Zum Inhalt springen

7. Rügener Challenge

Ergebnis 54 km Frauen Klassenwertung

7. Rügen Challenge Jedermann Rennen - Sellin,  15. Oktober 2016
Ergebnis  54 km   Frauen  Klassenwertung
Frauen  AKA

Rang   St-Nr  Name                                 Verein/Team                     Zeit          Rückstand
    1    212  Look, Jo Ellen                       AOK Team 1                      01:34:08.257
    2     80  Reinicke, Janin                      Velox Berlin e.V. 2             01:40:38.595  00:06:30
    3    161  Hauser, Antonia                      Bergen                          01:40:56.062  00:06:47

Master 1
Rang   St-Nr  Name                                 Verein/Team                     Zeit          Rückstand
    1     99  Wenske, Franziska                    Velox Berlin e.V.               01:36:15.566
    2     69  Frank, Susen                         Velofanatics Altlandsberg 2     01:41:01.772  00:04:46
    3     90  Dix, Anja                            Velox Berlin e.V. 2             01:41:11.008  00:04:55
    4     35  Seltmann, Mandy                      Rennrad Gören Berlin            01:52:36.735  00:16:21
    5    166  Schwar, Anke                         music & more                    02:13:03.598  00:36:48
    6    176  Wett, Ulrike                         Stolpersteine                   02:25:15.579  00:49:00
    7     64  Klut, Jördis                         Waren                           02:35:06.682  00:58:51

Master 2
Rang   St-Nr  Name                                 Verein/Team                     Zeit          Rückstand
    1     36  Raddatz, Katja                       Rennrad Gören Berlin            01:43:02.591
    2    191  Schmidt, Jana                        Sellin                          02:07:07.236  00:24:04

Master 3
Rang   St-Nr  Name                                 Verein/Team                     Zeit          Rückstand
    1      4  Adam, Babett                         Die Nordlichter Rügen           01:34:43.732
    2    197  Göldner, Christine                   RSV Löbau                       01:34:47.952  00:00:04
    3     39  Bootsmann, Manuela                   Beilstein                       01:40:59.582  00:06:15
    4    158  Gravanis, Ute                        Hamburg                         02:19:52.476  00:45:08

Master  4
Rang   St-Nr  Name                                 Verein/Team                     Zeit          Rückstand
    1    179  Krause, Doris                        Prenzlau                        01:52:15.781



Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de