Zum Inhalt springen

7. ENTEGA Cup Lorsch

Ergebnis Senioren 2

7. ENTEGA City Cross Cup - SKS Deutschland Cup Cross
Preis der Firma  Schumacher Verputz und Anstrich
Lorsch, 11. November 2012
Ergebnis Rennen 4  Senioren  2

Rang   St-Nr  UCICode      Name                                Verein/Team                     Zeit        Rückstand
    1     23  GER19660823  Berner, Timo                         Berner-Bikes.com-Radreisen Mal  00:38:10.389
    2     59  GER19680328  Berner, Ralph                        RV-TTC Fürstengrund e.V.        00:38:15.945  00:00:05
    3     28  GER19640414  Lastowsky, Matthias                  Gunsha - Racingteam Masters     00:38:26.156  00:00:15
    4     31  GER19670624  Karrasch, Robert                     MC Pirate e.V.                  00:38:35.336  00:00:24
    5     60  GER19701120  Pfeiffer, Bernd                      SRS Pro Sportler e.V. - Radspo  00:38:36.906  00:00:26
    6     34  GER19720217  Knopf, Stefan                        Radsport Rhein-Neckar e.V.      00:38:41.022  00:00:30
    7     21  GER19690521  Fischer, Thomas                      1. RV Stuttgardia Stuttgart 18  00:38:47.219  00:00:36
    8     27  GER19650629  Hockauf, Thomas                      Gunsha - Racingteam Masters     00:38:51.145  00:00:40
    9     30  GER19640418  Schmidt, Hans-Peter                  Gunsha - Racingteam Masters     00:38:58.674  00:00:48
   10     82  GER19630826  Raible, Armin                        TRENGA DE                       00:38:58.874  00:00:48
   11     40  GER19630622  Ristau, René                         RC Kleinmachnow e.V.            00:39:21.501  00:01:11
   12    44  GER19690424  Gehrking, Oliver                     RRG Bremen e.V.                 00:39:36.803  00:01:26
   13     43  GER19700912  Corpus, Oliver                       RIG Saar e.V. Saarbrücken       00:40:11.907  00:02:01
   14     61  GER19690711  Bohnet, Wolf                         SSG Bensheim 1984 e.V.          00:40:35.509  00:02:25
   15     25  GER19660628  Gaedicke, Oliver                     Focus RAPIRO Racing             00:40:36.164  00:02:25
   16     56  GER19661102  Heß, Kai                             RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ah  00:40:53.437  00:02:43
   17     24  GER19641122  Schaul, Andreas                      Berner-Bikes.com-Radreisen Mal  00:41:00.384  00:02:49
   18     53  GER19700504  Bolle, Jens                          RSV Braunschweig 1923 e.V.      00:41:15.332  00:03:04
   19     26  GER19670827  Steiner, Stefan                      GFR Ludwigshafen                00:41:15.432  00:03:04
   20     29  GER19641206  Preisinger, Georg                    Gunsha - Racingteam Masters     00:41:44.950  00:03:34
   21     22  GER19680813  Anstötz, Stephan                     Berner-Bikes.com-Radreisen Mal  00:41:45.915  00:03:35
   22     55  GER19690602  Lammerts, Frank                      RSV Rheinzabern e.V.            00:43:17.943  00:05:07
   23     67  GER19670629  Hofmann, Matthias                    RV-TTC Fürstengrund e.V.        00:43:42.508  00:05:32
   24     49  GER19710205  Welsch, Frank                        RSC Untermosel                  00:44:15.095  00:06:04
   25     41  GER19640613  Lambracht, Jens                      RC Sprintax Bielefeld           00:44:47.386  00:06:36
   26     57  GER19631208  Liebemann, Karl-Heinz                RSV Stuttgart-Vaihingen e.V.    00:45:29.613  00:07:19
   27     58  GER19661230  Kolschefsky, Thomas                  RV Edelweiss Kandel e.V.        00:45:48.794  00:07:38
   28     42  GER19660105  Auerbach, Martin                     RFC Freilauf Roßbach/Spessart   00:46:13.049  00:08:02
   29     36  GER19700924  Pulster, Christoph                   Radsport-Forum e.V. Nürnberg    00:46:39.103  00:08:28
   30     35  GER19700831  Theilmann, Michael                   Radsport Team Lutz e.V.         00:46:44.518  00:08:34
   31     48  GER19721003  May, Rüdiger                         RSC Reinheim 1980 e.V.          00:47:40.163  00:09:29
   32     47  GER19650617  Rausch, Olaf                         RSC Oldenburg v. 1965 e.V.      00:39:00.006



       Lorsch  11.11.2012/ 14:06:12







Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de