Zum Inhalt springen

7. ENTEGA Cup Lorsch

Sonderwertung Olek’s Radsport - Männer U 23

7. ENTEGA City Cross Cup - SKS Deutschland Cup Cross
Lorsch,  11. November 2012   -   Sonderwertung Olek’s Radsport
Ergebnis Rennen 7 – Männer  U23

Rang   St-Nr  UCI Code     Name                                 Verein/Team                     Zeit        Rückstand
    1     64  CZE19930114  Nipl, Vojtech                        Tschechien                      00:55:40.867
    2     65  GER19910705  Schweizer, Michael                   Stevens Master Team - Cross     00:56:10.253  00:00:29
    3     88  BEL19820613  Ghyllebert, Pieter                   Prov. AFD West Vlaanderen WB    00:56:17.513  00:00:36
    4     61  BEL19911210  De Clercq, Angelo                    Belgien                         00:57:43.076  00:02:02
    5     63  BEL19930610  Pepermans, Lorenzo                   Belgien Cycling Team Zemst vzw  00:57:44.681  00:02:03
    6     78  GER19920316  Geisler, Jannick                     Team Heizomat                   00:57:52.352  00:02:11
    7     90  GER19910215  Mayer, Yannik                        Team NSP                        00:58:01.904  00:02:21
    8     89  GER19910911  Quast, Enno                          Harvestehuder rSV v. 1909       00:58:53.400  00:03:12
    9     75  GER19941104  Drumm, Felix                         RSC Zweibrücken 88 e.V.         00:59:42.190  00:04:01
   10     77  GER19941118  Simmermann, Johannes                 RSG Lohne-Vechta Felt Cyclo  C  01:00:02.304  00:04:21
   11     62  BEL19940129  Maes, Glenn                          Belgien                         01:00:32.777  00:04:51
   12     79  GER19940808  Lindenau, Max                        RV Germania Hamburg v. 1923 e.  01:00:43.392  00:05:02
   13     72  GER19940707  Müller, Steffen                      Rc Endspurt Herford             01:01:06.933  00:05:26
   14     81  GER19940712  Gruner, Yannick                      RC Endspurt Herford 1954 e.V.   01:01:53.971  00:06:13
   15     66  GER19930412  Dieteren, Jan                        Raiko Stölting                  01:01:59.227  00:06:18
   16     69  GER19930425  Platt, Christopher                   Notebooksbilliger.de MTB Team   01:02:32.997  00:06:52
   17     83  GER19940616  Carstensen, Lucas                    Harburger RG e.V.               01:02:39.366  00:06:58
   18     84  GER19940618  Britz, Jakob                         Radlerfreunde Homburg e.V.      01:03:03.342  00:07:22
   19     68  GER19930917  Simon, Jannik                        Team Cmtb                       01:04:43.527  00:09:02
   20     76  GER19920408  Mager, Christian                     Team Heizomat                   01:05:24.591  00:09:43
   21     80  GER19921012  Deprie, Tobias                       Stevens Master Team - Cross     00:56:19.531
   22     70  GER19910323  Strohbach, Jens                      RSV Stuttgart-Vaihingen e.V.    00:57:04.230
   23     86  CZE19860428  Svatos, Vaclav                       TJ  Sokol Hole Vrchy            00:58:33.838
   24     74  GER19931229  Lehrian, Marcel                      TV Dorf-Erbach e.V. - Radsport  01:00:33.236
   25     87  GER19870627  Striller, Johannes                   RSC Reinheim                    01:02:42.045





Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de