Zum Inhalt springen

6. Team Baier Corratec Radsportfestival

Ergebnis Elite Männer KT-A-B-C Klasse - 18 Runden a’ 7.9 km = 142,2 km

6. Team Baier Corratec Radsportfestival – Buch am Erlbach 05.06.2011

Ergebnis Elite Männer  KT-A-B-C Klasse -  18  Runden a’  7.9 km  = 142,2 km


Rang    St-Nr Name                    Verein/Team                     KL     Zeit          Rückstand
    1     66  Erler, Tobias           Tabriz Petrochemical Team       KT     03:45:02.265
    2     30  Herbst, Wilhelm         Team Herbalife-Mailis           A      03:46:41.838  00:01:39
    3     55  Plarre, Matthias        LKT Team Brandenburg            KT     03:46:49.803  00:01:47
    4     60  Müller, Dirk            Team Nutrixxion Sparkasse       KT     03:46:56.913  00:01:54
    5      1  Hoffmann, Erik          Team Baier/Corratec Landshut e  A      03:47:14.520  00:02:12
    6     57  Koch, Michel            LKT Team Brandenburg            KT     03:47:17.141  00:02:14
    7     75  Beck, Henning           AC Weinheim                     A      03:47:26.989  00:02:24
    8     25  Renner, Peter           VFR Herpersdorf                 A      03:47:32.923  00:02:30
    9     40  Stoffel, Roman          RC "Die Schwalben" München      A      03:47:34.822  00:02:32
   10      8  Hebik, Martin           Rottaler RSV                    A      03:47:34.830  00:02:32
   11     56  Dehmel, Felix           LKT Team Brandenburg            KT     03:47:34.962  00:02:32
   12     67  Boubal, Martin          Veloclub Ratisbona Regensburg   A      03:47:53.753  00:02:51
   13     85  Schweiger, Thomas       RSC Wolfratshausen              B      03:47:57.998  00:02:55
   14     53  Schäfer, Stefan         LKT Team Brandenburg            KT     03:48:16.402  00:03:14
   15    126  Kendler, Benedikt       RUDY PROJECT RACING-TEAM        C      03:48:16.443  00:03:14
   16      9  Rettner, Rainer         MLP-Radteam                     A      03:48:17.341  00:03:15
   17     54  Arndt, Nikias           LKT Team Brandenburg            KT     03:48:17.638  00:03:15
   18      4  Lechermann, Thomas      Team Baier/Corratec Landshut e  A      03:48:18.099  00:03:15
   19     81  Kesl, Michal            Team Fanflash Nutrixxion        A      03:52:11.378  00:07:09
   20     70  Gorges, Martin          Veloclub Ratisbona Regensburg   A      03:52:11.543  00:07:09
   21     21  Osislo, Tobias          RSV Rosenheim e.V.              A      03:52:12.470  00:07:10
   22     49  Deckert, Sebastian      MLP Radteam                     B      03:52:12.687  00:07:10
   23     27  Burkard, Max            RSC Kempten e.V.                A      03:52:12.767  00:07:10
   24     45  Reinbacher, Florian     Radteam Aichach 2000 e.V.       B      03:52:15.473  00:07:13
   25     76  Sydlik, Benjamin        Team Nutrixxion Sparkasse       KT     03:52:23.833  00:07:21
   26    106  Spechter, Achim         Passau                          C      03:52:40.753  00:07:38
   27     58  Telschow, Lars          LKT Team Brandenburg            KT     03:53:35.050  00:08:32
   28      2  Fussstetter, Stefan     Team Baier/Corratec Landshut e  A      03:53:35.132  00:08:32
   29     44  Reuß, Konrad            RSV Edelweiss Oberhausen e.V.   B      03:53:35.612  00:08:33
   30     15  Buchanan, Timothy       RSV 1895 Passau e.V.            A      03:53:37.125  00:08:34
   31     28  Kiechle, Martin         RSC Kempten e.V.                       03:53:38.732  00:08:36
   32     12  Holweger, Tobias        team erdgas schwaben            A      03:53:38.796  00:08:36
   33     46  Philipp, Benedict       team erdgas schwaben            B      03:53:39.957  00:08:37
   34     82  Radolf, Tomasz          Team Fanflash Nutrixxion        A      03:53:40.125  00:08:37
   35     78  Vobora, Ondrej          Team Fanflash Nutrixxion        A      03:53:40.762  00:08:38
   36    139  Medek, Tomasz           Rottaler RSV                           03:53:41.880  00:08:39
   37     17  Kapfhammer, Thomas      RSV 1895 Passau e.V.            A      03:53:47.156  00:08:44
   38     16  Fromm, Florian          RSV 1895 Passau e.V.            A      03:53:51.636  00:08:49
   39     20  Bichlmann, Daniel       RSV Rosenheim e.V.              A    R 03:40:17.560
   40    135  Lachenschmidt, Markus   RSV Solidarität Dachau          C    R 03:53:24.800



       Landshut  05.06.2011/ 18:27:49          Kollegium der Kommsissäre



Olympia  Mikro – Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de