Zum Inhalt springen

38. Rad Cross Frankfurt Main Deutschland Cup

Ergebnis Schüler U 15

38. Frankfurter Rad - Cross  -9 Deutschland Cup Cross
Frankfurt, 04. Dezember 2012

Ergebnis   –  Schüler U 15, Schülerinnen U 15, Jugend weiblich U 17

Rang   St-Nr UCI Code      Name                                Verein/Team                     Zeit         Rückstand
Place  Doss                nome                                Équipe                          Temps        ècart


    1     65  GER19990830  Hollmann,  Juri                      RC Zugvogel Berlin              00:23:29.809
    2     67  GER19990514  Banzer,  Johannes                    Jenaer Rad-Verein               00:23:43.913  00:00:14
    3     68  GER19990303  Märkl,  Niklas                       RV Sport Queidersbach           00:23:44.315  00:00:14
    4     62  GER20000217  Wollenberg,  Tim                     E-Racers Top Level Augsburg     00:24:35.609  00:01:05
    5     61  GER19990317  Rottmann,  Julian                    SG Radschläger Düsseldorf       00:24:40.420  00:01:10
    6     88  GER19990608  Zimmer, Niclas                       RSG Gießen                      00:25:38.305  00:02:08
    7     79  GER19991021  Petereit,  Janik                     RSC Cottbus                     00:25:47.539  00:02:17
    8     87  CZE19990814  Klabouch, Petr                       Madeta Fittness Team            00:25:47.970  00:02:18
    9     64  GER19990209  Baumgärtner,  Lorenz                 TSG Leutkirch                   00:26:24.009  00:02:54
   10     66  GER20000817  Westhoff-Wittwer, David              RSV Gütersloh                   00:26:48.971  00:03:19
   11     82  GER19990605  Klinger,  Finn Laurenz               RV Rai-Breitenbach              00:27:04.390  00:03:34
   12     89  GER19991104  Funck, Timo                          RSG Heinnrich Böll GS           00:28:39.232  00:05:09
   13     84  GER20000318  *Rutsch,  Lucille                    TV Dorf - Erbach                00:28:58.639  00:05:28
   14     81  GER19990131  Poelen,  Maximilian                  RSC Jena                        00:29:09.692  00:05:39
   15     74  GER19990116  Braun,  Niklas                       RV Vorwärts Mehlingen           00:29:11.355  00:05:41
   16     86  GER19981106  *Rausch,  Lina                       RSC Oldenburg                   00:29:11.408  00:05:41
   17     69  GER20000829  Märkl,  Lukas                        RV Sport Queidersbach           00:29:30.190  00:06:00
   18     78  GER20000604  Tömke,  Pascal                       RSC Neustadt-Wstr.              00:29:32.959  00:06:03
   19     90  GER20000516  *Kormann, Josefine                   TV Haiger                       00:29:41.590  00:06:11
   20     72  GER20000223  Gleixner,  Nico                      RSC Reinheim                    00:31:40.241  00:08:10
   21     76  GER20000831  Beck,  Luca                          VC Darmstadt                    00:34:03.611  00:10:33
   22     83  GER19990702  *Waldhoff,  Linda                    TSG Leutkirch



       Frankfurt  09.12.2012/ 11:24:47


Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de