Zum Inhalt springen

37. Frankfurter Rad-Cross

Ergebnis Senioren 2 und 3

37. Frankfurter Rad - Cross  - SKS Deutschland Cup Cross
 Frankfurt, 04. Dezember 2011

Ergebnis     Senioren  Master 2 und 3
Rang   -Nr    Name                    Verein/Team                                             Zeit          Rückstand
Place  Doss   nome                    Équipe                                                  Temps       ècart
    1     31  Schwedler,  Jens        Stevens Master Team Cross       Master 2  00:37:57.055
    2     62  Danowski,  Stefan       RG BSV Hamburg                  Master 2  00:38:35.050  00:00:37
    3     34  Berner Timo,            Radverm.-Mallorca @ Berner-Bik  Master 2  00:39:07.249  00:01:10
    4     75  Karrasch,  Robert       MC Pirate e.V.                  Master 2  00:39:57.491  00:02:00
    5     48  Berner,  Ralph          RV-TTC Fürstengrund             Master 2  00:40:16.637  00:02:19
    6     53  Schmidt,  Hans-Peter    Gunsha-Racingteam Masters       Master 2  00:40:27.214  00:02:30
    7     54  Hockauf,  Thomas        Gunsha-Racingteam Masters       Master 2  00:41:04.121  00:03:07
    8     60  Fischer,  Thomas        1.RV Stuttgardia Stuttgart      Master 2  00:41:58.449  00:04:01
    9     67  Müller,  Dietmar        RC Endspurt Herford             Master 2                00:34:49.118
   10     46  Corpus,  Oliver         RIG Saar e.V.                   Master 2                00:35:36.369
   11     33  Schmidt,  Michael       Stevens Master Team Cross       Master 2                00:35:51.637
   12     74  Welsch,  Frank          RSC Untermosel                  Master 2                00:36:00.060
   13     65  Appelt,  Klaus-Dieter   Radteam Cöpenick                Master 2                00:36:06.187
   14     58  Helbing,  Mario         RV Zürich                       Master 2                00:36:22.068
   15     63  Pfeiffer,  Bernd        CRS Pro Sportler e.V.           Master 2                00:36:22.430
   16     79  Kleinau,  Ingo          Team Rheinhessen                Master 2                00:36:35.179
   17     84  Bohnet,  Wolf           SSG Bensheim                    Master 2                00:36:39.010
   18     37  Preß,  Michael          RV Germania Kriftel             Master 2                00:36:50.520
   19     87  Meisen, Josef           RSC Zugvogel Aachen             Master 3                00:36:55.500
   20     38  Lutz,  Jochem           Radsport Team Lutz              Master 2                00:37:07.377
   21     36  Schaul,  Andreas        Radverm.-Mallorca @ Berner-Bik  Master 2                00:37:12.161
   22     45  Knauer,  Stefan         VfR Herpersdorf                 Master 2                00:37:17.190
   23     43  Antoni,  Walter         TSV  Neupotz-Radsport           Master 2                00:37:24.956
   24     66  Rudolph,  Heiko         Radteam Cöpenick                Master 2                00:37:45.296
   25     92  Jeschina, Lorant        ZB 1893 Viernheim               Master 2                00:37:45.736
   26     71  Steiner,  Stefan        GFR Ludwigshafen                Master 2                00:38:12.582
   27     55  Grobheiser,  Peter      Gunsha-Racingteam Masters       Master 2                00:38:26.225
   28     50  Hofmann,  Matthias      RV-TTC Fürstengrund             Master 2                00:38:28.318
   29     80  Beck,  Rainer           VC Darmstadt                    Master 2                00:38:45.348
   30     70  *Thome, Stefan          RV Möve Schmelz                 Master 3                00:38:58.858
   31     86  Müller,  Gabriel        RSV Rheinstolz Wyhl             Master 2                00:39:46.587
   32     77  *Kollross,  Andreas     RV Pfeil Magstadt               Master 3                00:40:07.717
   33     57  *Großegger, Marco       Gusha-Racing Team               Master 3                00:40:08:100
   34     39  Theilmann,  Michael     Radsport Team Lutz              Master 2                00:40:08.704
   35     47  Hack,  Gerhard          RSG Frankfurt                   Master 3                00:40:11.171
   36     51  Hofmann,  Rainer        RV-TTC Fürstengrund             Master 2                00:40:52.000
   37     85  Fernau,  Henning        TuS Celle                       Master 3                00:40:58.214
   38     91  Goers, Axel             RSG Giessen Wieseck             Master 2                00:41:03.368

       Frankfurt  04.12.2011/ 12:20:15






Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de