Zum Inhalt springen

38. Rad Cross Frankfurt Main Deutschland Cup

Ergebnis Jugend U 17 männlich

38. Frankfurter Rad - Cross  -9 Deutschland Cup Cross
Frankfurt, 04. Dezember 2012

Ergebnis   –  Jugend U 17  m
Rang   St-Nr  UCI Code     Name                                 Verein/Team                    Zeit         Rückstand
Place  Doss                nome                                 Équipe                         Temps        ècart


    1      1  SUI19970306  Grab,  Joel                          VC Maur Schweiz                 00:27:36.534
    2      3  GER19970526  Appelt,  Leo                         RC Blau-Gelb Langenhagen        00:28:09.837  00:00:33
    3      4  GER19971104  Cords,  Ludwig                       Harvestehuder RV                00:28:27.354  00:00:50
    4      6  GER19980124  Rutsch,  Jonas                       TV Dorf - Erbach                00:29:04.436  00:01:27
    5      8  GER19970119  Von Maydell,  Bruno                  SVG Zehlendorfer Eichhörnchen   00:29:26.145  00:01:49
    6     19  CZE19970421  Matejcek,  Martin                    Cyklo Team Tabor                00:29:47.180  00:02:10
    7      2  GER19970805  Kroll,  Dominik                      RV Edelweiß Bliesransbach       00:29:59.322  00:02:22
    8     12  GER19970714  Kaubisch,  Carlo                     RC Blau-Gelb Langenhagen        00:30.10.436  00:03:01
    9     13  GER19970830  Hoffmann,  Julius                    RSG Buchenau                    00:30:39.241  00:03:02
   10      7  GER19980319  Meiler,  Martin                      TSV Oberammergau                00:30:43.015  00:03:06
   11      5  GER19971014  Schröder,  Raphael                   RC Kleinmachnow                 00:30:44.103  00:03:07
   12     18  GER19981211  Rudolph,  Poul                       Radteam Cöpenick                00:32:33.086  00:04:56
   13     15  GER19970614  Scheuermann,  Anton                  RSG Frankfurt                   00:32:40.895  00:05:04
   14     14  GER19980421  Funk,  Timo                          TSG Leutkirch                   00:33:43.394  00:06:06
   15     21  CZE19980120  Novak,  Jan                          Cyklo Team Tabor                00:34:20.404  00:06:43
   16     20  CZE19980616  Drdek,  Dominik                      Cyklo Team Tabor                00:34:37.382  00:07:00
   17     17  GER19970404  Quint,  Lukas                        RSV Peitz




       Frankfurt  09.12.2012/ 11:24:47



Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de