Zum Inhalt springen

5. Wittenberger Altstadtrennen

Ergebnis Männer Elite

Wittenberger Altstadtrennen um den GENERALI CUP 2012
Ergebnis Männer Elite
Distance: 46.20 km                              Moyenne: 42.09 km/h

Rang  St-Nr Name                      Team         Zeit     Rückstand
  1    1    GRABSCH, Bert             Omega Pharm  01:05:52
  2    4    SCHULZE, Andre            Team NetApp  01:05:57  00:00:05
  3    6    BAUMANN, Eric             Team ur Kro  01:05:57  00:00:05
  4    2    BARTKO, Robert            LKT Team Br  01:05:59  00:00:07
  5   58    FRIEDEMANN, Matthias      CHAMPION SY  01:05:59  00:00:07
  6   44    RECHENBACH, Philipp       COLLOS Radt  01:06:01  00:00:09
  7   35    PACHALE, Chris            KED Bianchi  01:06:01  00:00:09
  8    8    POHL, Fabian              Team ur Kro  01:06:01  00:00:09
  9   16    MAGER, Christian          Team Heizom  01:06:01  00:00:09
 10   22    SCHUBERT, Patrick         Team ISAAC   01:06:01  00:00:09
 11   37    MOOS, Eric                Team Jenate  01:06:05  00:00:13
 12   25    BÖHM, Sascha              Team Graakj  01:06:07  00:00:15
 13   17    MÜLLER, Alexander         Team ISAAC   01:06:20  00:00:28
 14    9    BAUMGARTEN, Toralf        Team ur Kro  01:06:20  00:00:28
 15   53    SCHOCH, Nico              Team ROADSI  01:06:22  00:00:30
 16   59    DONATH, Felix             LKT Team Br  01:06:24  00:00:32
 17   48    HARTMANN, Uwe             COLLOS Radt  01:06:24  00:00:32
 18   27    ACKERMANN, Nino           Team Graakj  01:06:24  00:00:32
 19   49    BOTHE, Erik               SC DHfK Lei  01:06:24  00:00:32
 20   54    MÖLLER, Nick              Team ROADSI  01:06:24  00:00:32
 21   23    KÜHMEL, Sandro            Team Graakj  01:06:24  00:00:32
 22   12    MUCHE, Christopher        Team Heizom  01:06:24  00:00:32
 23   28    ASADOV, Elchin            Specialized  01:06:24  00:00:32
 24   14    JESSENBERGER, Marius      Team Heizom  01:06:27  00:00:35
 25   60    MÜLLER, Dirk              Team Graakj  01:06:28  00:00:36
 26   13    GEISLER, Jannick          Team Heizom  01:06:28  00:00:36
 27   24    LINKE, Carsten            Team Graakj  01:06:28  00:00:36
 28    3    HESSLICH, Nico            LKT Team Br  01:06:28  00:00:36
 29   29    BURKART, Achim            Specialized  01:06:28  00:00:36
 30   15    BRUNO, Fabian             Team Heizom  01:06:28  00:00:36
 31   61    NEFF,Frank                Team Graakj  01:06:28  00:00:36
 32   36    GUMTZ, Wilhelm            KED Bianchi  01:06:31  00:00:39
 33   43    KUX, Christian            COLLOS Radt  01:06:28  00:00:36
 34   45    NAGLER, Patrick           COLLOS Radt  01:06:35  00:00:43
 35   26    FÖRSTER, Danny            Team Graakj  01:06:35  00:00:43
 36   18    FREIESLEBEN, Ronny        Team ISAAC   01:06:35  00:00:43
 37   31    SURUTKOVIC, Alexandr      Specialized  01:06:38  00:00:46
 38   30    HOLLER, Nikodemus         Specialized  01:06:38  00:00:46
 39   57    KRONEBERG, Christoph      Team ROADSI  01:06:41  00:00:49
 40   46    BIRKENFELD, Rene          COLLOS Radt  01:06:41  00:00:49
 41   19    DÖRRER, Tobias            Team ISAAC   01:06:45  00:00:53
 42   50    MÜLLER, Tony              SC DHfK Lei  01:06:45  00:00:53
 43   11    RÖDEL´, Henner            Team ur Kro  01:06:45  00:00:53
 44   32    LÜTJENS, Nikolas          KED Bianchi  01:06:50  00:00:58
 45   52    FLEGEL, Lukas Emanuel     SC DHfK Lei  01:06:50  00:00:58

Die Fahrer: 19, 27, 31,48, 58 und 60 erhalten eine Verwarnung nach Art.005 der WB Straße des BDR.
Lutherstadt Wittenberg, 05.05.2012		Kollegium der Kommissäre



Olympia  Mikro – Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de