Zum Inhalt springen

7. BL-Rennen Frauen Queidersbach

Tages - Einzelwertung - Preis der Eichbaum Brauerei - Mannheim

	Rad Bundesliga Frauen 2006
	Preis der Eichbaum Brauerei - Mannheim
      Qeidersbach, 27. August 2006  - Tageseinzel Wertung

Distance: 96.70 km                              Moyenne: 34.34 km/h


                                                                                                                                                                                   Punkte
Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag   JG
  1   38  GER19780910  Kleinmann, Larissa    STG Team Stuttg  02.48.58    00.00      210     0
  2    5  GER19790528  Lutz, Eva             NÜR Equipe Nürn  02.51.06    02.08      180     0
  3   54  GER19840308  Keller, Luise         TMC RG Toyota M  02.51.06    02.08      160     0
  4   23  GER19730827  Söllner, Birgit       AGC Team-Bertra  02.51.06    02.08      145     0
  5   51  GER19731231  Hollmann, Birgit      TMC RG Toyota M  02.52.13    03.15      133     0
  6   69  GER19820122  Bahler, Liane         RVC Team Rothau  02.52.22    03.24      123     0
  7   55  GER19871021 *Pohl, Stephanie       TMC RG Toyota M  02.53.05    04.07      114   114
  8  133  GER19790908  Gronow, Stephanie     BRC Zugvogel Be  02.58.54    09.56      106     0
  9    7  GER19840312  Stumpf, Claudia       NÜR Equipe Nürn  02.58.54    09.56       99     0
 10   22  GER19750225  Juranek, Susanne      AGC Team-Bertra  02.58.54    09.56       93     0
 11   57  GER19870210 *Hennig, Virginia      TMC RG Toyota M  02.58.54    09.56       88    88
 12   98  GER19720430  Heres, Ute            KMC Koga Miyata  02.58.57    09.59       84     0
 13   56  GER19860102 *Jöhrend, Marlen       TMC RG Toyota M  02.59.50    10.52       80    80
 14    1  GER19861108 *Fischer, Sabine       NÜR Equipe Nürn  02.59.50    10.52       76    76
 15   64  GER19790109  Jooß, Verena          RVC Team Rothau  02.59.50    10.52       72     0
 16   25  GER19710506  Heine, Nicole         AGC Team-Bertra  02.59.50    10.52       69     0
 17  108  GER19720514  Gemperlein, Carolin   NRW Team Pro-We  02.59.50    10.52       66     0
 18   49  GER19741229  Meyer, Claudia        CHB RG Charlott  02.59.50    10.52       64     0
 19   44  GER19821011  Krpal, Nadine         CHB RG Charlott  02.59.50    10.52       62     0
 20   77  LUX19840601  Hoffmann, Isabelle    CGS Coogee Saar  02.59.50    10.52       60     0
 21   39  GER19780918  Mayer, Rosmarie       STG Team Stuttg  02.59.50    10.52       59     0
 22   31  GER19860105 *Beyer, Anna-Maria     STG Team Stuttg  02.59.50    10.52       58    58
 23   37  GER19850122 *Kettenring, Miriam    STG Team Stuttg  02.59.50    10.52       57    57
 24   13  GER19871023 *Ibele, Caroline       TEE Team Euregi  02.59.50    10.52       56    56
 25   43  GER19860428 *Claus, Julia          CHB RG Charlott  02.59.50    10.52       55    55
 26  124  GER19850904 *Mader, Nicole         RSC Kempten      02.59.52    10.54       54    54
 27   78  LUX19860728 *Kinn, Betty           CGS Coogee Saar  02.59.52    10.54       53    53
 28   27  GER19760504  Kaiser, INGA          AGC Team-Bertra  02.59.52    10.54       52     0
 29   35  GER19701009  Höllige, Martina      STG Team Stuttg  02.59.52    10.54       51     0
 30  141  LUX       0  Majerus, Christine    RSV Luxemburg    02.59.52    10.54        0     0
 31   74  GER19830907  Dietel, Sandra        CGS Coogee Saar  02.59.52    10.54       49     0
 32   94  GER19680310  Nöhles, Alexandra     KMC Koga Miyata  02.59.52    10.54       48     0
 33   12  GER19870316 *Sandig, Fabienne      TEE Team Euregi  02.59.52    10.54       47    47
 34   16  GER19760913  Lungwitz, Anja        TEE Team Euregi  02.59.55    10.57       46     0
 35   29  GER19770312  Eggert, Nina          AGC Team-Bertra  02.59.55    10.57       45     0
 36   60  GER19740625  Kampeter, Nicole      TMC RG Toyota M  02.59.55    10.57       44     0
 37    2  GER19840401  Hecht, Claudia        NÜR Equipe Nürn  02.59.55    10.57       43     0
 38   52  GER19830731  Gärtner, Annelie      TMC RG Toyota M  03.00.02    11.04       42     0
 39   15  GER19820615  Lange, Laura          TEE Team Euregi  03.00.05    11.07       41     0
 40   42  GER19860114 *Köhn, Nina            CHB RG Charlott  03.10.00    21.02       40    40
 41   91  GER19640611  Strambula, Annegret   KMC Koga Miyata  03.20.00    31.02       39     0
 42  127  GER19860708 *Laux, Christina       RSC Kempten      03.20.00    31.02       38    38
 43  110  GER       0  Gerke, Bettina        NRW Team Pro-We  03.20.00    31.02       37     0
 44  103  GER19820214  Hessling, Melanie     NRW Team Pro-We  03.20.00    31.02       36     0



       Queidersbach  27  August  2006/ 16:18:36
                                                             le collège des Commissaires





Mikro Funk-Timing powered by Olympia Consulting GmbH  Tel +49-6051-9659-0  Fax +49-6051-9659-29
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de