Zum Inhalt springen

41. Int. Meisterschaft von Dortmund - Gr. Preis der Sparkasse Dortmund

Ergebnis Senioren 2, 3 und 4 Rundstrecken Rennen

Distance: 40.8000 km                              Moyenne: 43.5141 km/h
Rang    St-Nr Name                                 Verein                           Zeit          Rückstand
    1     24  Baumgarten, Toralf                   Team Erfurt Rauhfaser - Corrat   00:56:15.456
    2     21  Beckers, Rainer                      Team Erfurt Rauhfaser - Corrat   00:56:15.686  00:00:00
    3      3  Epding, Harald                       RC Staubwolke Quadrath 74 e.V.   00:56:15.961  00:00:00
    4     10  Wittwer, Stefan                      RSV Gütersloh 1931 e.V.          00:56:16.097  00:00:00
    5     23  Wienand, Ralf                        Team Erfurt Rauhfaser - Corrat   00:56:17.839  00:00:02
    6     14  Michaelis, Horst                     RSV Team-ME Mettmann e.V.        00:56:17.938  00:00:02
    7     31  Vossberg, Christian                  rad-net ROSE Master Team         00:56:18.895  00:00:03
    8     35  Schulte, Daniel                      RSC Werne                        00:56:18.977  00:00:03
    9     12  Müller, Ulrich                       rad-net ROSE Master Team         00:56:20.654  00:00:05
   10     28  Frank, Harald                        Team HyBauTec Masters            00:56:29.123  00:00:13
   11     27  Meeßen, Frank                        Team HyBauTec Masters            00:56:29.451  00:00:13
   12      8  Konertz, Stephan                     RSC 77 Schwerte e.V.             00:56:29.742  00:00:14
   13     13  Burdach, Frank                       RSV Team-ME Mettmann e.V.        00:56:39.318  00:00:23
   14     34  Siebert, Armin                       Team Siebengebirge               00:56:41.042  00:00:25
   15      5  Bebnista, Adam                       RRC Duisburg e.V. 1963           00:56:41.493  00:00:26
   16     16  Keilhold, Matthias                   RV Komet-Delia 09 Köln e.V.      00:56:41.844  00:00:26
   17     25  Fechtelpeter, Georg                  Team HyBauTec Masters            00:56:42.097  00:00:26
   18     11  Mantler, Artur                       RSV Osthelden e.V.               00:56:42.343  00:00:26
   19     26  Kalz, Uwe                            Team HyBauTec Masters            00:56:45.035  00:00:29
   20     32  Nepp, Uwe                            RSV Bochum                       00:56:45.241  00:00:29
   21      1  Hain, Alfred                         RuMC "Sturm" Hombruch 1925 e.V   00:56:45.313  00:00:29
   22      7  Buchmüller, Jürgen                   RSC 77 Schwerte e.V.             00:56:45.436  00:00:29
   23     22  Vach, Andreas                        Team Erfurt Rauhfaser - Corrat   00:56:45.797  00:00:30
   24     33  Sundermann, Andreas                  Team Siebengebirge               00:56:46.268  00:00:30


       DO-Hombruch  07.09.2014/ 13:47:43


Olympia  Mikro  Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 71  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de