Zum Inhalt springen

7. ENTEGA Cup Lorsch

Ergenbis Frauen und Juniorinnen

7. ENTEGA City Cross Cup - SKS Deutschland Cup Cross
Lorsch, 11. November 2012   -   Preis der Sparkasse Bensheim
Ergebnis Rennen 6  Frauen

Rang   St-Nr  UCICode      Name                                 Verein/Team                     Zeit
    1     41  GER19740319  Kupfernagel, Hanka                   Radsport Rhein-Neckar           00:38:50.700
    2     42  GER19900508  Schweizer, Sabrina                   RU 1913 Wangen i.A. FOCUS MIG   00:39:45.892
    3     56  GER19891212  Zwick, Martina                       RV Central Rhede 1991 e.V.      00:40:42.234
    4     43  GER19810928  Worrack, Trixi                       Team Specialized - Lululemon    00:41:08.295
    5     59  GER19880412  Süß, Jana                            RSV Braunschweig                00:41:20.668
    6     52  GER19880514  Heckmann, Lisa                       TV Dorf-Erbach e.V. - Radsport  00:41:54.211
    7     55  GER19860610  Paul, Stefanie                       RSG Hannover e.V.               00:41:59.517
    8     61  GER19891027  Beck, Luisa                          RSC  Kehlheim                   00:42:43.514
    9     53  GER19830326  Hüni, Alexa Beatrice                 TV Kressbronn e.V. - Radsport   00:43:16.122
   10     50  GER19860924  Naumann, Agnes                       RSV Bike-Arge St. Märgen e.V.   00:43:40.326
   11     49  GER19750225  Juranek, Susanne                     RSC Oldenburg v. 1965 e.V.      00:43:52.663
   12     47  GER19790420  Bachmann, Liv-Susanne                RC Blau-Gelb 1927 Langenhagen   00:43:55.948
   13     44  GER19860102  Jöhrend, Marlen                      Abus Nutrixxion                 00:44:47.293
   14     54  GER19840929  Wesselhoeft, Benita                  MC Pirate e.V.                  00:45:08.410
   15     63  GER19910807  Köckerling, Ronja                    RSG Buchenau                    00:47:55.480
   17     48  GER19710302  Ludwig, Sonja                        RFC Freilauf Roßbach/Spessart
   18     62  GER19720308  Meizer, Steffi                       RSV Ebringen



Ergebnis Rennen 6     Juniorinnen - Preis der Firma  Indivis

Rang   St-Nr  UCICode      Name                                 Verein/Team                    Zeit

    1     75  GER19950701  Lambracht, Jessica                   RSC Hildesheim                  00:41:32.027
    2     73  GER19960629  Müller, Johanna                      RC Endspurt Herford 1954 e.V.   00:45:03.348
    3     77  GER19950524  Scheuch, Jannika                     Harvestehuder RSV fv. 1909      00:46:35.112
    4     71  GER19950919  Heidenreich, Franka                  1. RV Stuttgardia Stuttgart 18  00:47:18.971
    5     76  GER19961115  Turschner, Pauline                   RSG Gießen und Wieseck e.V.     00:50:05.506
    6     72  GER19950523  Meissner, Nadine                     Rad-Union 1913 Wangen e.V.      00:52:16.725





       Lorsch  11.11.2012/ 14:58:04




Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de