Zum Inhalt springen

5. BL-Rennen Junioren - 2er Mannschaftszeitfahren Bahn Köln

Ergebnis DM Frauen Bergfahren

Deutsche Meisterschaft Berg  Frauen Elite                 15. Allgäuer Straßenpreis
Schweinlang,  21. Juni 2015
Ergebnis    Frauen Elite

Rang    St-Nr UCI_Code    Name                                  Verein/Team                     Zeit          Rückstand

    1    102  GER19821109  Zanner, Beate                        RC Gera 92                      03:02:15.088
    2    159  GER19801105  Gaß, Daniela                         Autoglas Wetteren Cyclingteam   03:02:16.104  00:00:01
    3    229  GER19950803  Koppenburg, Carla                    Bigla Pro Cycling               03:02:16.250  00:00:01
    4    132  GER19941009  Scharbach, Sarah                     RV Concorida Reute              03:02:17.829  00:00:02
    5    104  GER10950701  Lambracht, Jessica                   RSC Hildesheim                  03:02:18.053  00:00:02
    6    143  GER19910807  Köckerling, Ronja                    RSG Buchenau                    03:02:19.339  00:00:04
    7    127  GER19861115  Fiedler, Yvonne                      Schöneberger RV Iduna           03:02:19.452  00:00:04
    8    118  GER19930318  Koep, Christina                      RC Staub^wolke Quadrath         03:02:21.014  00:00:05
    9    129  GER19930816  Lorch, Dorothee                      VC Hohentwiel Singen            03:02:22.643  00:00:07
   10    133  GER19911016  Rebmann, Jasmin                      RV Wald Heil Stegen             03:02:25.432  00:00:10
   11    161  GER19800727  Pfister, Carolin                     RSV Stuttgart-Vaihingen 1901    03:02:26.312  00:00:11
   12    219  GER19950825  Lacher, Sophie  BL 219               FEM  Feminine Cycling BL-Tea    03:02:26.987  00:00:11
   13    108  GER19950907  Paller, Tatjana                      Wolfi's Bole Shop Buggingen     03:02:27.172  00:00:12
   14    168  GER19860610  Paul, Stefanie                       RSG Hannover                    03:02:30.785  00:00:15
   15    110  GER19960825  Banzer, Franziska                    RV Elxleben                     03:02:37.386  00:00:22
   16    116  GER19860103  Schiff, Carolin                      VC Vegesack                     03:02:38.369  00:00:23
   17    106  GER19890904  Klein, Theres                        RSV Chemnitz                    03:02:48.948  00:00:33
   18    130  GER19820709  Heiny, Stefan                        RV Concorida Reute              03:04:37.879  00:02:22
   19    167  GER19860420  Büchler, Elena                       FC Lexxi Speedbike              03:04:38.732  00:02:23
   20    217  GER19790312  Wohlfahrt, Annika                    RV Pfeil 1905 Magstadt          03:04:40.188  00:02:25
   21    131  GER19720308  Meizer, Steffi                       RV Wanderlust Ebringen          03:04:41.589  00:02:26
   22    135  GER19890305  Scheffler, Hannah                    Cycling Team Bochum             03:04:42.244  00:02:27
   23    234  GER19750706  Hasenstab, Nadja                     RSC Stahlroß Wittlich           03:04:44.537  00:02:29
   24    136  GER19790420  Bachmann, Liv-Susanne                RC B-G Langenhagen              03:04:53.707  00:02:38
   25    221  GER19891027  Beck, Lisa                           EIZ RSC Kelheim                 03:04:59.693  00:02:44
   26    158  GER19950117  Ossyra, Sabina                       Rottaler RSV                    03:05:01.406  00:02:46
   27    231  GER19940216  Bernhard, Lydia                      VC Hohentwiel Singen            03:06:52.880  00:04:37
   28    146  GER19890928  Köckerling, Lena                     RSG Buchenau                    03:10:14.472  00:07:59
   29    105  GER19880514  Heckmann, Lisa                       VC Darmstadt 1899               03:10:16.546  00:08:01
   30    119  GER19951207  Kattinger, Luisa                     RV Conc.1926 Karbach            03:10:17.771  00:08:02
   31    237  GER19950311  Schneider, Janine                    VC Hohentwiel Singen            03:10:26.846  00:08:11
   32    165  GER19910302  Robb, Lisa                           Harburger RG                    03:20:58.288  00:18:43
   33    175  GER19960930  Peters, Johanna                      SC DHfK Leipzig                 03:21:23.850  00:19:08
   34    228  GER19900501  Deuerlein, Julia                     Nö Radunion Vitalogic           - 1 Runde
   35    144  GER19910416  Van Zwieten, Lina                    RSC Sturmvogel Bonn
   36    174  GER19900222  Klotz, Sandra                        Dresdner SC 1898

       Günzach-Schweinlang  21.06.2015/ 13:41:23


Deutsche Meisterschaft Berg  Frauen Elite                 15. Allgäuer Straßenpreis
Schweinlang,  21. Juni 2015
Ergebnis    Frauen Elite

Rang    St-Nr   UCI_Code    Name                                Verein/Team                     Zeit          Rückstand

Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de