Zum Inhalt springen

4. BL-Rennen Juniorinnen in Görlitz

Tageseinzel Ergebnis

Rad Bundesliga Juniorinnen 2008
Görlitz, 22. Juni 2008
Tages – Einzelwertung

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag

  1  283  GER19910807  Hunger, Anna          EIZ              03.01.14    00.00      210
  2  216  GER19910109  Seithel, Saskia       RPK Rheinland-P  03.01.14    00.00      180
  3  222  GER19900506  Amend, Hanna          TRF Team Rügenf  03.01.14    00.00      160
  4  242  GER19900727  Schnitzmeier, Anna B  TLJ Team LeXXi   03.01.18    00.04      145
  5  256  GER19910626  Wotsch, Melanie       TSB LV Team Siv  03.01.18    00.04      133
  6  214  GER19910202  Gotsch, Juliane       RPK Rheinland-P  03.01.18    00.04      123
  7  286  GER19900508  Schweizer, Sabrina    EIZ              03.01.18    00.04      114
  8  203  GER19911016  Rebmann, Jasmin       VCK Vita Classi  03.01.18    00.04      106
  9  280  GER19910717  Badmann, Johanna      EIZ              03.01.18    00.04       99
 10  232  GER19910917  Bache, Lisa           STS Schwalbe Te  03.01.27    00.13       93
 11  288  UKR19910820  Kovalova, Viktoria    EIZ              03.01.44    00.30        0
 12  204  GER19900728  Weichwald, Evelyn     VCK Vita Classi  03.02.39    01.25       84
 13  212  GER19910312  Ackermann, Nicole     RPK Rheinland-P  03.02.49    01.35       80
 14  205  GER19910826  Weilbach, Teresa      VCK Vita Classi  03.03.25    02.11       76
 15  228  GER19910610  Ruschke, Franziska    TRF Team Rügenf  03.06.01    04.47       72
 16  235  GER19910129  Fischer, Katharina    STS Schwalbe Te  03.18.41    17.27       69
 17  284  GER19900925  Janke, Alexandra      EIZ              03.18.52    17.38       66
 18  233  GER19900306  Brückner, Bianca      STS Schwalbe Te  03.25.57    24.43       64
 19  247  GER19900907  Lüdtke, Christina     TLJ Team LeXXi   03.27.06    25.52       62
 20  206  GER19910302  Robb, Lisa            VCK Vita Classi  03.27.06    25.52       60
 21  224  GER19900419  Knoch, Sandra         TRF Team Rügenf  03.27.09    25.55       59
 22  236  GER19900219  Korschweski, Sara     STS Schwalbe Te  03.30.15    29.01       58
 23  245  GER19910710  Grimmig, Anja         TLJ Team LeXXi                           57
 24  250  GER19911105  Stegger, Lena         TLJ Team LeXXi                           56
 25  225  GER19910102  Kunze, Kristin        TRF Team Rügenf                          55
 26  237  GER19900114  Steinert, Anne        STS Schwalbe Te                          54
 27  246  GER19900825  Koch, Katja           TLJ Team LeXXi                           53
 28  248  GER19900308  Nimmig, Julia         TLJ Team LeXXi                           52
 29  218  GER19910916  Fouquet, Laura        RPK Rheinland-P                          51
Nombre de partants..:  33
Arrivés hors délais.:  0

Abandons   4
     219  GER19900726  Eder                  RPK
     229  GER19910629  Timmling              TRF
     281  GER19900513  Dittmann              EIZ
     287  GER19911218  Simon                 EIZ

non partants.......:   0

       Görlitz  22  Juni  2008/ 13:00:22
                                                             le collège des Commissaires




Mikro Funk-Timing powered by Olympia Consulting GmbH  Tel +49-6051-9659-0  -Fax+49-6051-9659-29
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de