Zum Inhalt springen

6. BL-Rennen Junioren - Ilsfeld-Auenstein

Tagesmannschaftswertung nach Korrektur

RAD BUNDESLIGA Junioren  -  2007
Ilsfeld – Auenstein, 22. Juli 2007
Tagesmannschafts –Wertung - Korrektur

Rang Mannschaft        Fahrer               Rang/Pkt.            Punkte
 1. TCS                                        445                     30

      412  GER19890825  Nerz, Dominik           1./210
      415  GER19890303  Schmieg, Christopher    2./180
      420  GER19890430  Riess, Christian       25./ 55

 2. QUE                                        319                     25

      448  GER19890108  Knauer, Florenz         5./133
      449  GER19890211  Schwarzhuber, Markus    7./114
      443  GER19890914  Gerling, Igor          15./ 72

 3. ROT                                        307                     21

      425  GER19890710  Ries, Philipp           3./160
      426  GER19890326  Weerts, Pascal          9./ 99
      423  GER19891210  Kufner, Raymund        32./ 48

 4. NRW                                        238                     18

      459  GER19890818  Schmitt, Alex           6./123
      460  GER19900305  Wagner, Frank-Daniel   14./ 76
      452  GER19890505  Fischer, Jonas         41./ 39

 5. SVS                                        198                     16

      505  GER19891223  Flemming, Nils         11./ 88
      501  GER19900418  Roth, Christopher      18./ 64
      502  GER19890608  Bossler, Rafael        34./ 46

 6. THÜ                                        193                     15

      410  GER19890822  Hentschel, Benjamin     8./106
      401  GER19890107  Degenkolb, John        21./ 59
      409  GER19900206  Agert, Oliver          52./ 28

 7. BER                                        190                     14

      475  GER19900821  Pachale, Chris         10./ 93
      474  GER19900225  Juhas, Thomas          23./ 57
      480  GER19891207  Lemke, Daniel          40./ 40

 8. SAC                                        180                     13

      431  GER19890511  Clauß, Peter           12./ 84
      433  GER19890406  Rechenbach, Philipp    16./ 69
      432  GER19890301  Bodenschatz, Florian   53./ 27

 9. ALL                                        176                     12

      492  GER19890222  Baldauf, Sebastian      4./145
      493  GER19890308  Brühl, Maximilian      60./ 20
      494  GER19890220  Dengler, Korbinian     69./ 11



10. NDS                                        163                     11

      484  GER19901024  Willam, Mike           17./ 66
      483  GER19900129  Kustin-Becker, Kai     24./ 56
      490  GER19890626  Noack, Dirk            39./ 41

11. SPK                                        141                     10

      566  GER19900913  Sydlik, Benjamin       22./ 58
      565  GER19900814  Schachtner, Patrick    30./ 50
      562  GER19900427  Bok, Yannick           47./ 33

12. HAN                                        140                      9

      550  GER19890409  Thiemeier, Jakob       13./ 80
      548  GER19890826  Renner, Dennis         44./ 36
      547  GER19890308  Gerny, Maximilian      56./ 24

13. RPS                                        139                      8

      526  GER19891024  Noll, Christian        26./ 54
      524  GER19900109  Brödel, Jonas          27./ 53
      523  GER19890515  Ruffing, Pascal        48./ 32

14. CBR                                        115                      7

      461  GER19900821  Dehmel, Felix          28./ 52
      462  GER19900916  Pidun, Eric            35./ 45
      463  GER19901115  Schiewer, Franz        62./ 18

15. RED                                         92                      6

      531  GER19890913  Köhler, Erik           33./ 47
      532  GER19901027  Kanzler, Roiko         43./ 37
      539  GER19890725  Nebauer, Johannes      72./  8

16. PAB                                         63                      5

      515  GER19890929  Dörre, Yannik          31./ 49
      518  GER19900725  Voß, Alexander         71./  9
      519  GER19890619  Kruse, Dennis          75./  5

17. TSC                                         52                      4

      555  GER19900504  Kähling, Matti         42./ 38
      557  GER19901031  Michel, Niklas         67./ 13
      559  GER19900421  Tetzlaff, Tobias       80./  1


       Ilsfeld-Auenstein  24  July  2007/ 10:47:17
                                                             le collège des Commissaires




Mikro Funk-Timing - Olympia Consulting GmbH, An der Eisenbahn 3, D-63584 Gründau_Lieblos
Tel +49-(0)6051-9659-0   Fax +49-(0)6051-9659-29   e-mail: mikro-funk@t-online.de
Sport-Information: www.mikro-funk.de - Technischer Ausstatter für Sportveranstaltungen