Zum Inhalt springen

14. Allgäuer Straßenpreis - Günzach-Schweinlang

Ergebnis Schüler U 15



14. Allgäuer Straßenpreis – 4. Lauf Radcenter Heiss Cup  2014
Schweinlang,  21. Juni 2014
Ergebnis   Schüler U 15
Distance: 27.9000 km                              Moyenne: 36.2200 km/h

Rang    St-Nr   UCI_Code    Name                                Verein/Team                     Zeit          Rückstand

    1    207  Wollenberg, Tim                      BMC Rockies                     U 15       00:46:13.054
    2    209  Frick, Bastian                       RSV Irschenberg                 U 15       00:48:24.736  00:02:11
    3    219  Bader, Werner                        TV Miesbach                     U 15       00:48:25.972  00:02:12
    4    217   Heiduk, Kim-Alexander               RSV ÖSCHELBRONN                 U 15       00:48:26.981  00:02:13
    5    225  Lührs, Leslie                        RSV Irschenberg                 U 15       00:48:30.540  00:02:17
    6    223  Engelhardt, Felix                    SSV Ulm 1846                    U 15       00:48:32.714  00:02:19
    7    210  Uhlig, Oscar                         RSC Kelheim                     U 15       00:48:34.687  00:02:21
    8    222  Hofmann, Bastian                     RSV 1895 Passau                 U 15       00:48:44.578  00:02:31
    9    221  Wahl, Dennis                         TSV Weilheim
   10    204  Uhlig, Henri                         RSC Kelheim                     U 15       00:49:00.192  00:02:47
   11    220  Priller, Philipp                     TV Miesbach
   12    218  Daubermann, Leonie                   TGV Schotten                    U15W
   21    226  Kornmann, Josefine                   TV 1885 Haiger
   12    202  Walling, Ben                         RSG Augsburg                    U 15       00:49:20.650  00:03:07
   11    215  Weggenmann, Lars                     RSC Biberach                    U 15       00:49:34.711  00:03:21
   12    197  Waldhoff, Lukas                      TSG Leutkirch                   U 15       00:49:44.634  00:03:31
   23    224  Gabler, Marc                         SSV Ulm 1846
   13    213  Scheuffele, Leon                     SSV Ulm                         U 15       00:50:32.148  00:04:19
   14    211  Krug, Jan                            SSV Ulm                         U 15       00:50:56.947  00:04:43
   15    216  Vucenovic, Nikola                    E-Racers Ausgburg               U 15       00:53:34.222
   16    203  Rosner, Linus                        RSC Kelheim                     U 15       oo:53.45.773
   18    214  Fütterling, Henry                    RSC Biberach                    U 15       00:58:34.433
   17    198  Hoffmann, Felix                      TSG Leutkirch                   U 15       00:59:15.231



       Günzach-Schweinlang  22.06.2014/ 09:54:36           Kollegium der Kommissäre




Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de