Zum Inhalt springen

4. Rügen Challenge

Klassenwertung 54 km Frauen


Junioren
Rang   St-Nr  Name                                 Verein/Team                     Klasse -    Rang gesamt Zeit         Rückstand
    1    177  Schulz, Stefanie                     TG TriZack                      Junioren  W          6  01:42:13.102

Frauen allgemein
Rang   St-Nr  Name                                 Verein/Team                     Klasse -    Rang gesamt Zeit         Rückstand
    1     69  Kabbe, Nadine                        Gebäudediagnostik Stamer        Frauen               5  01:41:52.555
    2    220  Schaubs, Irene                                                       Frauen              11  01:58:54.956  00:17:02
    3    174  Meyer, Tanja                                                         Frauen              12  01:59:02.576  00:17:10
    4      3  Hauser, Antonia                      Travel Charme Hotels            Frauen              13  01:59:51.811  00:17:59
    5      2  Sapich, Maria                        Travel Charme Hotels            Frauen              14  01:59:51.822  00:17:59

Master 1 Frauen
Rang   St-Nr  Name                                 Verein/Team                     Klasse -    Rang gesamt Zeit         Rückstand
    1    112  Paulsen, Bettina                     WSV Clausthal-Zellerfeld 1      Master 1  W          2  01:32:34.881
    2    226  Helk, Yvonne                                                         Master 1 W           9  01:55:47.079  00:23:12
    3    208  Mey, Saskia                          Team Icehouse e.V.              Master 1 W          10  01:58:14.181  00:25:39
    4    178  Lindemann, Bettina                   Ahoi                            Master 1  W         17  02:14:42.354  00:42:07
    5    120  Schulze, Sabine                      Ahoi                            Master 1  W         18  02:14:42.507  00:42:07
    6     95  Franken, Stefanie                    RST HornBeck                    Master 1  W         19  02:17:13.010  00:44:38

Master 2 Frauen
Rang   St-Nr  Name                                 Verein/Team                     Klasse -    Rang gesamt Zeit         Rückstand
    1    205  Adam, Babett                         Die Nordlichter Rügen           Master 2  W          1  01:31:14.157
    2     92  Reimer, Kathleen                     Velofanatics Altlandsberg-2     Master 2  W          3  01:32:59.516  00:01:45
    3    103  Speth, Anke                          Velofanatics Altlandsberg-2     Master 2  W          4  01:33:02.702  00:01:48
    4     41  Wittenburg, Sabine                   Vfr Bine                        Master 2  W         15  02:01:59.558  00:30:45
    5     61  Groß, Nadine                         RST HornBeck                    Master 2  W         20  02:17:13.065  00:45:58
    6     96  Remmers, Yvonne                      RST HornBeck                    Master 2  W         21  02:17:13.114  00:45:58

Master 3 Frauen
Rang   St-Nr  Name                                 Verein/Team                     Klasse -    Rang gesamt Zeit         Rückstand
    1    205  Adam, Babett                         Die Nordlichter Rügen           Master 2  W          1  01:31:14.157
    2     92  Reimer, Kathleen                     Velofanatics Altlandsberg-2     Master 2  W          3  01:32:59.516  00:01:45
    3    103  Speth, Anke                          Velofanatics Altlandsberg-2     Master 2  W          4  01:33:02.702  00:01:48
    4     41  Wittenburg, Sabine                   Vfr Bine                        Master 2  W         15  02:01:59.558  00:30:45
    5     61  Groß, Nadine                         RST HornBeck                    Master 2  W         20  02:17:13.065  00:45:58
    6     96  Remmers, Yvonne                      RST HornBeck                    Master 2  W         21  02:17:13.114  00:45:58

Master 4 Frauen
Rang   St-Nr  Name                                 Verein/Team                     Klasse -   Rang gesamt  Zeit         Rückstand
    1    221  Schulze, Doris                                                       Master 3 W           8  01:48:44.057
    2    195  Kluth, Monika                                                        Master 3 W          16  02:02:57.825  00:14:13
Rang   St-Nr  Name                                       Verein/Team                        Klasse -      Rang gesamt  Zeit         Rückstand
    1    173  Krause, Doris                        Stadtwerke Prenzlau 2           Master 4  W          7  01:46:16.859

       Sellin  20.10.2013/ 14:12:07



??

??

??

??



4. Rügen Challenge Jedermann Rennen
Sellin,  20. Oktober 2013
Ergebnis  54 km   Frauen  Klassenwertung
Rang   St-Nr  Name                                 Verein/Team                     Klasse -   Rang gesamt  Zeit         Rückstand



Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de