Zum Inhalt springen

6. ENTEGA City Cross Cup Lorsch

Ergebnis Jugend m/w

    1     55  GER11960122  Lindenau, Paul                       RV Germania Hamburg             00:32:42.103
    2     32  CZE19960924  Camrda, Pavel                        Giessegi Team                   00:32:46.096  00:00:03
    3     33  GER19971104  Cords, Ludwig                        Harvestehuder RV 1909 e.V.      00:32:46.663  00:00:04
    4     36  BUL19960418  Petrovski, Andrej                    RSC Reinheim 1980 e.V.          00:33:00.904  00:00:18
    5     35  GER19960611  Seidel, Rico                         RadTeam Seidel Luckenwalde e.V  00:33:27.848  00:00:45
    6     40  CZE19960709  Vajda, Eric                          RSG Augsburg e.V.               00:34:46.432  00:02:04
    7     45  GER19961222  Pfau, Simon                          RSG Zollern-Alb '82 e.V.        00:34:48.752  00:02:06
    8     56  GER19961126  Kunz, Philipp                        RSV 54 Venusberg                00:34:48.876  00:02:06
    9     51  GER19960527  Janson, Max                          RV Edelweiss Kandel e.V.        00:34:55.200  00:02:13
   10     53  GER       0  Barke, Marco                         Rad-Union Wangen                00:35:19.995  00:02:37
   11     38  GER19970805  Kroll, Dominik                       RSC Überherrn-Saar e.V.         00:35:26.696  00:02:44
   12     58  GER19961121  Egger, Andreas                       VC 1883 Mindelheim              00:35:45.635  00:03:03
   13     46  GER19961016  Thiel, Dominik                       RSG Zollern-Alb '82 e.V.        00:35:52.909  00:03:10
   14     52  GER19960527  Simonis, Niklas                      RV 1906 Bann                    00:36:00.319  00:03:18
   15     50  GER19960318  Gottschalk, Jakob                    RV Edelweiss Kandel e.V.        00:36:01.851  00:03:19
   16     47  GER19960330  Dienert, Johannes                    RSV Rheinstolz Wyhl e.V.        00:36:20.270  00:03:38
   17     37  GER19960921  Nicolai, Lars                        RSC Ingolstadt e.V.              00:36:25.451  00:03:43
   18     41  GER19961105  Graubner, Julius                     RSG Frankfurt. 1890 e.V.        00:36:57.030  00:04:14
   19     49  GER19961125  Asel, Joshua                         RV Edelweiss Kandel e.V.        00:37:13.305  00:04:31
   20     54  GER19960429  Aehnlich, Johannis                   RSC Jena e.V.                   00:37:24.376  00:04:42
   21     39            0  Quint, Lukas                         RSV Peitz e.V.                  00:38:13.718  00:05:31
   22     60  GER19960903  Hankeln, Tim                         RSG Wiesbaden                   00:38:20.219  00:05:38
   23     44  GER19970614  Scheuermann, Anton                   RSG Frankfurt 1890 e.V.         00:38:22.006  00:05:39
   24     34  GER19970830  Hoffmann, Julius                     Radsportgemeinschaft Buchenau   00:38:42.622  00:06:00
   25     42  GER19960911  Kaufmann, Johannes                   RSG Frankfurt 1890 e.V.         00:38:56.158  00:06:14
   26     61  GER19960704  Brück, Victor                        TSG Wieseck                     00:40:38.480  00:07:56
   27     43  GER19970525  Kleist, Manuel                       RSG Frankfurt 1890 e.V.         00:36:11.682
   28     62  GER19961160  Knaf, Manuel                         RSG Frankfurt 1890 e.V.         00:36:21.195
   29     59  GER19970419  Wenzel, Marvin                       RSG Wiesbaden                   00:30:23.709



       Lorsch  06.11.2011/ 13:12:53

Rang   St-Nr  Name                                Verein/Team                                   Zeit        Rückstand

    1     73  GER19970521  Winkelblech, Monique                 RC Silber-Pils 03 Bellheim e.V  00:40:59.967
    2     75            0  Turschner, Pauline                   TSG Wieseck                     00:40:03.908  00:59:03
    3     71  GER19970507  Britz, Helene                        Radlerfreunde Homburg e.V.      00:39:10.685


       Lorsch  06.11.2011/ 13:12:53

??

??

??

??

6. ENTEGA City Cross Cup - SKS Deutschland Cup Cross
Preis der Darmstädter Privatbrauerei
Ergebnis Rennen 3  Jugend U 17  m/w
Rang   St-Nr  Name                                Verein/Team                                   Zeit        Rückstand

Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de