Zum Inhalt springen

7. ENTEGA Cup Lorsch

Ergebnis Frauen und Juniorinnen - Gesamt Deutschland Cup

7. ENTEGA City Cross Cup - SKS Deutschland Cup Cross
Preis der Sparkasse Bensheim  - Lorsch, 11. November 2012
Ergebnis Rennen 6  Frauen / Juniorinnen

Rang    St-Nr UCICode      Name                                 Verein/Team                     Zeit        Rückstand
    1     41  GER19740319  Kupfernagel, Hanka                   Radsport Rhein-Neckar           00:38:50
    2     42  GER19900508  Schweizer, Sabrina                   RU 1913 Wangen i.A. FOCUS MIG   00:39:45.892
    3     56  GER19891212  Zwick, Martina                       RV Central Rhede 1991 e.V.      00:40:42.234
    4     43  GER19810928  Worrack, Trixi                       Team Specialized - Lululemon    00:41:08.295
    5     59  GER19880412  Süß, Jana                            RSV Braunschweig                00:41:20.668
    6     75  GER19950701  Lambracht, Jessica                   RSC Hildesheim                  00:41:32.027
    7     52  GER19880514  Heckmann, Lisa                       TV Dorf-Erbach e.V. - Radsport  00:41:54.211
    8     55  GER19860610  Paul, Stefanie                       RSG Hannover e.V.               00:41:59.517
    9     61  GER19891027  Beck, Luisa                          RSC  Kehlheim                   00:42:43.514
   10     53  GER19830326  Hüni, Alexa Beatrice                 TV Kressbronn e.V. - Radsport   00:43:16.122
   11     50  GER19860924  Naumann, Agnes                       RSV Bike-Arge St. Märgen e.V.   00:43:40.326
   12     49  GER19750225  Juranek, Susanne                     RSC Oldenburg v. 1965 e.V.      00:43:52.663
   13     47  GER19790420  Bachmann, Liv-Susanne                RC Blau-Gelb 1927 Langenhagen   00:43:55.948
   14     44  GER19860102  Jöhrend, Marlen                      Abus Nutrixxion                 00:44:47.293
   15     73  GER19960629  Müller, Johanna                      RC Endspurt Herford 1954 e.V.   00:45:03.348
   16     54  GER19840929  Wesselhoeft, Benita                  MC Pirate e.V.                  00:45:08.410
       -
   17     77  GER19950524  Scheuch, Jannika                     Harvestehuder RSV fv. 1909
   18     71  GER19950919  Heidenreich, Franka                  1. RV Stuttgardia Stuttgart 18
   19     63  GER19910807  Köckerling, Ronja                    RSG Buchenau
   20     48  GER19710302  Ludwig, Sonja                        RFC Freilauf Roßbach/Spessart
   21     76  GER19961115  Turschner, Pauline                   RSG Gießen und Wieseck e.V.
   22     62  GER19720308  Meizer, Steffi                       RSV Ebringen
   23     72  GER19950523  Meissner, Nadine                     Rad-Union 1913 Wangen e.V.




       Lorsch  11.11.2012/ 14:54:41



Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de