Zum Inhalt springen

5. Allgäuer Straßenpreis Günzach

Tagesmannschafts Wertung Frauen Bundesliga

Rad Bundesliga Frauen 2010
5. Allgäuer Straßenpreis -  Günzach-Schweinlang,  18. April 2010
Tages Mannschaftswertung

Rang Mannschaft         Fahrer                   Rang/Zeit        Punkte
 1. EBC Equipe Noris Cycling                     09.13.42.0           30

        8  GER19810928  Worrack, Trixi          2./03.00.24.00
        5  GER19871021  Pohl, Stephanie         4./03.06.15.00
        3  GER19860102  Jöhrend, Marlen         5./03.07.03.00

 2. KMC Koga Miyata Cycling Team                 09.20.34.0           25

       21  GER19730827  Söllner, Birgit         3./03.05.50.00
       17  GER19910807  Köckerling, Ronja      20./03.07.17.00
       19  GER19880829  Schemmer, Jana         30./03.07.27.00

 3. STG Team Stuttgart                           09.21.24.0           21

       42  GER19910916  Fouquet, Laura          8./03.07.06.00
       45  GER19900508  Schweizer, Sabrina     13./03.07.09.00
       40  GER19861019  Degle, Stefanie        14./03.07.09.00

 4. BEA Bike-Aid                                 09.21.31.0           18

       69  GER19820401  Schuler, Désirée        6./03.07.04.00
       67  GER19850924  Janßen, Ellen          11./03.07.06.00
       64  GER19681015  Haverkamp-Roisch, Ma   24./03.07.21.00

 5. RVC Team Rothaus-Vita Class.                 09.22.07.0           16

       75  GER19790109  Jooß, Verena           19./03.07.17.00
       78  GER19831022  Zimmerlin, Sarah       28./03.07.23.00
       80  GER19720308  Stefanie, Meizer       29./03.07.27.00

 6. HRS Haibike-Rügen/Sachsen                    09.22.19.0           15

       32  GER19821109  Zanner, Beate          10./03.07.06.00
       29  GER19860114  Köhn, Nina             27./03.07.22.00
       31  GER19851201  Wegemund, Lydia        35./03.07.51.00

 7. NXL Nutrixxion Ladys NRW                     09.23.56.0           14

      102  GER19831105  Schink, Lina-Kristin   21./03.07.20.00
      100  GER19710902  Markenbeck, Nicole     33./03.07.44.00
       98  GER19770709  Grüber, Annika         39./03.08.52.00

 8. JNB Jenatec Nutrixxion Berl.                 09.24.38.0           13

       49  GER19861115  Fiedler, Yvonne         7./03.07.04.00
       50  GER19830731  Gärtner, Annelie       26./03.07.22.00
       53  GER19910129  Fischer, Katharina     40./03.10.12.00

 9. ABS Team Albstadt-Belenus                    10.16.35.0           12

       87  GER19891003  Gromann, Theresia      49./03.25.10.00
       89  GER19891120  Noever, Heike          50./03.25.10.00
       85  GER19891126  Bock, Johanna          53./03.26.15.00








Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de