Zum Inhalt springen

61. Harzrundfahrt - Bio Racer Rad-Bundesliga U 23

Gesamt Wertung nach dem 2. Rennen Bio Racer Rad Bundesliga U 23

Fahrer Gesamt Wertung

  Rang  St-Nr      Name                    Team   1.W    2.W  Gesamt Pkt.
     1  20     Meier, Tino                LKT   210   123    333
     2  44     Hans, Sebastian            THM   106   210    316
     3  191    Lachmann, Kim              TSS   133   133    266
     4  47     Rinker, Felix              THM    57   205    262
     5  36     Seubert, Timon             KED    79   145    224
     6  63     Kern, Julian               TRH   145    49    194
     7  9      May, Sebastian             TET    32   160    192
     8  128    Oelerich, Jan              EGN   114    69    183
     9  2      Degenkolb, John            TET   180     0    180
    10  10     Schädlich, Lucas           TET    66    99    165
    11  71     Wintermantel, Janosch      TBS    93    72    165
    12  35     Pfingsten, Christoph       KED    88    75    163
    13  6      Kittel, Marcel             TET   160     0    160
    14  185   *Hümbert, Michael jun.      TSS    32   114    146
    15  84     Weerts, Pascal             TBS    60    83    143
    16  186    Bercz, Patrick             TSS    62    79    141
    17  8      May, Maximilian            TET    52    88    140
    18  82     Heimpel, David             TBS    83    57    140
    19  66     Schreier, Andreas          TRH    25   106    131
    20  169    Bodenschatz, Florian       SRT    64    64    128
    21  133    Lütters, Frank             EGN    69    54    123
    22  45     Hesselbarth, David         THM   123     0    123
    23  90     Thiemeier, Jakob           ERL    75    47    122
    24  131    Ivo, Dominik               EGN    99    22    121
    25  50     Plötner, Nils              THM    55    56    111
    26  119    Rechenbach, Philipp        JTC    42    62    104
    27  151   *Obländer, Samuel           MLP    40    58     98
    28  143    Breuer, Sebstian           MLP    41    55     96
    29  29     Fiedler, Jacob             KED     2    93     95
    30  75     Rettner, Rainer            TBS    45    48     93
    31  152    Ottilinger, Patrick        MLP    72    21     93
    32  48     Schmeiser, Jonas           THM    48    44     92
    33  30     Gollhardt, Björn           KED    54    36     90
    34  188    Schmitt, Alex              TSS    59    30     89
    35  3      Gretsch, Patrick           TET    53    32     85
    36  17     Gründer, Martin            LKT     9    66     75
    37  85     Breitwieser, Heiko         ERL    36    38     74
    38  183   *Wagner, Frank-Daniel       TSS    47    27     74
    39  74    *Prieto, Pascal             TBS    31    40     71
    40  122   *Walsleben, Max             JTC    23    45     68
    41  198    Faltin, Bastian            RAD    15    52     67
    42  130   *Sydlik, Benjamin           EGN    43    23     66
    43  145    Ebert, Ivo                 MLP    44    20     64
    44  187    Nordhoff, Alexander        TSS     3    60     63
    45  80     Müller, Jan-Moritz         TBS    30    33     63
    46  102    Adrion, Lukas              PZR     0    59     59
    47  211    Bertling, Matthias         KIL    58     0     58
    48  24     Weicht, Michael            LKT    56     0     56
    49  15    *Dehmel, Felix              LKT    26    29     55
    50  121    Heinze, René               JTC    12    42     54
    51  282   *Willam, Mike               Spa     0    53     53
    52  87     Flemming, Nils             ERL    16    37     53
    53  91     Thomas, Benjamin           ERL     0    51     51
    54  215    Johr, Oliver               KIL    51     0     51
    55  34    *Pachale, Chris             KED     0    50     50
    56  153   *Schnaidt, Fabian           MLP    50     0     50
    57  212    Klessa, Tim                KIL    49     0     49
    58  106    Amend, Stephan             PZR     0    46     46
    59  83    *Brödel, Jonas              TBS    46     0     46
    60  197    Quast, Ole                 RAD    29    16     45
    61  49     Völk, Florian              THM    10    34     44
    62  205    Rothe, Raoul               RAD    35     9     44
    63  92     Wagner, Sascha             ERL     0    43     43
    64  62     Hesse, Matthias            TRH     0    41     41
    65  61     Grewe, Jens                TRH    22    18     40
    66  142   *Barth, Tim                 MLP     0    39     39
    67  59     Dold, Dominic              TRH    39     0     39
    68  173    Palenker, Nicholas         SRT    38     0     38
    69  38     Tucholl, Julian            KED    37     0     37
    70  281    Reimer, Martin                     0    35     35
    71  16     Forke, Sebastian           LKT    34     0     34
    72  132    Gebauer, Tim               EGN    33     0     33
    73  18     Heider, Johannes           LKT     0    31     31
    74  190    Albinus, Henrik            TSS     0    28     28
    75  155    Herrmann, Jan              MEB    28     0     28
    76  33     Müller, Stefan             KED     1    26     27
    77  93     Weichel, Norman            ERL    27     0     27
    78  65     Kufner, Raymund            TRH     0    25     25
    79  104    Schlubkowski, Benjamin     PZR     0    24     24
    80  180    Kreutzburg, Michael        SRT    24     0     24
    81  181    Luttuschka, Steven         SRT    11    11     22
    82  43     Frohn, Florian             THM    21     0     21
    83  171    Claus, Peter               SRT    20     0     20
    84  95     Gajewiak, Tim              ERL     0    19     19
    85  7      Klein, Philipp             TET    19     0     19
    86  156    Holzmeier, Fabian          MEB    18     0     18
    87  147   *Klöpping, Marten           MLP     0    17     17
    88  201   *Gallenkämper, Timo         RAD    17     0     17
    89  22     Riemer, Benjamin           LKT     0    15     15
    90  32     Lehmann, Jörg              KED     0    14     14
    91  184   *Roth, Christopher          TSS    14     0     14
    92  134   *Walbrül, Gero              EGN     0    13     13
    93  37     Thömel, Tino               KED    13     0     13
    94  101    Finkbeiner, Robert         PZR     0    12     12
    95  94     Weihofen, Matthias         ERL     0    10     10
    96  146    Gorenflo, Pascal           MLP     1     8      9
    97  219    Stauff, Andreas            KIL     8     0      8
    98  19    *Kahra, Johannes            LKT     0     7      7
    99  23    *Schiewer, Franz            LKT     0     6      6
   100  1     *Bürgel, Bastian            TET     6     0      6
   101  216   *Grad, Alexander            KIL     5     0      5
   102  40    *Reinhardt, Theo            KED     4     0      4

   Wernigerode  10  Mai  2009/ 15:47:25
                                                     le collège des Commissaires





Olympia Event Service Mikro Timing  ? +49-231 - 56228070  -  ( +49-0231 - 56228077
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de