58    384
    24  118    Schnitzmeier, Anna Bianca  Tea     0     0    62    59   145   114     0     0    380
    25  49    *Weigl, Magdalena           HAI    51     0    50    79     0    52    57    55    344
    26  47    *Hofmann, Sarah-Lena        HAI    79   114     0     0     0    99     0    52    344
    27  132    Hessling, Melanie          Tea     0     0     0     0   123     0   123    88    334
    28  97     Rau, Sonja                 BID    44    35    47    32    33    38    49    49    327
    29  80     Heiny, Ellen               RVC    53    58    54    42    66    53     0     0    326
    30  68     Wotsch, Melanie            STG     0     0     0    60    62    60    83    57    322
    31  65     Merten, Franziska          STG    47    38     0    69    32    44     0    54    284
    32  21     Wegemund, Lydia            TSR    49    32     0    56    49    45    50     0    281
    33  129    Weichwald, Evelyn          RSV    41     0    46    35    37    43    55     0    257
    34  6     *Janke, Simona              KLR    43    41    52    31    44    46     0     0    257
    35  67     Wätzig, Andrea             STG    42    36     0    43    31    50    52     0    254
    36  128    Schütz, Adelheid           VC      0    50     0   160    41     0     0     0    251
    37  64     Mader, Nicole              STG     0     0     0    36    40    58    51    53    238
    38  63     Degle, Lisa-Marie          STG    46     0     0    40    36     0    53    48    223
    39  61     Abele, Sandra              STG    40    31    40    29    34     0    48     0    222
    40  5      Janke, Dorothee            KLR     0    39    53    30    47    48     0     0    217
    41  125    Fischer, Anna              Tea     0     0   210     0     0     0     0     0    210
    42  66     Noever, Heike              STG     0    42    48     0     0    51    54     0    195
    43  46    *Buchholz, Nadine           HAI     0    37    44     0     0    42     0    47    170
    44  48    *Klatt, Monique             HAI    56    64     0    45     0     0     0     0    165
    45  109    Haverkamnp-Rois, Manuela   RG      0     0     0    55    51     0    56     0    162
    46  150    Eder, Laura                RSC     0     0    42    33    38    41     0     0    154
    47  127    Schumann, Birte            VfR     0     0    41    34    39    40     0     0    154
    48  108    Hartl, Manuela             ÖAM     0     0     0   106    42     0     0     0    148
    49  78     Gebhardt, Elke             RVC     0     0     0     0     0     0     0   145    145
    50  122    Borchers, Sabine           RV     48    40    51     0     0     0     0     0    139
    51  149    Stein-Kirch, Annegret      BSV     0     0     0   123     0     0     0     0    123
    52  113    Kasper, Romy               Kuo     0   123     0     0     0     0     0     0    123
    53  148    Korschweski, Sara          SC      0    34    43    38     0     0     0     0    115
    54  81     Jooß, Verena               RVC    64     0    49     0     0     0     0     0    113
    55  120    Strahl, Eva                FC      0     0     0    47    35     0     0     0     82
    56  112    Fouquet, Laura             Kuo     0     0     0     0     0    69     0     0     69
    57  95     Janßen, Ellen              BID     0     0    58     0     0     0     0     0     58
    58  252    Wohllaib, Nadia            ATS     0     0     0     0     0     0     0    50     50
    59  9      Ruschke, Franziska         KLR     0    49     0     0     0     0     0     0     49
    60  36     Kratschmer, Lena           ABI     0     0     0     0     0    47     0     0     47
    61  35    *Haug, Luisa Maria          ABI     0     0     0     0     0    39     0     0     39
    62  131    Künkel, Ramona             SSV     0    33     0     0     0     0     0     0     33
    63  4      Janke, Alexandra           KLR     0     0     0    28     0     0     0     0     28                 Buchenau  13  Juni  2011/ 12:18:59                                le collège des Commissaires



Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de