Zum Inhalt springen

7. ENTEGA Cup Lorsch

Ergebnis Männer Elite und U 23 Deutschland Cup

7. ENTEGA City Cross Cup - SKS Deutschland Cup Cross
Lorsch,  11. November 2012   -   Preis der ENTEGA
Ergebnis Rennen 7 – Männer Elite  und U23

Rang   St-Nr  Name                                Verein/Team                                   Zeit        Rückstand
    1     64  CZE19930114  Nipl, Vojtech                        Tschechien                      00:55:40.867
    2     65  GER19910705  Schweizer, Michael                   Stevens Master Team - Cross     00:56:10.253  00:00:29
    3     88  BEL19820613  Ghyllebert, Pieter                   Prov. AFD West Vlaanderen WB    00:56:17.513  00:00:36
    4      2  GER19891009  Quast, Ole                           Harvestehuder RV 1909 e.V.      00:56:18.422  00:00:37
    5     45  LUX19810517  Helmig, Christian                    Luxemburg                       00:57:31.280  00:01:50
    6     61  BEL19911210  De Clercq, Angelo                    Belgien                         00:57:43.076  00:02:02
    7     63  BEL19930610  Pepermans, Lorenzo                   Belgien Cycling Team Zemst vzw  00:57:44.681  00:02:03
    8     78  GER19920316  Geisler, Jannick                     Team Heizomat                   00:57:52.352  00:02:11
    9     90  GER19910215  Mayer, Yannik                        Team NSP                        00:58:01.904  00:02:21
   10      3  AUT19890828  Geismayr, Daniel                     Österreich                      00:58:03.684  00:02:22
   11      8  GER19870625  Wagner, Sascha                       Cross Team action line          00:58:40.824  00:02:59
   12     89  GER19910911  Quast, Enno                          Harvestehuder rSV v. 1909       00:58:53.400  00:03:12
   13     27  GER19870515  Schneider, Sascha                    Gunsha - Racingteam Elite       00:58:59.485  00:03:18
   14     42  GER19851122  Berger, Heinrich                     Harvestehuder RV v. 1909        00:59:10.367  00:03:29
   15     35  GER19810821  Kaufmann, Markus                     Saikl`s - Crossteam             00:59:30.279  00:03:49
   16     75  GER19941104  Drumm, Felix                         RSC Zweibrücken 88 e.V.         00:59:42.190  00:04:01
   17     77  GER19941118  Simmermann, Johannes                 RSG Lohne-Vechta Felt Cyclo  C  01:00:02.304  00:04:21
   18     11  GER19830718  Ambroziak, Christoph                 Gunsha - Racingteam Elite       01:00:16.602  00:04:35
   19     43  CZE19850519  Podrazil, Tomas                      Tschechien                      01:00:31.083  00:04:50
   20     44  CZE19850812  Svoboda, Jan                         Tschechien                      01:00:32.795  00:04:51
   21     62  BEL19940129  Maes, Glenn                          Belgien                         01:00:32.777  00:04:51
   22     48  GER19750517  Kurschat, Wolfram                    Topeak Ergon Racing Team        01:00:40.821  00:04:59
   23     17  GER19840716  Becker, Philipp                      Harvestehuder RV 1909 e.V.      01:00:41.834  00:05:00
   24     79  GER19940808  Lindenau, Max                        RV Germania Hamburg v. 1923 e.  01:00:43.392  00:05:02
   25     72  GER19940707  Müller, Steffen                      Rc Endspurt Herford             01:01:06.933  00:05:26
   26     81  GER19940712  Gruner, Yannick                      RC Endspurt Herford 1954 e.V.   01:01:53.971  00:06:13
   27     66  GER19930412  Dieteren, Jan                        Raiko Stölting                  01:01:59.227  00:06:18
   28     33  GER19860604  Bertram, David                       RV Schwalbe Trier 1932 e.V.     01:02:13.891  00:06:33
   29     40  GER19810225  Odrosek, Marc                        Team Ridley Bikes               01:02:20.574  00:06:39
   30     69  GER19930425  Platt, Christopher                   Notebooksbilliger.de MTB Team   01:02:32.997  00:06:52
   31     83  GER19940616  Carstensen, Lucas                    Harburger RG e.V.               01:02:39.366  00:06:58
   32      6  GER19890604  Sedlmair, Roman                      Berner-Bikes.com-Radreisen Mal  01:02:54.392  00:07:13
   33     84  GER19940618  Britz, Jakob                         Radlerfreunde Homburg e.V.      01:03:03.342  00:07:22
   34      5  GER19900127  Schlenkrich, Alexander               Berner-Bikes.com-Radreisen Mal  01:03:04.879  00:07:24
   35     46  GER19870822  Krause, Florian                      RSC Rot-Gold Bremen             01:03:09.570  00:07:28
   36     34  GER19840429  Bettinger, Matthias                  Saikl`s - Crossteam             01:03:37.915  00:07:57
   37     39  GER19890909  Starker, Sascha                      Team Rheinhessen                01:04:37.881  00:08:57
   38     68  GER19930917  Simon, Jannik                        Team Cmtb                       01:04:43.527  00:09:02
   39     80  GER19921012  Deprie, Tobias                       Stevens Master Team - Cross
   40     76  GER19920408  Mager, Christian                     Team Heizomat
   41     36  GER19901207  Happel, Pierre                       AMC Rodheim-Bieber e.V.
   42     70  GER19910323  Strohbach, Jens                      RSV Stuttgart-Vaihingen e.V.
   43     19  GER19830814  Rademacher, Michael                  RFC Freilauf Roßbach/Spessart
   44     22  GER19900125  Eitler, Maximilian                   Velociped-Club 1899 Darmstadt
   45     47  GER19840711  Harwich, Lars                        Team Springe RSV v. 1997
   46     37  GER19851010  Becker, Benedikt                     SSG Bensheim 1984 e.V.
   47      7  GER19880516  Herbst, Phil                         Cross Team action line
   48     24  GER19860906  Mertens, Marc                        Cycling-Team Wuppertal
   49     86  CZE19860428  Svatos, Vaclav                       TJ  Sokol Hole Vrchy
   50     49  GER19880929  Weber, Marcel                        Gunsha Racingteam Elite
   51      9  GER19790827  Henkel, Michael                      RSV 1971 Seeheim e.V.
   52     74  GER19931229  Lehrian, Marcel                      TV Dorf-Erbach e.V. - Radsport
   53     15  GER19680524  Rebohl, Stefan                       TV Jahn Siegen v. 1879 e.V. -
   54     87  GER19870627  Striller, Johannes                   RSC Reinheim
   55     20  GER19781103  Rademacher, Stefan                   RFC Freilauf Roßbach/Spessart
   56     16  GER19880622  Becker, Bastian                      SSG Bensheim 1984 e.V.
   57     10  GER19871030  Müllendorff, Dominik                 Race against Poverty



       Lorsch  11.11.2012/ 16:22:46




Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de