Zum Inhalt springen

6. ENTEGA City Cross Cup Lorsch

Ergebnis Senioren 2

6. ENTEGA City Cross Cup - SKS Deutschland Cup Cross
Preis der Firma Schumacher Verputz und  Anstrich
Ergebnis Rennen 5  Senioren 2
Distance: 16.1000 km                              Moyenne: 21.6751 km/h

Rang   St-Nr  UCICode      Name                                 Verein/Team                     Zeit        Rückstand
    1     88  GER19680208  Schwedler, Jens                      Stevens Master Team             00:44:34.040
    2     77  GER19640418  Schmidt, Hans-Peter                  Gunsha - Racingteam Elite       00:45:37.025  00:01:02
    3     85  GER19650629  Hockauf, Thomas                      Gunsha Racingteam Master        00:45:39.201  00:01:05
    4     82  GER19630622  Ristau, René                         RC Kleinmachnow e.V.            00:46:15.082  00:01:41
    5     65  GER19680328  Berner, Ralph                        RV-TTC Fürstengrund e.V.        00:46:51.781  00:02:17
    6     76  GER19690424  Gehrking, Oliver                     RRG Bremen                      00:47:08.915  00:02:34
    7     89  GER          Schaul, Andreas                      Radvermietung-Mallorca@Berner-  00:47:08.915  00:02:34
    8     55  GER19640508  Preß, Michael                        Radvermietung-Mallorca@Berner-  00:47:33.113  00:02:59
    9     70  GER19690711  Bohnet, Wolf                         SSG Bensheim 1984 e.V.          00:47:36.785  00:03:02
   10     92     19701120  Pfeiffer, Bernd                      Sportler ruft Sportler          00:47:41.010  00:03:06
   11     58  GER19661102  Heß, Kai                             RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ah  00:47:49.294  00:03:15
   12     80  GER19660823  Berner, Timo                         Radvermietung-Mallorca@Berner-  00:48:07.662  00:03:33
   13     83  GER19641206  Preisinger, Georg                    Gunsha Racingteam Master        00:48:12.527  00:03:38
   14     71  GER19620929  Antoni, Walter                       TSV Neupotz e.V. - Radsport -   00:48:13.273  00:03:39
   15     61  GER19710205  Welsch, Frank                        RSC Untermosel                  00:48:26.597  00:03:52
   16     72  GER19690602  Lammerts, Frank                      TSV Neupotz e.V. - Radsport -   00:48:44.940  00:04:10
   17     69  GER19650217  Helbing, Mario                       RV-Zürich / Taem Chälbli-Bike   00:48:58.822  00:04:24
   18     73  GER19620317  Schmittgall, Klaus                   TSV Neupotz e.V. - Radsport -   00:49:36.363  00:05:02
   19     79  GER19680813  Anstötz, Stephan                     Radvermietung-Mallorca@Berner-  00:49:37.325  00:05:03
   20     67  GER19670629  Hofmann, Matthias                    RV-TTC Fürstengrund e.V.        00:49:37.574  00:05:03
   21     75  GER19700319  Knauer, Stefan                       VFR Herpersdorf                 00:50:36.594  00:06:02
   22     87            0  Turschner, Markus                    RSG Gießen u. Wieseck           00:50:48.938  00:06:14
   23     51  GER19640613  Lambracht, Jens                      RC Sprintax Bielefeld           00:51:11.880  00:06:37
   24     74  GER19620510  Beck, Rainer                         Velociped-Club 1899 Darmstadt   00:44:36.984  - 1 Runde
   25     62  GER19711220  Deobald, Frank                       RSV Stuttgart-Vaihingen e.V.    00:44:40.717
   26     91     19700924  Pulster, Christoph                   Radsport Forum Nünberg          00:45:28.500
   27     57  GER19650402  Henning, Ulf                         RSC Wiesbaden e.V.              00:46:31.407
   28     63  GER19631208  Liebemann, Karl-Heinz                RSV Stuttgart-Vaihingen e.V.    00:50:08.299
   29     86            0  Müller, Gabriel                      RSV Rheinstolz Wyhl             00:35:57.403  2 Runden




       Lorsch  06.11.2011/ 13:58:46



Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de