Zum Inhalt springen

6. BL-Rennen Junioren - Ilsfeld-Auenstein

Tages Einzelwertung nach Korrektur

RAD BUNDESLIGA Junioren  -  2007
Ilsfeld  Auenstein, 22. Juli 2007
Tages Einzel Ergebnis Korrektur

RangSt-Nr.UCICDE      Name                  Mannschaft       Zeit     Rückstand   Punkte Activ
  1  412  GER19890825  Nerz, Dominik         TCS Team Cebion  03.23.25    00.00      210   25
  2  415  GER19890303  Schmieg, Christopher  TCS Team Cebion  03.23.41    00.16      180    0
  3  425  GER19890710  Ries, Philipp         ROT Team Rothau  03.23.41    00.16      160    0
  4  492  GER19890222  Baldauf, Sebastian    ALL Team Aktien  03.23.41    00.16      145    0
  5  448  GER19890108  Knauer, Florenz       QUE LV Quest-RA  03.23.55    00.30      133    0
  6  459  GER19890818  Schmitt, Alex         NRW Nordrhein-W  03.23.55    00.30      123    0
  7  449  GER19890211  Schwarzhuber, Markus  QUE LV Quest-RA  03.24.01    00.36      114    0
  8  410  GER19890822  Hentschel, Benjamin   THÜ H&R race Te  03.26.12    02.47      106    0
  9  426  GER19890326  Weerts, Pascal        ROT Team Rothau  03.26.16    02.51       99    0
 10  475  GER19900821  Pachale, Chris        BER LV Berlin    03.26.44    03.19       93    0
 11  505  GER19891223  Flemming, Nils        SVS SV Sparkass  03.28.31    05.06       88    0
 12  431  GER19890511  Clauß, Peter          SAC "Schwalbe-T  03.29.14    05.49       84    0
 13  550  GER19890409  Thiemeier, Jakob      HAN Team Hansen  03.29.14    05.49       80    0
 14  460  GER19900305  Wagner, Frank-Daniel  NRW Nordrhein-W  03.29.14    05.49       76    0
 15  443  GER19890914  Gerling, Igor         QUE LV Quest-RA  03.29.14    05.49       72    0
 16  433  GER19890406  Rechenbach, Philipp   SAC "Schwalbe-T  03.29.14    05.49       69    0
 17  484  GER19901024  Willam, Mike          NDS RG LV Niede  03.30.46    07.21       66    0
 18  501  GER19900418  Roth, Christopher     SVS SV Sparkass  03.31.12    07.47       64    0
 19  445  GER19890603  Hartmann, Peter       QUE LV Quest-RA  03.32.23    08.58       62    0
 20  444  GER19900203  Grad, Alexander       QUE LV Quest-RA  03.32.23    08.58       60    0
 21  401  GER19890107  Degenkolb, John       THÜ H&R race Te  03.37.27    14.02       59    0
 22  566  GER19900913  Sydlik, Benjamin      SPK Team Sparka  03.37.27    14.02       58    0
 23  474  GER19900225  Juhas, Thomas         BER LV Berlin    03.37.27    14.02       57    0
 24  483  GER19900129  Kustin-Becker, Kai    NDS RG LV Niede  03.37.27    14.02       56    0
 25  420  GER19890430  Riess, Christian      TCS Team Cebion  03.37.27    14.02       55    0
 26  526  GER19891024  Noll, Christian       RPS RG Rheinlan  03.37.27    14.02       54    0
 27  524  GER19900109  Brödel, Jonas         RPS RG Rheinlan  03.37.27    14.02       53    0
 28  461  GER19900821  Dehmel, Felix         CBR RG Cottbus-  03.37.27    14.02       52    0
 29  418  GER19900805  Danner, Fabian        TCS Team Cebion  03.37.27    14.02       51    0
 30  565  GER19900814  Schachtner, Patrick   SPK Team Sparka  03.37.27    14.02       50    0
 31  515  GER19890929  Dörre, Yannik         PAB Team "Palmb  03.37.27    14.02       49    0
 32  423  GER19891210  Kufner, Raymund       ROT Team Rothau  03.37.27    14.02       48    0
 33  531  GER19890913  Köhler, Erik          RED Red Bull Te  03.37.27    14.02       47    0
 34  502  GER19890608  Bossler, Rafael       SVS SV Sparkass  03.37.27    14.02       46    0
 35  462  GER19900916  Pidun, Eric           CBR RG Cottbus-  03.37.27    14.02       45    0
 36  446  GER19900712  Höövel, van den Simo  QUE LV Quest-RA  03.37.27    14.02       44    0
 37  419  GER19900601  Pfeiffer, Moritz      TCS Team Cebion  03.37.27    14.02       43    0
 38  510  GER19890407  Van der Meer, Jasper  SVS SV Sparkass  03.37.27    14.02       42    0
 39  490  GER19890626  Noack, Dirk           NDS RG LV Niede  03.37.27    14.02       41    0
 40  480  GER19891207  Lemke, Daniel         BER LV Berlin    03.37.29    14.04       40    0
 41  452  GER19890505  Fischer, Jonas        NRW Nordrhein-W  03.37.29    14.04       39    0
 42  555  GER19900504  Kähling, Matti        TSC Berliner TS  03.37.29    14.04       38    0
 43  532  GER19901027  Kanzler, Roiko        RED Red Bull Te  03.37.29    14.04       37    0
 44  548  GER19890826  Renner, Dennis        HAN Team Hansen  03.37.29    14.04       36    0
 45  506  GER19890921  Weihofen, Matthias    SVS SV Sparkass  03.37.29    14.04       35    0
 46  442  GER19900127  Bürgel, Bastian       QUE LV Quest-RA  03.37.29    14.04       34    0
 47  562  GER19900427  Bok, Yannick          SPK Team Sparka  03.37.31    14.06       33    0
 48  523  GER19890515  Ruffing, Pascal       RPS RG Rheinlan  03.37.36    14.11       32    0
 49  482  GER19900913  Klöpping, Marten      NDS RG LV Niede  03.37.52    14.27       31    0
 50  503  GER19890403  Ignatowitz, Kevin     SVS SV Sparkass  03.42.11    18.46       30    0
 51  441  GER19891207  Brand, Christopher    QUE LV Quest-RA  03.43.25    20.00       29    0
 52  409  GER19900206  Agert, Oliver         THÜ H&R race Te  03.43.25    20.00       28    0
 53  432  GER19890301  Bodenschatz, Florian  SAC "Schwalbe-T  03.43.25    20.00       27    0
 54  424  GER19901214  Prieto, Pascal        ROT Team Rothau  03.43.25    20.00       26    0
 55  568  GER19900211  Wessels, Jacob        SPK Team Sparka  03.43.25    20.00       25    0
 56  547  GER19890308  Gerny, Maximilian     HAN Team Hansen  03.43.25    20.00       24    0
 57  435  GER19891126  Ampler, Rick          SAC "Schwalbe-T  03.43.25    20.00       23    0
 58  504  GER19891230  Hohmann, Julian       SVS SV Sparkass  03.43.25    20.00       22    0
 59  476  GER19900514  Seiler, Karl          BER LV Berlin    03.43.25    20.00       21    0
 60  493  GER19890308  Brühl, Maximilian     ALL Team Aktien  03.43.25    20.00       20    0
 61  402  GER19890507  Plötner, Nils         THÜ H&R race Te  03.43.25    20.00       19    0
 62  463  GER19901115  Schiewer, Franz       CBR RG Cottbus-  03.43.25    20.00       18    0
 63  407  GER19900523  Hahn, Lambert         THÜ H&R race Te  03.43.25    20.00       17    0
 64  527  GER19890315  Stöber, Max           RPS RG Rheinlan  03.43.25    20.00       16    0
 65  468  GER19891229  Müller, Dennnis       CBR RG Cottbus-  03.43.25    20.00       15    0
 66  453  GER19900915  Koep, Thomas          NRW Nordrhein-W  03.43.25    20.00       14    0
 67  557  GER19901031  Michel, Niklas        TSC Berliner TS  03.43.25    20.00       13    0
 68  466  GER19901221  Ahrendt, Benjamin     CBR RG Cottbus-  03.43.25    20.00       12    0
 69  494  GER19890220  Dengler, Korbinian    ALL Team Aktien  03.43.25    20.00       11    0
 70  469  GER19890721  Tutzschke, Philipp    CBR RG Cottbus-  03.43.25    20.00       10    0
 71  518  GER19900725  Voß, Alexander        PAB Team "Palmb  03.43.25    20.00        9    0
 72  539  GER19890725  Nebauer, Johannes     RED Red Bull Te  03.43.25    20.00        8    0
 73  467  GER19900320  Lerche, Markus        CBR RG Cottbus-  03.43.25    20.00        7    0
 74  522  GER19900630  Jose, Robin           RPS RG Rheinlan  03.43.25    20.00        6    0
 75  519  GER19890619  Kruse, Dennis         PAB Team "Palmb  03.43.25    20.00        5    0
 76  405  GER19890707  Harbig, Florian       THÜ H&R race Te  03.43.25    20.00        4    0
 77  533  GER19891206  Nittke, Sebastian     RED Red Bull Te  03.43.25    20.00        3    0
 78  427  GER19901023  Kraft, Harry          ROT Team Rothau  03.43.25    20.00        2    0
 79  457  GER19890709  Maßen, Jakob          NRW Nordrhein-W  03.43.25    20.00        1    0
 80  559  GER19900421  Tetzlaff, Tobias      TSC Berliner TS  03.43.25    20.00        1    0
 81  479  GER19900113  Bernhard, Benjamin    BER LV Berlin    03.43.25    20.00        0    0
 82  549  GER19890628  Finkbeiner, Robert    HAN Team Hansen  03.43.25    20.00        0    0
 83  535  GER19900623  Walsleben, Max        RED Red Bull Te  03.43.25    20.00        0    0
 84  403  GER19890311  Arnold, Marcel        THÜ H&R race Te  03.43.25    20.00        0    0
 85  472  GER19890126  Marquardt, Julius     BER LV Berlin    03.43.25    20.00        0    0
Nombre de partants..:114
Arrivés hors délais.:  0

Abandons............:  29
     404  GER19900204  Marold                THÜ
     417  GER19900714  Dreßler               TCS
     421  GER19891214  Becker                ROT
     422  GER19900621  Feißt                 ROT
     430  GER19890214  Dold                  ROT
     436  GER19890219  Selig                 SAC
     438  GER19890822  Förster               SAC
     454  GER19890413  Krüger                NRW
     455  GER19891025  Nordhoff              NRW
     456  GER19890312  Lütters               NRW
     478  GER19891221  Lippold               BER
     499  GER19900405  Seitz                 ALL
     500  GER19890325  Siegel                ALL
     516  GER19900111  Illner                PAB
     517  GER19900825  Fingscheidt           PAB
     521  GER19900106  Hümbert               RPS
     528  GER19890224  König                 RPS
     538  GER19901110  Weinert               RED
     541  GER19900224  Böhm                  HAN
     543  GER19890528  Schenten              HAN
     544  GER19890909  Starker               HAN
     546  GER19890906  Weinrauter            HAN
     551  GER19890422  Kenzler               TSC
     556  GER19900228  Lichowos              TSC
     558  GER19900109  Paun                  TSC
     561  GER19890911  Bercz                 SPK
     567  GER19901008  Thomaschowski         SPK
     569  GER19900427  Wincierz              SPK
     595  GER19890810  Ottlinger             ALL

non partants.......:   0

       Ilsfeld-Auenstein  24  July  2007/ 10:47:11
                                                             le collège des Commissaires






Mikro Funk-Timing - Olympia Consulting GmbH, An der Eisenbahn 3, D-63584 Gründau_Lieblos
Tel +49-(0)6051-9659-0  Fax +49-(0)6051-9659-29   e-mail: mikro-funk@t-online.de
Sport-Information: www.mikro-funk.de - Technischer Ausstatter für Sportveranstaltungen