Zum Inhalt springen

7. ENTEGA Cup Lorsch

Ergebnis Jugend U 17 männlich

7. ENTEGA City Cross Cup - SKS Deutschland Cup Cross
Preis der Darmstädter Privatbrauerei
Lorsch,  11. November 2012   Ergebnis Rennen 3 – Jugend U 17  m/w

Rang   St-Nr  UCICode      Name                                 Verein/Team                     ´Zeit        Rückstand
    1      4  GER19971104  Cords, Ludwig                        Harvestehuder RV 1909 e.V.      00:37:52.630
    2     00  GER09970526  Appelt, Leo                          RC Blau-Gelb 0927 Langenhagen   00:37:59.976  00:00:07
    3     20  GER09970805  Kroll, Dominik                       RV Edelweiß 0905 Bliesransbach  00:38:43.205  00:00:50
    4     30  GER09970004  Schröder, Raphael                    RC Kleinmachnow                 00:39:32.745  00:00:40
    5     26  GER09980309  Meiler, Martin                       TSV Oberammergau 0860 e.V. - R  00:40:00.544  00:02:07
    6     33  DEN09970403   Nielsen, Daniel                     Arhus MTB                       00:40:02.050  00:02:09
    7     27  GER09980024  Rutsch, Jonas                        TV Dorf-Erbach e.V. - Radsport  00:40:40.075  00:02:48
    8     04  GER09980903  Traenckner, Björn                    RSC Wiesbaden e.V.              00:40:00.325  00:03:07
    9      3  GER09970220  Urnauer, Lauritz                     Harburger RG e.V.               00:40:46.882  00:03:54
   00     25  GER09980324  Brämer, Fabian                       RV Sport 0909 Queidersbach e.V  00:40:52.020  00:03:59
   00     02  GER09970030  Schübel, Michael                     RC Herpersdorf 0909 e.V.        00:42:09.600  00:04:26
   02     00  GER09970704  Kaubisch, Carlo                      RC Blau-Gelb 0927 Langenhagen   00:42:40.579  00:04:47
   03     23  GER09980623  Temme, Ove                           RV Germania Hamburg v. 0923 e.  00:42:40.043  00:04:48
   04     32  GER09980906  Rettig, Niklas                       VC Hohentwiel Singen            00:42:56.240  00:05:03
   05      5  GER09970830  Hoffmann, Julius                     Radsportgemeinschaft Buchenau   00:43:25.890  00:05:33
   06     09  GER09980223  Dienert, Raphael                     RSV Rheinstolz Wyhl e.V.        00:43:28.670  00:05:36
   07     30  GER09970825  Hamm, Moritz                         RFC Freilauf Rosbach            00:43:30.340  00:05:37
   08     34  GER09980302  Möbis, Maximilian                    BSV AdW Berlin                  00:46:25.976  00:08:33
   09     05  GER09970604  Scheuermann, Anton                   RSG Frankfurt 0890 e.V.         00:47:08.699  00:09:06
   20     29  GER09980420  Funk, Timo                           TSG 0847 Leutkircfh             00:47:00.630  00:09:08
   20     06  GER09980709  Wolfer, Jan                          RSG Zollern-Alb '82 e.V.        00:38:48.206
   22      9  GER09980427  Schönegg, David                      Rad-Union 0903 Wangen e.V.      00:44:00.055




       Lorsch  00.00.2002/ 03:09:57







Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de