Zum Inhalt springen

5. Rügen Challenge - Sellin

Ergebnis 54 km Frauen Klassenwertung

5. Rügen Challenge Jedermann Rennen - Sellin,  19. Oktober 2014
Ergebnis  54 km   Frauen  Klassenwertung
Rang  St-Nr   Name                                 Verein/Team                    Klasse -   Rang gesamt   Zeit

   1    27  Schubert, Alissa                       Bike Team                      Jugend          7          01:49:21.697


Rang   St-Nr  Name                                 Verein/Team                     Klasse -    Rang gesamt Zeit         Rückstand
    1     15  Gevatter, Katrin                     Königs Wusterhausen             Master 1        5         01:46:36.300
    2    151  Frank, Susen                         Altlandsberg                    Master 1       10         01:52:43.375  00:06:07
    3    161  Choetsopon, Paradee                  RC Sprintax Bielefeld           Master 1       12         01:57:56.282  00:11:19


 
Rang   St-Nr  Name                                 Verein/Team                     Klasse -    Rang gesamt Zeit         Rückstand
    1    180  Adam, Babett                         Die Nordlichter                 Master 2        1         01:31:14.546
    2     18  Dienersberger, Nicole                Leipzig                         Master 2        3         01:40:44.936  00:09:30
    3      4  Tiesler, Anke                        Triathlon Team Ferchland        Master 2       11         01:57:22.532  00:26:07
    4     28  Schubert, Antje                      BB-Bike Team                    Master 2       14         02:19:58.585  00:48:44


Rang   St-Nr  Name                                 Verein/Team                     Klasse -    Rang gesamt Zeit         Rückstand
    1    102  Speth, Anke                          VeloFanatics Altlandsberg II    Master 3        2         01:35:34.663
    2    137  Hinrichs, Heilwig                    LTV Kiel-Ost                    Master 3        4         01:40:56.291  00:05:21
    3    197  Schulze, Doris                                                       Master 3        8         01:51:49.762  00:16:15
    4    388  Landgraf, Katja                      Potsdam                         Master 3       15         02:44:32.899  01:08:58


Rang   St-Nr  Name                                 Verein/Team                     Klasse -    Rang gesamt Zeit         Rückstand
    1    135  Krause, Doris                        Prenzlau                        Master 4        6         01:49:18.956
    2    100  Jehle, Cord-Jürgen                   Genthin                         Master 4        9         01:52:17.209  00:02:58
    3    165  Hermann, Erika                       RFK Kamenz                      Master 4       13         02:00:40.075  00:11:21





Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de