Zum Inhalt springen

73. Int. Westfalen-Preis - DO-Brackel - Ergebnisse

Junioren U19 Ergebnis

73. Int.  Westfalen - Preis 2011
Preis der Sparkasse Dortmund
Amtliches Ergebnis:   Junioren U 19
Ausrichter:           RC „Curve 24“ Dortmund-Brackel eV.
Datum:                Dortmund-Brackel, 02.06.2011
Rang    St_Nr Name                    Team                                  Zeit          Rückstand
    1     46  Lammertink, Steven      Cycle Club 75                         02:02:39.525
    2     16  Becker, Lars            RV Blitz Spich 1908                   02:02:40.289  00:00:00
    3     45  Meiijer, Florent        CRT Raalte                            02:03:04.863  00:00:25
    4     39  Van den Berg, Stephen   AWV de Zwaluwen                       02:03:10.836  00:00:31
    5     49  Wicking, Fabian         TSVE 1890 Bielefeld                   02:05:21.706  00:02:42
    6     40  Zabel, Rick             RSC Turbine Erfurt                    02:05:25.263  00:02:45
    7     50  Wenzel, Tim             VC Frankfurt                          02:05:25.631  00:02:46
    8     43  Huppertz, Joshua        RSV Staubwolke Krefeld                02:05:25.887  00:02:46
    9     27  Cornelisse, Hette       WSV Emmmen                            02:05:26.558  00:02:47
   10     47  Bauhaus, Phil           RC Bocholt                            02:05:27.168  00:02:47
   11     26  Heering, Dennis         WRV de Peddelaars Hoogeveen           02:05:28.609  00:02:49
   12     32  Kamermans, Dylan        AWV de Zwaluwen Almelo                02:05:28.945  00:02:49
   13     19  Lübbers, Raven          SG Radschläger Düsseldorf             02:05:29.144  00:02:49
   14      2  Diemar, Pascal          RC Amor Hamm                          02:05:32.927  00:02:53
   15     33  Van den Berg, Maarten   AWV de Zwaluwen Almelo                02:05:32.974  00:02:53
   16     38  Schipper, Bart          AWV de Zwaluwen                       02:05:33.581  00:02:54
   17     20  Kaase, Moritz           TSVE 1890 Bielefeld                   02:05:38.727  00:02:59
   18     44  Oplot, Randy            CRT Raalte                            02:05:40.998  00:03:01
   19     28  Gertsen, Thomas         Gertsen                               02:05:41.922  00:03:02
   20     10  Bolte, Volker           RSF Velbert 1982                      02:05:42.169  00:03:02
   21     34  Scholten, Tim           OWC Oldenzaal                         02:05:43.172  00:03:03
   22      5  Rados, Maximilian       RC Vitoria Neheim                     02:05:43.614  00:03:04
   23      4  Patten, Felix           RC Vitoria Neheim                     02:05:44.410  00:03:04
   24     37  Teeselinnk, Rouke       RTC Stotwolk                          02:05:46.870  00:03:07
   25     25  Volmerg, Leonard        VC Frankfurt 1883                     02:05:47.028  00:03:07
   26      6  Driller, Marius         RG Paderborn '99                      02:05:47.798  00:03:08
   27     41  de Haan, Max            AR en TV de Adelaar                   02:05:48.110  00:03:08
   28     14  Thomas, Marlon          RuMC Sturm Hombruch 1925              02:05:48.700  00:03:09
   29     18  Braun, Hauke            SG Radschläger Düsseldorf             02:05:50.096  00:03:10
   30      3  Tinkloh, Steffen        RC Amor Hamm                          02:05:53.967  00:03:14
   31     31  Oud, Menno              AWV de Zwaluwen Almelo                02:05:55.686  00:03:16
   32      1  Schouten, Daan          AWV de Zwaluwen Almeno                02:05:55.687  00:03:16
   33     13  Schübbe, Sebastian      RuMC Sturm Hombruch 1925              02:06:00.574  00:03:21
   34     48  Christiaens, Jörn       RC Bocholt                            02:06:01.213  00:03:21
   35     12  Jasper, Lennart         RSV Münster v. 1895                   02:06:08.048  00:03:28
   36     24  Jeske, Jan              VC Frankfurt 1883                     02:06:17.113  00:03:37
   37     36  Gips, Verdice           RTC Stotwolk                     - 1R 01:52:02.550
   38     42  Bijlenga, Nathan        AR en TV de Adelaar              - 1R 01:52:03.818



       DO-Brackel  02.06.2011/ 12:39:10            Kollegium der Kommissäre


73. Int.  Westfalen - Preis 2011
Preis der Sparkasse Dortmund
Amtliches Ergebnis:   Junioren U 19
Ausrichter:                  RRC „Curve 24“ Dortmund-Brackel eV.
Datum:                        Dortmund-Brackel, 02.06.2011
Rang St_Nr  UCICode     Name                 Team                         Zeit       Rückstand

Olympia  Mikro – Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessung - Sport-Information
E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de